홈페이지 » 조명 » 태양열등 » 설치 배선
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 136/1801  
대한 1862

설치 배선

제조 업체 및 공급 업체의 총 54001 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

10GBASE DWDM SFP+ 광학적인 송수신기 1530.33nm~1641.41nm 40km SMF

단가: US $ 480.0-520.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-SFP10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10G 1550nm 120km XFP 송수신기 모듈 SMF 이중 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP10GZR192LR-RGD-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

GLC-FE-100LX DDM SFP 호환성 송수신기 100Baese 1310nm SMF 15km DDM

단가: US $ 10.5-16.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100LX DDM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

GLC-FE-100LX 호환성 SFP 송수신기 1310nm 15km DDM

단가: US $ 11.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100LX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

룸 전기 지면 난방 보온장치 (S603PE)

단가: US $ 14.5-16.43 / 상품
MOQ: 350 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

모델 번호:S603PE
인증:ISO9001CE
등록상표:Okonoff
꾸러미:Carton Box
명세서:CE; ISO9001; Warranty for Two Years
원산지:China

PIR (Q8를 가진 HVAC 2 관 디지털 온도 보온장치. V-T)

단가: US $ 35.0-44.0 / 상품
MOQ: 200 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:Q8. V-T
등록상표:okonoff, or OEM
꾸러미:Export Standard Packing
명세서:CE,ISO9001; Warranty for Two Years
원산지:China
세관코드:9032100000

매우 얇은 디지털 접촉 스크린 보온장치 (Q8. V-PE)

단가: US $ 41.77-44.38 / 상품
MOQ: 350 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:Q8. V-PE
인증:CE
디스플레이 유형:LCD
등록상표:okonoff; OEM
꾸러미:Carton Box
명세서:CE; ISO9001; Warranty for Two Years

다기능 조이스틱 기중기 관제사 (F24-60)

단가: US $ 0.01 / 세트
MOQ: 5 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:F24-60
신청:산업 기계
신호 전송:RF 원격 제어
유형:조종간
인증:ISO9001,SGS,FCCCE
보편적 인:보편적 인

PIR 10 미터 전기 지면 난방 보온장치 (A7-PE)

단가: US $ 30.0-35.0 / 상품
MOQ: 200 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:A7-PE
인증:ISO9001
등록상표:okonoff, or OEM
꾸러미:Export Standard Carton Box
명세서:ISO9001; Warranty for Two Years
원산지:China

LED 코브라 헤드 도로 가로등과 주차장 도로 램프 Zd7 LED 40W

단가: US $ 10.0-25.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:ZD7-LED-40W
전원 공급 장치:AC
램프 본체 재질:알루미늄
신청:광장,고속도로정원
IP 등급:IP54
인증:CE,EMC커뮤니티

CFL 스테인리스 손잡이 에너지 절약 유형 도로 점화 Zd10-B 도로와 도시 램프

단가: US $ 6.0-19.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:ZD10-B-L
광원:나트륨 램프
램프 본체 재질:알루미늄
전원 공급 장치:AC
평균 수명:> 8000H
신청:고속도로,광장정원

Triditional 시골 주문 가로등 또는 플라스틱 램프 도로 빛을 가공하는 옥외 공장 가격

단가: US $ 5.0-19.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:ZD10-B
광원:에너지 절약 램프
램프 본체 재질:알루미늄
전원 공급 장치:AC
평균 수명:> 8000H
신청:고속도로,광장정원

온갖 도로 점화 Zd10-B-L의 내밀린 알루미늄 물자를 공급하십시오

단가: US $ 6.0-19.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:ZD10-B-L
광원:나트륨 램프
램프 본체 재질:알루미늄
전원 공급 장치:AC
평균 수명:> 8000H
신청:고속도로,광장정원

직업적인 오디오 선 배열 스피커 15 인치 Subwoofers

단가: US $ 500.0-2000.0 / piece
MOQ: 1 piece
무역 용어: FOB

모델 번호:VCS
활동:수동
스피커 재질:나무
신청:상업
인증:CERoHS 규제
등록상표:ZSOUND

Modbus (Q8를 가진 지면 난방을%s 접촉 스크린 보온장치. V-S-PE)

단가: US $ 40.0-50.0 / 상품
MOQ: 200 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:Q8. V-S-PE
인증:ISO9001CE
등록상표:OKONOFF
꾸러미:Export Standard Carton Box
명세서:ISO9001; Warranty for Two Years
원산지:China

2016의 새로운 자동 고성능 LED 헤드라이트 전구 12V 24V LED 헤드라이트 H1 H3 H4 H7 ...

단가: US $ 2.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:H1 H3 H4 H7 H11 H13 880/881 9004 9005 9006 9007
자료:LED
저항:방수의
등록상표:MATEC
꾸러미:Foam Packing
명세서:(40*32*30)Cm/CTN: 20sets/Carton 13kg

실험실 환기를 위한 플라스틱 부식 저항하는 원심 팬 200

단가: US $ 180.0-200.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:M200-4S
자료:플라스틱
블레이드 소재:플라스틱
유형:원심 팬
전기 전류 타입:AC
설치:덕트 팬

증기 두건을%s 플라스틱 방식제 원심 팬 200

단가: US $ 180.0-200.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:M200-4T
자료:플라스틱
블레이드 소재:플라스틱
유형:원심 팬
전기 전류 타입:AC
설치:덕트 팬

실험실 환기를 위한 플라스틱 내식성 광선 팬

단가: US $ 205.0-250.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:M200-2T
자료:플라스틱
블레이드 소재:플라스틱
유형:원심 팬
전기 전류 타입:AC
설치:덕트 팬

방취 시스템을%s 플라스틱 부식 저항하는 원심 송풍기 200

단가: US $ 190.0-205.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:M200-2S
자료:플라스틱
블레이드 소재:플라스틱
유형:원심 팬
전기 전류 타입:AC
설치:덕트 팬

실험실 환기를 위한 200의 플라스틱 부식 저항하는 광선 팬

단가: US $ 180.0-200.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:M200-4S-2
자료:플라스틱
블레이드 소재:플라스틱
유형:원심 팬
전기 전류 타입:AC
설치:덕트 팬

실험실 환기를 위한 200의 플라스틱 부식 저항하는 원심 팬

단가: US $ 190.0-205.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:M200-4T-2
자료:플라스틱
블레이드 소재:플라스틱
유형:원심 팬
전기 전류 타입:AC
설치:덕트 팬

실험실 환기를 위한 200 플라스틱 반대로 부식성 통풍기

단가: US $ 205.0-250.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:M200-2T-2
자료:플라스틱
블레이드 소재:플라스틱
유형:원심 팬
전기 전류 타입:AC
설치:덕트 팬

200 플라스틱 반대로 부식성 단 하나 인레트 원심 분리기 팬

단가: US $ 180.0-200.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:M200-2S-2
자료:플라스틱
블레이드 소재:플라스틱
유형:원심 팬
전기 전류 타입:AC
설치:덕트 팬

기력 구멍 뚫는 기구 CNC 포탑 펀칭기 /Amada 자동 귀환 제어 장치 모터

단가: US $ 40000.0-58000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AMD-357
유형:터렛 펀칭 기계
펀치 모양:폐쇄 펀치
슬라이더 운동:트리플 액션
슬라이더 구동기구:를 눌러 랙
제어 모드:CNC

2017 베스트셀러 연약한 시동기 모터 시동기 75kw (SJR5000)

단가: US $ 50.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SJR 5000
태스크:조정
구조:결합
수학적 모델:선의
신호:끊임없는
기능:보호

Sc/Upc FTTH는 연결관 단식한다

단가: US $ 0.4-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNFAST CONNECTOR
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

PIR (Q8를 가진 485의 커뮤니케이션 지면 난방 보온장치. V-S-PWH)

단가: US $ 43.0-45.0 / 상품
MOQ: 200 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:Q8. V-S-PWH
인증:ISO9001CE
등록상표:OKONOFF
꾸러미:48PCS to a Carton
명세서:CE, ISO, PICC
원산지:China

측정 가스와 액체를 위한 스테인리스 압력 센서

단가: US $ 59.0-88.0 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP, CPT

모델 번호:QP-83F pressure sensors
유형:압 저항 압력 센서
구성 요소:반도체 유형
용:확산 실리콘 압력 전송기
출력 신호의 유형:아날로그 타입
생산 공정:도자기

0-5V 0-10V 수압 센서

단가: US $ 55.0-95.0 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:QP-82B water pressure sensor
유형:압 저항 압력 센서
구성 요소:반도체 유형
용:확산 실리콘 압력 전송기
출력 신호의 유형:아날로그 타입
생산 공정:통합
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
조명은 건축 시스템에서 아주 중요한 요소의 하나이며, 바이어들한테 수천만가지의 조명 옵션을 제공합니다. 예하면 현대적, 실내, 실외, 욕실의 조명 등이 포함되는데 우리가 대표하는 등구 제조자의 범주는 광범위합니다. 설치 배선 공장 를 찾아서 상상할 수 있는 모든 선택을 할 수 있습니다. 생각할 수 있는 모든 옵션을 고려하여 아래와 같은 배선 제품, 전기 배선, 배선 액세서리을 찾을 수 있게끔 되여 있습니다. 조명제품을 선택하는 일은 아주 평범한 일이지만 오늘날에 있어서, 한차례의 쉬운 결정으로 선택한 제품들이 나중에 가선 당신을 우울하게 만듭니다. 우리를 통해서 중국의 제일 좋은 조명업체를 택하여 자신의 마켓에서 성공할 수 있었으면 하는 바램입니다.
빠른 제품 색인