홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 62/367  
대한 314

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11008 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

10G XFP 광학적인 송수신기 1550nm 120km SMF Premiun 질 호환성 모듈

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-120KM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

2016 새로운 도착! ! 텔레비젼을%s Zgemma H5.2s 인공 위성 수신 장치 쌍둥이 DVB-S2 ...

단가: US $ 85.0-95.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Zgemma H5.2S
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
표준:DVB-S
기능:IPTV

Modbus 노예같은 RTU 입력/출력 Tengcon Stc 101

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-101
신청:가전​​ 제품,자동문,LED 제품,산업 기계,TV특수 장비
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001

낮은 대패 CNC Laser 비용을%s 가진 최신 판매 스테인리스 Laser 절단기 가격

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

고품질 10G X2 1550NM SMF 40KM SC를 가진 호환성 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X2-10GB-ER-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Hevc H. 265 Zgemma H5.2tc 결합 DVB-S2+ 2*DVB-T2/C는 위성 텔레비젼 ...

단가: US $ 100.0-110.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:zgemma h5.2tc
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
표준:DVB-T
기능:IPTV

16discrete Input RTU 입력/출력 Module Tengcon Stc 101

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-101
신청:가전​​ 제품,자동문,LED 제품,산업 기계,TV특수 장비
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001

Laser 절단기 판금 Laser 절단기 가격 예비 품목

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

850nm 300m MMF 통신망 제품을%s 광섬유 송수신기 Cisco 호환성 10G XFP 광학적인 모듈

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-MM-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Bcm 73625 Zgemma H5.2tc 인공위성 고정되는 최고 상자 DVB-S2+ 2X DVB-T2/C ...

단가: US $ 100.0-110.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:zgemma h5.2tc
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
표준:DVB-C
기능:IPTV

Low Cost를 가진 원격 제어 System Tengcon Stc 101 RTU 입력/출력

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-101
신청:가전​​ 제품,자동문,LED 제품,산업 기계,TV특수 장비
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001

Bodor Produce 새로운 기계에 의하여 2017년 CNC 섬유 Laser 절단기 400W 500W

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

850nm 300m MMF를 위한 노간주나무 통신망 XFP-10G-S 호환성 10G XFP 광학적인 모듈

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-S
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Modbus 노예같은 RTU 입력/출력 단위 Tengcon Stc 101

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-101
신청:가전​​ 제품,자동문,LED 제품,산업 기계,TV특수 장비
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001

세륨 SGS 싼 CNC Laser 절단기 가격 절단기 금속 또는 알루미늄 기계

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

멕시코 미국 캐나다 텔레비젼 암호해독기 ATSC + 인공 위성 수신 장치 DVB S/S2 Zgemma ...

단가: US $ 58.0-68.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:h3. ac
인증:FCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
유형:더블 디코딩

Huawei 통신망 OSX010000 호환성 10GBASE LR SFP+ 1310nm 10km DOM ...

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OSX010000
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

저가 RTU 관제사 Tengcon 중국 Stc 102

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-102
신청:가전​​ 제품,자동문,산업 기계,TV특수 장비
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001

Jinan 탄소 강철 스테인리스 관 CNC Laser 절단기 가격 CNC Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

멕시코 Cannda 미국 텔레비젼 암호해독기를 위한 신제품 ATSC + IPTV Zgemma H3를 가진 ...

단가: US $ 58.0-68.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:h3. ac
인증:FCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
유형:더블 디코딩

Alcatel 루센트 SFP-10G-LR 호환성 광섬유 송수신기 10GBASE LR SFP+ 1310nm ...

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

16do를 가진 Modbus Slave RTU Controller Tengcon Stc 102

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-102
신청:가전​​ 제품,자동문,산업 기계,TV특수 장비
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001

세륨은 CNC 금속 섬유 Laser 절단기 500W 750W 1000W 2000W를 지원했다

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

새로운 Zgemma 상자 인공위성 + 지구 쌍둥이 또는 유선 텔레비전 상자 결합 DVB S2 + DVB ...

단가: US $ 90 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:h5.2tc
신청:산업의,광고 방송주거 / 범용
사용자 지정:비 사용자 정의
용법:TV홈 시어터
고화질:
유형:디지털

H3C 통신망 제품 SFP-FE-LH40-SM1310 호환성 100BASE 전 SFP 1310nm 40km ...

단가: US $ 25.0-31.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-FE-LH40-SM1310
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Tengcon Stc 102 입력/출력 Module를 위한 중국 RTU Manufacturer

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-102
신청:가전​​ 제품,자동문,산업 기계,TV특수 장비
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001

탄소 금속 장 스테인리스 장 절단기 CNC Laser 절단기 기계 가격

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

5개의 포트 Tx 1개의 포트 및 4 Fx 포트를 가진 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB05-1E-4F
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

노간주나무 통신망 EX-XFP-10GE-SR 호환성 10GBASE SR XFP 850nm 300m DOM ...

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EX-XFP-10GE-SR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

16do를 가진 System 원격 제어 RTU Controller Tengcon Stc 102

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-102
신청:가전​​ 제품,자동문,산업 기계,TV특수 장비
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인