• 광학적인 (PM) 접속 코드를 유지하는 분극
  • 광학적인 (PM) 접속 코드를 유지하는 분극
  • 광학적인 (PM) 접속 코드를 유지하는 분극

광학적인 (PM) 접속 코드를 유지하는 분극

Application: Communication, Art, Sensor, Medicine, Probe
Type: Single-mode Fiber
Connection Structure: FC
Material Shape: Flat Wire
Allowed Lateral Pressure: >1000(N/100mm)
Allowed Tensile Strength: 1000N<10000N

공급 업체에 문의

제조사/공장 & 무역 회사
골드 멤버 이후 2018

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

Guangdong, 중국
수입업자 및 수출업자
공급자는 수입 및 수출 권리를 가지고 있습니다.
높은 반복 구매자 선택
구매자의 50% 이상이 공급업체를 반복적으로 선택합니다.
다년간의 수출 경험
공급자의 수출 경험은 10년 이상입니다.
자체 브랜드
공급업체에는 1개의 자체 브랜드가 있습니다. 자세한 내용은 Audit Report를 확인하세요.
확인된 강도 라벨(26)을 모두 보려면 하세요.

기본 정보

모델 번호.
LW-PMPC
Core
Single Core
Certification
RoHS, CE, ISO9001, VDE, CCC
Brand
OEM
Sheath Material
PC
제품 이름
편파 유지(pm) 광학 패치 코드
키워드
PM 패치 코드
길이
1m
파이버 유형
PM panda 섬유
파장
405nm ~ 1550nm
정렬
느린 축 또는 빠른 축
파이버 제조업체
Coning, Fujikura 또는 yofc
운송 패키지
Blister Box
사양
1M 2M 3M
등록상표
LIGHTWIT
원산지
Shenzhen
세관코드
85414000
생산 능력
2000

제품 설명

광학적인 (PM) 접속 코드를 유지하는 분극 제품 설명 광학적인 (PM) 접속 코드를 유지하는 분극은 PM 국가를 유지될 것을 요구하는 빛의 전송을%s 분극 과민한 섬유 광학계에서 널리 이용된다 우리는 5개의 다른 파장에 PM 접속 코드를 제공한다 (980nm에서 1550nm에). 그 접속 코드는 제일 알려져 있는 PM 광섬유 (Fujikura PM 섬유 또는 Nufern PM 섬유와 같은)와 일류 질 광섬유 연결관을%s 한다. 우리의 PM 접속 코드는 높은 멸종 비율, 낮은 삽입 손실, 고수익 손실 및 장기 신뢰도를 특색짓는다. 각종 PM 섬유 및 연결관은 유효하다 선택 연결관 특징 낮은 삽입 손실 낮은 과잉 손실 낮은 PDL 좋은 지향성 좋은 환경 안정성 각종 연결 비율 소형 사이즈 표준 평평하게 하는 광대역 또는 별 또는 나무 응용 광섬유 통신망 광섬유 CATV 수동적인 광학적인 통신망 (PON) 광학적인 증폭기 광학적인 접근 Networks/LAN 감시 체계 광섬유 센서 명세  
매개변수 가치
연결관 유형 UPC APC
운영 파장 (nm) 780, 850, 980 1064년 1310년 1550년
급료 P A P A
삽입 손실 (dB) ≤ 0.3 ≤ 0.4 ≤ 0.4 ≤ 0.5
멸종 비율 (dB) ≥ 25 ≥ 23 ≥ 25 ≥ 23
복귀 손실 (dB) ≥ 50 ≥ 45 ≥ 55 ≥ 50
반복성 (dB) ≤ 0.1
가변성 (dB) ≤ 0.2
광학적인 힘 (MW) ≤ 1000
내구성 (시간) ≥ 1000
섬유 유형 판다 섬유
운영 온도 (° C) - 5에서 75
저장 온도 (º C) - 40º C  ~ + 85  º C
1. FC 연결관 키 폭: 소폭 (2.0 mm). 2. 힘은 연결관을%s 축선을 감속하기 위하여 2W. The 디폴트 연결관 키가 맞추어진다 보다는 더 적은을 전달한다 순서 정보
1 2 3 4 5 6 7
파장 급료 연결관 키  줄맞춤 섬유 유형 떠꺼머리 Diameter 섬유 길이 연결관
98: 980nm 64: 1064nm 13: 1310nm 15: 1550nm XX: 그 외 P: P  급료 A: A  급료 S: 느린 축선 (디폴트) F: 빠른 축선 1: 판다 섬유 x: 그 외 25: 250μ M 90: 900μ M 20: 2.0mm 30: 3.0mm XX: 그 외 05: 0.5m 10: 1.0m 15: 1.5m XX: 그 외 00: 아무도 FP: FC/PC FA: FC/APC SP: SC/PC SA: SC/APC LP: LC/PC LA: LC/APC XX: 그 외
다른 명세를 주문을 받아서 만들 필요가 있는 경우에, 필요조건을%s 상세한 묘사를 제공하십시오 우리의 회사   심천 Lightwit Photonics Co., 2000년에 설치된 주식 회사는, 의 하나 발전 및 제조 광섬유 분대 및 통신 네트워크 제품 및 또한 봉사 통신망 기술설계를 전문화된 첨단 기술 기업이다. 우리의 광섬유 제품은 데이터 영상 전송, CATV, 장거리 감시, 로컬 네트워크 시스템, intelligentized 건물, 넓 악대 통신망의, 군 및 위성 통신 등등에 넓게 적용될 수 있다 우리는 지속적으로 우리가 우리의 고객에게 fect 서비스와 고품질 제품 당 제공해서 좋다 그래야 향상된 광섬유 통신 기술을 개발하고 있다. 아무 조회나 있는 경우에, 언제든지를 위해 저희에게 연락하십시오.  

이 공급 업체에 직접 문의 보내기

*부터:
*에:
*메시지:

20 4,000 자 사이에 입력합니다.

이것은 당신이 찾고있는 것이 아닙니다? 바로 소싱 요청을 게시하기

또한 추천

제품 그룹

공급 업체에 문의

골드 멤버 이후 2018

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

제조사/공장 & 무역 회사
직원 수
13
설립 연도
2000-01-11