홈페이지 » 조명 » 태양열등 » 설치 배선
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 136/1830  
대한 1614

설치 배선

제조 업체 및 공급 업체의 총 54885 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

2017 새로운 디자인과 정착물 LED 투광램프 옥수수 속 20W

MOQ: 1000 상품

모델 번호:HL-DF-20W
투사 거리:> 35m
신청:공원,광장,공장정원
IP 등급:IP66
인증:CE커뮤니티
작동 전압:100-240V

2017 새로운 디자인과 정착물 LED 투광램프 옥수수 속 30W

MOQ: 1000 상품

모델 번호:HL-DF-20W
투사 거리:> 35m
신청:공원,광장,공장정원
IP 등급:IP66
인증:CE커뮤니티
작동 전압:100-240V

2017 새로운 디자인과 정착물 LED 투광램프 옥수수 속 50W

MOQ: 1000 상품

모델 번호:HL-DF-50W
투사 거리:> 35m
신청:공원,광장,공장정원
IP 등급:IP66
인증:CE커뮤니티
작동 전압:100-240V

2017 새로운 디자인과 정착물 LED 투광램프 옥수수 속 70W

MOQ: 1000 상품

모델 번호:HL-DF-70W
투사 거리:> 35m
신청:공원,광장,공장정원
IP 등급:IP66
인증:CE커뮤니티
작동 전압:100-240V

2017 새로운 디자인과 정착물 LED 투광램프 옥수수 속 100W

MOQ: 1000 상품

모델 번호:HL-DF-100W
투사 거리:> 35m
신청:공원,광장,공장정원
IP 등급:IP66
인증:CE커뮤니티
작동 전압:100-240V

노간주나무 호환성 통신망 SRX-SFP-10GE-LR 1310nm 10km SFP+ 광학적인 송수신기

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SRX-SFP-10GE-LR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

문돋이 10G-SFPP-LRM 호환성 광섬유 Transceievr 1310nm 220m DOM 송수신기

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G-SFPP-LRM
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

144core 옥외 지면 - 거치된 SMC 광섬유 교차 접속 내각

단가: US $ 10.0-200.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:LK-09SMC144
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

차 전부를 위한 차 반점 광속 LED 가벼운 60W 6000lm H4 H7 LED 빛을%s LED ...

단가: US $ 2.0-11.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:H1 H3 H4 H7 H11 H13 9004 9005 9006 9007 880/881 D1
자료:LED
저항:방수의
등록상표:MATEC
꾸러미:(40*32*30)Cm/CTN: 20sets/Carton 13kg
명세서:CE, RoHs, FCC IP68

Q32 시리즈는 탄 폭파 기계 강철 모래 모래 돌풍 장비를 추적했다

단가: US $ 6000.0-9000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Q32
연료:전기의
유형:크롤러 Abrator
청결:높은 청결도
오토메이션:자동적 인
인증:CECSA

통신망 제품 8GBASE SFP+ 송수신기 모듈 850nm 300m

단가: US $ 21.0-26.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DS-SFP-FC8G-SW
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco GLC-FE-100LX 호환성 SFP 송수신기 1310nm 15km

단가: US $ 11.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100LX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

고품질 최고 광도 80W 8000lm 9-36V LED 기관자전차 헤드라이트, H4 H7 H11 9005 ...

단가: US $ 2.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:H7 H11 9005 9006 H1 H3 880/881 H4 H113 9004 9007
자료:LED
저항:방수의
등록상표:MATEC
꾸러미:Foam Packing
명세서:(40*32*30)Cm/CTN: 20sets/Carton 13kg

차 부속 높은 Lumin 방수 헤드라이트 복원 장비, H4 H7 H11 9005 9006

단가: US $ 2.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:H7 H11 9005 9006 H1 H3 880/881 H4 H113 9004 9007
자료:LED
저항:방수의
등록상표:MATEC
꾸러미:Foam Packing
명세서:(40*32*30)Cm/CTN: 20sets/Carton 13kg

대중적인 판매 360 도 차 헤드라이트 제조자, H4 H7 H11 9005 9006

단가: US $ 2.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:H7 H11 9005 9006 H1 H3 880/881 H4 H113 9004 9007
자료:LED
저항:방수의
등록상표:MATEC
꾸러미:Foam Packing
명세서:(40*32*30)Cm/CTN: 20sets/Carton 13kg

공장 가격 칩 18 달 보장 헤드라이트 복원 80W 8000lm 옥수수 속

단가: US $ 2.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:H7 H11 9005 9006 H1 H3 880/881 H4 H113 9004 9007
자료:LED
저항:방수의
등록상표:MATEC
꾸러미:Foam Packing
명세서:(40*32*30)Cm/CTN: 20sets/Carton 13kg

최고 Lumin 고/저 광속 LED 헤드라이트 40W 80W 8000lm 4 옆 옥수수 속 칩

단가: US $ 2.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:led headlight 40w
자료:LED
저항:방수의
등록상표:MATEC
꾸러미:Foam Packing
명세서:(40*32*30)Cm/CTN: 20sets/Carton 13kg

제조 가격은 세륨 RoHS 증명서에 Rtd LED 기관자전차 헤드라이트 H7 H4 H11 9005 ...

단가: US $ 2.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:H7 H11 9005 9006 H1 H3 880/881 H4 H113 9004 9007
자료:LED
저항:방수의
등록상표:MATEC
꾸러미:Foam Packing
명세서:(40*32*30)Cm/CTN: 20sets/Carton 13kg

공장 최고 밝은 안녕 낮게 콩 LED 80e 8000lm H11 H4 H7 9005 9006 차를 위한 ...

단가: US $ 2.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:H1 H3 H4 H7 H11 H13 880/881 9004 9005 9006 9007
자료:LED
저항:방수의
등록상표:MATEC
꾸러미:Foam Packing
명세서:(40*32*30)Cm/CTN: 20sets/Carton 13kg

2017 IP68 헤드라이트 LED 24V 12V LED 헤드라이트 4000lm 8000lm H1 H3 ...

단가: US $ 2.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:H1 H3 H4 H7 H11 H13 880/881 9004 9005 9006 9007
자료:LED
저항:방수의
등록상표:MATEC
꾸러미:Foam Packing
명세서:(40*32*30)Cm/CTN: 20sets/Carton 13kg

견본 유효한 광저우 Matec LED 4300k 6000k 8000k H4 H7 9004 9005의 LED ...

단가: US $ 2.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:H1 H3 H4 H7 H11 H13 880/881 9004 9005 9006 9007
자료:LED
저항:방수의
등록상표:MATEC
꾸러미:Foam Packing
명세서:(40*32*30)Cm/CTN: 20sets/Carton 13kg

Modbus (Q8를 가진 지면 난방을%s 접촉 스크린 보온장치. V-S-PE)

단가: US $ 40.0-50.0 / 상품
MOQ: 200 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:Q8. V-S-PE
인증:ISO9001CE
등록상표:OKONOFF
꾸러미:Export Standard Carton Box
명세서:ISO9001; Warranty for Two Years
원산지:China

신제품 헤드라이트 LED H4 H7 H11 9005 9006 차 트럭을%s 80W 8000lm 헤드라이트

단가: US $ 2.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:headlight led h4
자료:LED
저항:방수의
등록상표:MATEC
꾸러미:Foam Packing
명세서:(40*32*30)Cm/CTN: 20sets/Carton 13kg

자동차 부속, LED 헤드라이트 기관자전차 A3 A4 4 측 G5 옥수수 속은 H4 H7 H11 LED ...

단가: US $ 2.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:H7 H11 9005 9006 H1 H3 880/881 H4 H113 9004 9007
자료:LED
저항:방수의
등록상표:MATEC
꾸러미:Foam Packing
명세서:(40*32*30)Cm/CTN: 20sets/Carton 13kg

장기 사용 시간 4/PCS 옥수수 속 8000lm 80W 12V 24V H4 헤드라이트 LED

단가: US $ 2.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:H7 H11 9005 9006 H1 H3 880/881 H4 H113 9004 9007
자료:LED
저항:방수의
등록상표:MATEC
꾸러미:Foam Packing
명세서:(40*32*30)Cm/CTN: 20sets/Carton 13kg

40W 80W 8000lm는 버스 H4, H7, H11, 9005를 9006의 LED 헤드라이트 방수 ...

단가: US $ 2.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:H7 H11 9005 9006 H1 H3 880/881 H4 H113 9004 9007
자료:LED
저항:방수의
등록상표:MATEC
꾸러미:Foam Packing
명세서:(40*32*30)Cm/CTN: 20sets/Carton 13kg

100% 방수 H1 H7 H11 9005 9006 H4 LED 헤드라이트 100W

단가: US $ 2.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:H7 H11 9005 9006 H1 H3 880/881 H4 H113 9004 9007
자료:LED
저항:방수의
등록상표:MATEC
꾸러미:Foam Packing
명세서:(40*32*30)Cm/CTN: 20sets/Carton 13kg

G5 IP68는 LED Headlamp, H4 H7 H11 9005를 9006 9007 방수 처리한다

단가: US $ 2.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:led headlamp
자료:LED
저항:방수의
등록상표:MATEC
꾸러미:Foam Packing
명세서:(40*32*30)Cm/CTN: 20sets/Carton 13kg

자동차와 기관자전차 LED 헤드라이트 12V 24V 40W 48W H1 H4 9005 9007 H13 ...

단가: US $ 2.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:H1 H3 H4 H7 H11 H13 880/881 9004 9005 9006 9007
자료:LED
저항:방수의
등록상표:MATEC
꾸러미:Foam Packing
명세서:(40*32*30)Cm/CTN: 20sets/Carton 13kg

호리호리한 Canbus 디지털 밸러스트 LED 변환 장비 12V 24V 80W 8000lm LED ...

단가: US $ 2.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:H1 H3 H4 H7 H11 H13 880/881 9004 9005 9006 9007
자료:LED
저항:방수의
등록상표:MATEC
꾸러미:Foam Packing
명세서:(40*32*30)Cm/CTN: 20sets/Carton 13kg
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
조명은 건축 시스템에서 아주 중요한 요소의 하나이며, 바이어들한테 수천만가지의 조명 옵션을 제공합니다. 예하면 현대적, 실내, 실외, 욕실의 조명 등이 포함되는데 우리가 대표하는 등구 제조자의 범주는 광범위합니다. 설치 배선 공장 를 찾아서 상상할 수 있는 모든 선택을 할 수 있습니다. 생각할 수 있는 모든 옵션을 고려하여 아래와 같은 배선 제품, 전기 배선, 배선 액세서리을 찾을 수 있게끔 되여 있습니다. 조명제품을 선택하는 일은 아주 평범한 일이지만 오늘날에 있어서, 한차례의 쉬운 결정으로 선택한 제품들이 나중에 가선 당신을 우울하게 만듭니다. 우리를 통해서 중국의 제일 좋은 조명업체를 택하여 자신의 마켓에서 성공할 수 있었으면 하는 바램입니다.
빠른 제품 색인