• 고밀도 가득 차있 적재된 섬유 패치 패널
  • 고밀도 가득 차있 적재된 섬유 패치 패널

고밀도 가득 차있 적재된 섬유 패치 패널

Type: Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices: ODF
Certification: CE, RoHS, GS
Condition: New
재질: 콜드 롤링 플레이트
너비: 1.5mm

공급 업체에 문의

제조사/공장 & 무역 회사
골드 멤버 이후 2018

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

Guangdong, 중국
수입업자 및 수출업자
공급자는 수입 및 수출 권리를 가지고 있습니다.
높은 반복 구매자 선택
구매자의 50% 이상이 공급업체를 반복적으로 선택합니다.
다년간의 수출 경험
공급자의 수출 경험은 10년 이상입니다.
자체 브랜드
공급업체에는 1개의 자체 브랜드가 있습니다. 자세한 내용은 Audit Report를 확인하세요.
확인된 강도 라벨(26)을 모두 보려면 하세요.

기본 정보

파이버 개수
96코어
반환 손실
20db 이상
응용 프로그램
통신
제품 이름
고밀도 완전 로드 파이버 패치 패널
운송 패키지
Carton Packing
사양
159x129x26mm 483x250x44mm
등록상표
LIGHTWIT
원산지
Shenzhen, China
세관코드
8517622200
생산 능력
1000

제품 설명

고밀도 가득 차있 적재된 섬유 패치 패널   Lightwit는 가득 차있 적재한 섬유 패치 패널, 고성능 커뮤니케이션을%s 증가 요구에 응하기 위하여 개발된 그것의 자신의 유일한 기능 세트에 각각의 4가지의 유일한 유형을 제안한다. 모든 섬유 패치 패널은 전 종결한 연결관, 완전한 세트, 및 설치 기계설비의 신분 증명서로 와, 가능한 가장 짧은 준비 시간을 지킨 매우 엘리트는 또한 쉽게 이동할 수 있는 정면과 후방 케이블 관리 쟁반으로 매우 조밀도 섬유 패치 패널 오고 요구되지 않을 때. 요구될 때 기초를 미래 향상을%s 제공하고 있는 동안 매우 엘리트의 모듈 디자인, 고밀도 및 MPO 섬유 패치 패널은 처음 저가 해결책을%s 허용한다 고밀도 패치 패널 1U, 2U, 또는 4U에서 유효하, 가장 다재다능한 섬유 패치 패널 OptoSpan는 제안해야 한다 이다. 고밀도 패치 패널은 겸용성 때문에 표준 LGX 모듈 및 격판덮개와의 연결의 광범위를 제공한다. 예를 들면, LC 카세트를 사용할 때, 고밀도 패치 패널은 1U에 있는 72까지 LC 포트, 2U에 있는 144의 LC 포트, 및 4U 윤곽에 있는 288의 LC 포트를 제안한다. 고밀도 섬유 패치 패널은 게다가 섬유 결합을, 쟁반에 완전한 내부에 접대한다     특징: 19 " 선반 마운트, 위원회 및 모듈은 냉각 압연된 강철판으로 만든다 2 포트 MPO 연결에 24의 포트 LC 스위치에 있는 24의 코어 MPO SMF 상자 디자인 큰 데이터 센터를 위한 추가 공간 절약하 4x MPO 상자로, 적재된 96core MPO 섬유 시스템은 결합한 비용을 삭감한다 쉽고 빠른 집합 및 임명을%s 유일한 공구 자유로운 임명 디자인 사이트, 필요 섬유 접합 및 노동비를 저장하는 케이블 배선에 플러그 앤 플레이 공장에 의하여 전 종결되는 모듈 이 시스템은 표준 RJ45 요지 잭을%s 가진 광전자 공학 잡종의 지원 애플리케이션, 통신망 배급의 기능을 달성하고 더 넓은 응용을 커버하기 위하여 또한 할 수 있다 응용: 통신 시스템 데이터 센터 케이블을 다는 시스템 고밀도 MPO 시스템 모형:
1U-D (활주 패치 패널) 벽 설치 ODF
카세트를 가진 ODF 1U 12 코어 카세트를 가진 ODF 1U 12 코어
카세트를 가진 ODF 1U 24 코어 카세트를 가진 ODF 1U 24 코어
카세트를 가진 ODF 2U 36 코어 카세트를 가진 ODF 1U 36 코어
카세트를 가진 ODF 2U 48 코어 카세트를 가진 ODF 2U 48 코어
1U-A (조정 패치 패널) 모듈 통합 ODF
카세트를 가진 ODF 1U 12 코어 카세트를 가진 ODF 1U 12 코어
카세트를 가진 ODF 1U 24 코어 카세트를 가진 ODF 1U 24 코어
카세트를 가진 ODF 2U 36 코어 카세트를 가진 ODF 1U 36 코어
카세트를 가진 ODF 2U 48 코어 카세트를 가진 ODF 2U 48 코어
BG-A (종료 상자) 카세트를 가진 ODF 3U 72 코어
카세트를 가진 종료 상자 24 코어 카세트를 가진 ODF 4U 96 코어
카세트를 가진 종료 상자 48 코어  
 

이 공급 업체에 직접 문의 보내기

*부터:
*에:
*메시지:

20 4,000 자 사이에 입력합니다.

이것은 당신이 찾고있는 것이 아닙니다? 바로 소싱 요청을 게시하기

또한 추천

제품 그룹

공급 업체에 문의

골드 멤버 이후 2018

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

제조사/공장 & 무역 회사
직원 수
13
설립 연도
2000-01-11