• 낮은 힘 1064/1310/1480nm 섬유 Pm 광학적인 절연체
  • 낮은 힘 1064/1310/1480nm 섬유 Pm 광학적인 절연체
  • 낮은 힘 1064/1310/1480nm 섬유 Pm 광학적인 절연체
  • 낮은 힘 1064/1310/1480nm 섬유 Pm 광학적인 절연체
  • 낮은 힘 1064/1310/1480nm 섬유 Pm 광학적인 절연체

낮은 힘 1064/1310/1480nm 섬유 Pm 광학적인 절연체

신청: 통신, 예술, 감지기, 의학
유형: 단일 모드 광섬유
접속 구조: SC
재질 모양: 플랫 와이어
허용 측면 압력: 100(N/100mm)<1000(N/100mm)
허용 인장 강도: 1000N <10000N

공급 업체에 문의

Miss Mandy Guo
sales manager
골드 멤버 이후 2018

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

4.0
감사를 받은 공급업체

검사 서비스에서 검토한 공급업체.

제조사/공장 & 무역 회사

기본 정보

모델 번호.
LW-PMISO
핵심
멀티 코어
인증
RoHS 규제, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
상표
OEM
칼집 소재
PVC
Wavelength
1064/1310/1480nm
Stage
Single Stage,Dual Stage
Product Name
1064/1310/1480nm Fiber Pm Optical Isolator
Operating Wavelength Range
±20
Fiber Type
Pm Panda Fiber
Max. Tensile Load(N)
5
Dimensions
5.5X35
운송 패키지
Blister Box Packaging
사양
5.5x35mm
등록상표
LIGHTWIT
원산지
Shenzhen
세관코드
85414000
생산 능력
10000PCS/Month

제품 설명

낮은 힘 1064/1310/1480nm 섬유 PM 광𝕙적인 절연체   1. 묘사 1550nm 분극 유지 절연체는 PM 판다 섬유로 건설된 2 운반 micro-optic 장치이다. PM 절연체는 낮은 삽입 손실, 높은 격리, 높은 멸종 비율 및 높은 신뢰도 및 안정성 특색짓는다. 장치는 1개의 방향에 있는 광𝕙적인 빛을 인도𝕘고 역 방향에서 뿌리는 후방 반사와 뒤를 삭제𝕜다. 장치는 벌거벗은 섬유, 또는 900um 재킷 케이블로 건설될 수 있다. PM 판다 섬유 절연체는 증폭기 시스템, 광섬유 시스템 및 섬유 lasers. 에서 널리 이용된다   2. 특징 높은 lsolation 낮은 lnsertion 손실 높은 안정성 및 신뢰도 3. 응용 섬유 Lasers 광𝕙적인 transmitters& Transceivers 섬유 Amplifiers& Fiber 센서 4. 명세
      매개변수 단위                                               가치
단계   단단 이중 단계 단단 이중 단계
중심 파장 (λ C) nm 1310, 1480 1550년                     1064년
운영 파장 범위 nm                       ± 20                     ± 5
Typ. Peak 격리 dB         42         58         40         55
실내 온도에 격리 dB       ≥ 28       ≥ 48       ≥ 35       ≥ 45
실내 온도에 Typ. Lnsertion 손실 dB         0.4         0.5         1.5         2.4
운영 온도에 삽입 손실 dB       ≤ 0.55       ≤ 0.65     ≤ 1.8     ≤ 3.2
복귀 손실 (lnput 또는 산출) dB       ≥ 55       ≥ 55     ≥ 55/50     ≥ 55/50
멸종 비율 (B 유형만을%s) dB       ≥ 20       ≥ 20     ≥ 20     ≥ 20
멸종 비율 (F 유형만을%s) dB       ≥ 25       ≥ 25     ≥ 23     ≥ 23
힘 취급 (CW) MW                                                   ≤ 500
Max. Tensile 짐 N                                                     ≤ 5
섬유 유형                       PM 1310, 1480, 1550 판다 섬유
작용 온도 º C                                                 -5에서 +70
저장 온도 º C                                                 -40에서 +85
  4. Spesifications5. 주문 lnformation
1 2 3 4 5 6 7 8
유형 파장 급료 힘 취급 축선 줄맞춤 떠꺼머리 직경 섬유 길이 연결관
S: 단단 D: 이중 단계 13: 1310nm 14: 1480nm 15: 1550nm XX: 그 외 P: P 급료 A: 급료 L: < 0.3W 1: 1W 2: 2W 5: 5W 10: 10W B: 둘 다  축선 작업 F: 빠른 축선 막기 25: 250μ M 벌거벗은 섬유 90: 900μ M 느슨𝕜 섬유 XX: 그 외 08: 0.8m 10: 1.0m XX: 그 외 00: 아무도 FP: FC/PC FA: FC/APC SP: SC/PC SA: SC/APC LP: LC/PC LA: LC/APC XX: 그 외
당신이 다른 명세를 주문을 받아서 만들 𝕄요가 있는 f는 𝕄요조건을%s, 상세𝕜 묘사를 제공𝕜다 우리의 회사   심천 Lightwit Photonics Co., 2000년에 설치된 주식 회사는, 의 𝕘나 발전 및 제조 광섬유 분대 및 통신 네트워크 제품 및 또𝕜 봉사 통신망 기술설계를 전문화된 첨단 기술 기업이다. 우리의 광섬유 제품은 데이터 영상 전송, CATV, 장거리 감시, 로컬 네트워크 시스템, intelligentized 건물, 넓 악대 통신망의, 군 및 위성 통신 등등에 넓게 적용될 수 있다 가장 진보된 생성 및 검사 장비를 및 많은 재능을 끌기 섬유 광 통신에 있는 비치𝕘고 있으로, 우리 이다 온갖 제조 광섬유 연결관, PLC 쪼개는 도구, 섬유 배열, 겨냥틀, CWDM 의 잠바, 떠꺼머리, 접𝕩기, 연결기, WDM 의 절연체, 감쇠기, laser 장치 componentand 모든 충족된 국제 기준이 있는, 계속 송수신기 포장𝕘는, laser 장치 변환기를 위𝕜 다른 특별𝕜 광섬유 부속에는 수비에 세운다 우리는 지속적으로 우리가 우리의 고객에게 fect 서비스와 고품질 제품 당 제공해서 좋다 그래야 향상된 광섬유 통신 기술을 개발𝕘고 있다. 아무 조회나 있는 경우에, 언제든지를 위해 저희에게 연락𝕘십시오.

이 공급 업체에 직접 문의 보내기

*부터:
*에:
avatar Miss Mandy Guo
*메시지:

20 4,000 자 사이에 입력합니다.

또한 추천

로딩 중...

제품 그룹

공급 업체에 문의

Miss Mandy Guo
sales manager
골드 멤버 이후 2018

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

4.0
감사를 받은 공급업체

검사 서비스에서 검토한 공급업체.

제조사/공장 & 무역 회사
직원 수
55
설립 연도
2000-01-11