홈페이지 전기전자 광섬유 설비 게폰온 온 2022 제품 목록
게폰온 온 82

게폰온 온

제조업체 및 공급업체에서 찾은 2,219 제품

UT-King 고품질 칩 EPON ONU 인도 가격 게폰 Xpon ont 1GE 싱글 포트 Bosa GPON FTTH EPON Xpon 1GE GPON ONU

1 상품 (MOQ)
  • 유형 : 섬유 트랜시버
  • 배선기구 : 통합 배선
  • 인증 : CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건 : 사용
  • 꾸러미 : Box
  • 명세서 : 1pcs/box, 50pcs/carton
  • 전체보기

1000Mbps 대역폭 OEM Fe 1개를 사용한 FTTH FTTB Gepon ONU EPON ONU 포트

US$18.00-22.00 / 상품
(FOB 가격)
10 조각 (MOQ)
  • 인증 : CE,RoHS 준수
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : Carton
  • 명세서 : As per the requirements
  • 등록상표 : OEM
  • 원산지 : Zhejiang
  • 전체보기
  • China Supplier - Diamond Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    5.0
    Ningbo Meilan Communication Equipment Co., Ltd.
    • China Supplier - Diamond Member 다이아몬드 회원
    • Audited Suppliers감사를 받은 공급업체
    • Zhejiang, China
    • 제조사/공장 & 무역회사

    • ISO 9001, ISO 14001, ISO 14000, ISO 20000, IATF16949, HSE, ISO 14064, QC 080000, GMP, BSCI, BRC, SA 8000, QHSE, HACCP, BS 25999-2, ISO 13485, EICC, ANSI/ESD, SEDEX, ISO 22000, AIB, WRAP, GAP, ASME, ISO 29001, BREEAM, HQE, SHE Audits, IFS, QSR, ISO 50001, LEED, PAS 28000, FSC, ISO 10012

FTTH 광섬유 라우터 CATV 장비 Gepon Xpon GPON EPON 컨버터 캐비닛 ONU

1 상품 (MOQ)
  • 인증 : CE,ISO,RoHS 준수,GS

FTTH 응용 프로그램용 Xpon Gepon ONU 1GE

US$10.00 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 인증 : CE
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box
  • 명세서 : CE; ISO9001
  • 등록상표 : Softel
  • 원산지 : Hangzhou, Zhejiang, China
  • 전체보기

FTTH FTTX GEPON 광 수신기 ONU

US$25.00 / 상품
(FOB 가격)
20 조각 (MOQ)
  • 유형 : 섬유 트랜시버
  • 배선기구 : ODF
  • 인증 : CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : Carton
  • 명세서 : SGS ROHS REACH ISO
  • 전체보기

실외 1GE 3fe 4포트 EPON Gepon ONU

US$9.00-47.00 / 상품
(FOB 가격)
200 조각 (MOQ)
  • 인증 : CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : 1PCS/Box
  • 명세서 : Outdoor 1GE+3FE
  • 등록상표 : DAYTAI
  • 원산지 : China
  • 전체보기

GPON ONU Huawei WiFi 모뎀 Huaweii 8245q2 EPON 1200Mbps 파이버 Optic Network Router 5G 무선 제원 WiFi AC ONU

US$0.01-29.5 / 상품
(FOB 가격)
50 조각 (MOQ)
  • 유형 : 섬유 트랜시버
  • 배선기구 : ODF
  • 인증 : CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : Carton Box
  • 명세서 : 250x 190 x 35 mm
  • 전체보기

UT-King의 공장 가격 1GE+3fe+WiFi Xpon ONU OEM Gepon/EPON Fo 시스템 XP6411

US$23.8-25.00 / 상품
(FOB 가격)
50 조각 (MOQ)
  • 유형 : 섬유 트랜시버
  • 배선기구 : 통합 배선
  • 인증 : CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : Box
  • 명세서 : 1pcs/box, 50pcs/carton
  • 전체보기

Gepont WiFi 모뎀 라우터 GPON ONU F660 v5.0 4fe 2 음성

US$5.00-20.00 / 상품
(FOB 가격)
100 조각 (MOQ)
  • 꾸러미 : Carton Box
  • 명세서 : 180 mm x 127mm x 38 mm
  • 등록상표 : ZTE
  • 원산지 : China
  • 세관코드 : 8517622990
  • 수율 : 10000/Week
  • 전체보기

트리플 플레이 네트워크 박스 Gepon ONU와 CATV 4fe

1,000 조각 (MOQ)
  • 유형 : 섬유 트랜시버
  • 배선기구 : ODF
  • 인증 : CE
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : Neutral or According to Customer's Request
  • 명세서 : 175mm(L) x 130mm(W) x 33mm (H)
  • 전체보기

FTTH FTTx Gepont Access Network ONU, 1GE + 1Voice + CATV

US$20.00 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 배선기구 : ODF
  • 인증 : CE,RoHS 준수
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : Carton
  • 등록상표 : Fibconet/OEM
  • 원산지 : Ningbo, China
  • 전체보기

WiFi CATV Triple Play를 가진 FTTH 4 Port Gepon ONU

US$1.00-12.00 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 인증 : CE
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : Carton
  • 명세서 : CE
  • 등록상표 : UVINS
  • 원산지 : China
  • 전체보기

광섬유 모뎀 네트워크 1GE Hg8310m Huawei 라우터 Gepont ONU

US$6.00-8.00 / 상품
(FOB 가격)
100 조각 (MOQ)
  • 배선기구 : ODF
  • 인증 : CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : Carton Box
  • 등록상표 : Hongking
  • 원산지 : China
  • 전체보기

Fibra Optica ONU 섬유 Ont 대패 FTTH Gepon ONU 전산 통신기 3fe 1 Ge Gpon WiFi ONU

US$3.00-20.00 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 배선기구 : ODF
  • 인증 : CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : Carton
  • 명세서 : 13.2*17*5.8CM
  • 등록상표 : LIGHTWIT
  • 전체보기

광섬유 장비 FTTH NOKIA G-1425-Ma Gepon 광 네트워크 유닛 4ge Xpon ONU

US$12.00 / 상품
(FOB 가격)
100 조각 (MOQ)
  • 유형 : 광 아이솔레이터
  • 배선기구 : 통합 배선
  • 인증 : CE,RoHS 준수,GS
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : 25X25X10
  • 등록상표 : HONGKING
  • 전체보기

1GE 1 PON 포트 EPON Gepon FTTH ONU Huawei, ZTE, Fiberhome과 호환

US$5.00-10.00 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 유형 : 섬유 트랜시버
  • 배선기구 : ODF
  • 인증 : CE
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : Standard Export Package
  • 명세서 : EPON ONU 1GE
  • 전체보기

CATV SF가 있는 OEM FTTH EPON Gepon ONU 1GE 파이버 RF 포트 공장 가격

US$8.00-50.00 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 배선기구 : 통합 배선
  • 인증 : CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : Carton
  • 명세서 : DT-EONU+1GE+CATV+SF+RF
  • 등록상표 : DAYTAI
  • 전체보기

광섬유 장비 1GE + 3fe + 2p주전자 + WiFi 내부 2.4G 도매 FTTH GPON Hg8245c ONU ont Gepon ONU

1 상품 (MOQ)
  • 인증 : CE,RoHS 준수
  • 조건 : 사용
  • 꾸러미 : Box
  • 명세서 : 0.5kg
  • 등록상표 : UT-King
  • 원산지 : China(Mainland)
  • 전체보기

GPON ONU Huawei WiFi 모뎀 Huaweii 8245q2 EPON 1200Mbps 파이버 Optic Network Router 5G Wireless Gepon WiFi AC ONU

US$0.01-29.5 / 상품
(FOB 가격)
50 조각 (MOQ)
  • 유형 : 섬유 트랜시버
  • 배선기구 : ODF
  • 인증 : CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : Carton Box
  • 명세서 : 250x 190 x 35 mm
  • 전체보기

1GE 1 PON 포트 광섬유 장비 EPON Gepon ONU FTTH의 경우

US$5.00-10.00 / 상품
(FOB 가격)
1 상품 (MOQ)
  • 유형 : 섬유 트랜시버
  • 배선기구 : ODF
  • 인증 : CE
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : Standard Export Package
  • 명세서 : EPON ONU 1GE
  • 전체보기

ONU Gepon FTTH/FTTx 4 LAN 포트 ONU 와이파이

10 조각 (MOQ)
  • 인증 : CE
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : Carton
  • 명세서 : CE
  • 등록상표 : UVINS
  • 원산지 : China
  • 전체보기

FTTH 솔루션 네트워크용 CATV WiFi EPON Gepon ONU

1,000 조각 (MOQ)
  • 유형 : 섬유 트랜시버
  • 배선기구 : ODF
  • 인증 : CE
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : Neutral or According to Customer's Request
  • 명세서 : 190mm(L) x 140mm(W) x 33mm (H)
  • 전체보기

Gepont WiFi 모뎀 라우터 GPON ONU F660 V8.0 4fe 2 안테나가 있는 음성

US$6.00-25.00 / 상품
(FOB 가격)
100 조각 (MOQ)
  • 인증 : CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : Carton Box
  • 명세서 : 180 mm x 127mm x 38 mm
  • 등록상표 : ZTE
  • 원산지 : China
  • 전체보기

FTTH 4fe 포트 EPON/Gepon ONont(WiFi 사용

US$9.00-47.00 / 상품
(FOB 가격)
200 조각 (MOQ)
  • 인증 : CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : 1PCS/Box
  • 명세서 : 4FE+WIFI
  • 등록상표 : DAYTAI
  • 원산지 : China
  • 전체보기

ONU 도매 오리지널 F460 Gepont, 1년 보증

US$200.00-1,000.00 / 상품
(FOB 가격)
1,000 조각 (MOQ)
  • 인증 : CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : Plastic Box Packaging
  • 원산지 : Hubei
  • 세관코드 : 8517622990
  • 수율 : 100000PCS/Month
  • 전체보기

FTTH 1Gbps PON 업링크, 10/100M Base-T 다운링크 RJ45 포트 4개 및 WiFi 안테나가 있는 VoIP 인터페이스 Gepon ONU 2개

1 상품 (MOQ)
  • 기능 : 신호 송신 장치
  • 인증 : CE
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box
  • 명세서 : CE; ISO9001
  • 등록상표 : Softel
  • 전체보기

4ge 4포트 단일 포트 EPON Gepon 파이버 ONU

US$9.00-47.00 / 상품
(FOB 가격)
200 조각 (MOQ)
  • 인증 : CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건 : 새로운
  • 꾸러미 : 1PCS/Box
  • 명세서 : 4GE
  • 등록상표 : DAYTAI
  • 원산지 : China
  • 전체보기

Eg8141A5 공장 가격, GPON 1GE + 3fe(WiFi 사용 SC/UPC Good Service Engineer 원격 서비스 Gepon ONU

1 상품 (MOQ)
  • 인증 : CE,RoHS 준수
  • 조건 : 사용
  • 꾸러미 : Box
  • 명세서 : 0.5kg
  • 등록상표 : UT-King
  • 원산지 : China(Mainland)
  • 전체보기
보여 주다: 10 30 50
원하는 것을 찾지 못하셨나요?

쉬운 소싱

소싱 요청을 게시하고 신속하게 견적을 받으세요.