Brotek Technology (HK)CO., Limited

광 네트워크 유닛, 광 회선 단말, Plc 스플리터 중국 제조업체 / 공급 업체.

홈페이지 회사 소개 제품 리스트 문의 보내기
홈페이지> 제품 리스트> 광섬유 설비> 높은 비용 성과 ONU Bro304t

높은 비용 성과 ONU Bro304t

MOQ: 100 상품
지불: LC, T / T, PayPal
수율: Any Time From Stock for Small Orders
명세서: CE, FCC, ROHS

제품 설명

기본 정보
  • 모델 번호: BRO304T
  • 인증 : CE , RoHS 준수
추가정보.
  • Trademark: BROTEK
  • Standard: CE, FCC, ROHS
  • Origin: China
  • Production Capacity: Any Time From Stock for Small Orders
제품 설명

BRO304T 높은 비용 성과 ONU 끝 장치. (실내와 옥외. 기가비트 Ethernet/Passive 광학적인 통신망). 음성, 데이터 및 영상을 전달하기 위하여 4 10/100M 기초 t 이더네트 포트와 1개의 PON 포트를 제공하십시오, 등등 Installation는 편리하고 유연하다. 회의 FTTH/FTTB/FTTC, 응용 대본의 등등 Various 종류.




주요 특징


1. EPON 국제 기준 IEEE802.3ah/802.3-2005에 완전하게 호환할 수 있는
2. 표준 중국 Telecom EPON CTC2.1를 지원하고 OAM를 확장하십시오
3. 중국 Telecom에 의해 요구된 3배 휘젓는 부호 매김을 지원하십시오
4. 중국 Telecom에 의해 요구된 DBA 보고 기계장치를 지원하십시오
5. OAM (Link, Test 의 루프 후에) 정비 기능에 의하여 정의된 IEEE802.3ah를 지원하십시오
6. 먼 향상 및 다운로드를 지원하십시오
7. 상태 탐지와 결함 보고를 지원하십시오
8. 저장할 것이다 지원은 매개변수를 힘 아래로 구성한 경우에
9. 사용자 포트에 일 최빈값을 구성하는 지원
10. 사용자 포트에 지원 MDI-MDIX 자동 탐지.
11. 지원 자료 암호화와 해독
12. 일련 번호에 근거를 두는 지원 접근 입증
13. MAC address에 근거를 두는 지원 접근 입증
14. 지원 802.1Q VLAN
15. 기웃거리며 서성대는 지원 IGMP
16. 관련 우선권을 변경하기 위하여 소통량 규칙을 지원하십시오.
17. LED 표시를 지원하십시오
18. 공장 조정을 복구하는 지원
19. 먼 리셋을 지원하고 재부팅하십시오
20. 정지 헐떡거림 정전 경보를 지원하십시오








기술적인 매개변수



모형 No. BRO304T
표준 IEEE 802.3ah
IEEE Std 802.1D, 1998년 Edition, Media Access Control (MAC) Bridges
광학적인 특징
지원 WDM 의 단 하나 섬유 양용 전송
인터페이스 유형: SC/UPC
최대 나누는 비율: 1:64
속도: 위에 1.25Gbps 대칭 및 더 낮은
송신된 파장: 1310 nm
수신된 파장: 1490 nm
광학적인 출력 전력: -1~+4dBm
감도 수신: < -25dBm
OLT와 ONU 사이 가장 먼 거리는 20km이다
층 2 스위치
기능
지원 IEEE 802.1q VLAN
ONU에 방송과 unicast 소포의 속도 비율 금지를 지원하십시오
IEEE 802.3x는 순서 조절
기웃거리며 서성대는 지원 IGMP: 각 근거리 통신망에 지원 16 멀티캐스트 주소는 향한다
안전 전략 MAC 주소는 ONU 끝에 자동적인 등록 표이다
플러그 앤 플레이를 지원하고십시오, ONU 끝에 자동적으로 등록하십시오
일련 번호에 근거를 둔 접근 입증을 지원하십시오
관리 정비 OLT에서 ONU, 지원 SNTP 및 Log에 원격 관리를 지원하십시오
소프트웨어를 멀게 격상시키십시오
윤곽 매개변수를 저장하는 지원 경우의 힘 아래로
LEDs PWR-LED: 전력 공급 상태
LINK1-LED: GE 연결 상태
PON-LED: PON 선 연결 상태
LOS-LEED: 광학적인 운반 경보 상태
노동 환경 운영 임시 직원: -20 degree~+60 정도
상대 습도: 불응식 5%~95%
저장 습도: 75% (최대)
저장 임시 직원: -40~+75 정도
전력 공급 100V ~ 240VAC, 50/60HZ
전력 소비 최대: ≤ 5 W
차원 185*130* 30.0mm (L * W * H)
무게 <1.0kg
증명서
상대적인 기준 세륨, ROHS6, CCC, etc.
EMC/EMI: VCCI Class B, FCC Part 15 B를 가진 수락
안전: UL 60950 안전 명세를 가진 수락
ITU-T K. 21를 가진 수락

Brotek Technology (HK)CO., Limited
Guangdong , China
년에 회원 가입 후 : 2010
* 사업 유형 : 결합 제조 업체/공장, 무역 회사

제품 리스트