홈페이지 » 조명 » 태양열등 » 설치 배선
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 136/1888  
대한 1452

설치 배선

제조 업체 및 공급 업체의 총 56631 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 80km 광학적인 송수신기

단가: US $ 270.0-670.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-BX80U-I
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1000BASE-CWDM SFP 1470nm-1610nm 40km 광학적인 송수신기

단가: US $ 20.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1470-40
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1000BASE-CWDM SFP 1270nm-1610nm 120km 섬유 모듈

단가: US $ 20.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1470-120
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 1000BASE-CWDM SFP 1270nm-1610nm 120km 섬유 송수신기

단가: US $ 20.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1610-120
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 1000BASE-CWDM SFP 1470nm-1610nm 40km 광학적인 모듈

단가: US $ 20.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1610-40
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 1000BASE-CWDM SFP 1270nm-1610nm 80km 섬유 모듈

단가: US $ 30.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1270-80
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1000BASE-CWDM SFP 1270nm-1610nm 120km 광학적인 송수신기

단가: US $ 50.0-140.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1610-120
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

DWDM XFPCH17~CH61 40KM 광학적인 송수신기

단가: US $ 300.0-800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-XFP-40
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10G DWDM XFP CH17~CH61 80km 광학적인 모듈

단가: US $ 450.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-XFP-80
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 노간주나무 통신망 10GBASE SR XENPAK 850nm 300m 섬유 모듈

단가: US $ 60.0-160.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XENPAK-1XGE-SR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 Cisco 10GBASE SR XENPAK 850nm 300m 광학적인 모듈

단가: US $ 60.0-160.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XENPAK-10GB-SR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

HPE 10GBASE SR XENPAK 850nm 300m 섬유 송수신기

단가: US $ 60.0-160.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:J8175A
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

비용 효과적인 HPE 10GBASE SR XENPAK 850nm 300m 섬유 모듈

단가: US $ 60.0-160.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JD501A
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 HPE 10GBASE SR XENPAK 850nm 300m 광학적인 송수신기

단가: US $ 60.0-160.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JD106B
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 문돋이 10GBASE SR XENPAK 850nm 300m 송수신기

단가: US $ 60.0-160.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G-XNPK-SR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

HPE 10GBASE SR XENPAK 850nm 300m DOM 송수신기 모듈

단가: US $ 60.0-160.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JD106A
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 문돋이 10GBASE LR XENPAK 1310nm 10km 광학적인 송수신기

단가: US $ 130.0-240.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G-XNPK-LR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

노간주나무 통신망 10GBASE LR XENPAK 1310nm 10km 섬유 모듈

단가: US $ 130.0-240.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XENPAK-1XGE-LR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

판매 Cisco 최신 10GBASE-LW XENPAK 1310nm 10km 송수신기

단가: US $ 130.0-240.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XENPAK-10GB-LW
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 10GBASE LR XENPAK 1310nm 10km DOM 송수신기

단가: US $ 130.0-240.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XENPAK-10GB-LR+
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 우수한 10GBASE LR XENPAK 1310nm 10km 광학적인 모듈

단가: US $ 130.0-240.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XENPAK-10GB-LR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

노간주나무 통신망 10G CWDM SFP+ 1470nm-1610nm 40km 광학적인 모듈

단가: US $ 300.0-700.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EX-SFP-10GE-CWE47
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

최신 판매 Cisco C20-C59 10G DWDM SFP+ 80km 섬유 모듈

단가: US $ 400.0-1100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-SFP10G-61.41
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

노간주나무 통신망 C20-C59 10G DWDM SFP+ 100GHz 80km 송수신기

단가: US $ 400.0-1100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFPP-10G-DW20
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

까끄라기 통신망 C20-C59 10G DWDM SFP+ 1561.41nm 80km 모듈

단가: US $ 400.0-1100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-DZ-61.41
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 문돋이 C20-C59 10G DWDM SFP+ 100GHz 80km 광학적인 송수신기

단가: US $ 400.0-1100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G-SFPP-ZRD-1561.41
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco C20-C59 10G DWDM SFP+ 1530.33nm 80km 섬유 모듈

단가: US $ 400.0-1100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-SFP10G-30.33
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

노간주나무 통신망 C20-C59 10G DWDM SFP+ 100GHz 1530.33nm 80km 모듈

단가: US $ 400.0-1100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFPP-10G-DW59
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

까끄라기 통신망 C20-C59 10G DWDM SFP+ 1530.33nm 80km 섬유 송수신기

단가: US $ 400.0-1100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-DZ-30.33
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 문돋이 C20-C59 10G DWDM SFP+ 100GHz 80km 모듈

단가: US $ 400.0-1100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G-SFPP-ZRD-1530.33
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
조명은 건축 시스템에서 아주 중요한 요소의 하나이며, 바이어들한테 수천만가지의 조명 옵션을 제공합니다. 예하면 현대적, 실내, 실외, 욕실의 조명 등이 포함되는데 우리가 대표하는 등구 제조자의 범주는 광범위합니다. 설치 배선 공장 를 찾아서 상상할 수 있는 모든 선택을 할 수 있습니다. 생각할 수 있는 모든 옵션을 고려하여 아래와 같은 배선 제품, 전기 배선, 배선 액세서리을 찾을 수 있게끔 되여 있습니다. 조명제품을 선택하는 일은 아주 평범한 일이지만 오늘날에 있어서, 한차례의 쉬운 결정으로 선택한 제품들이 나중에 가선 당신을 우울하게 만듭니다. 우리를 통해서 중국의 제일 좋은 조명업체를 택하여 자신의 마켓에서 성공할 수 있었으면 하는 바램입니다.
빠른 제품 색인