• IP68는 회의 Odva LC Sc MPO 광섬유 옥외 패치 케이블을 방수 처리한다
  • IP68는 회의 Odva LC Sc MPO 광섬유 옥외 패치 케이블을 방수 처리한다
  • IP68는 회의 Odva LC Sc MPO 광섬유 옥외 패치 케이블을 방수 처리한다
  • IP68는 회의 Odva LC Sc MPO 광섬유 옥외 패치 케이블을 방수 처리한다

IP68는 회의 Odva LC Sc MPO 광섬유 옥외 패치 케이블을 방수 처리한다

Application: Communication, Art, Sensor, Medicine, Probe
Type: Single-mode Fiber
Connection Structure: LC
Material Shape: Flat Wire
Allowed Lateral Pressure: >1000(N/100mm)
Allowed Tensile Strength: 1000N<10000N

공급 업체에 문의

제조사/공장 & 무역 회사
골드 멤버 이후 2018

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

Guangdong, 중국
수입업자 및 수출업자
공급자는 수입 및 수출 권리를 가지고 있습니다.
높은 반복 구매자 선택
구매자의 50% 이상이 공급업체를 반복적으로 선택합니다.
다년간의 수출 경험
공급자의 수출 경험은 10년 이상입니다.
자체 브랜드
공급업체에는 1개의 자체 브랜드가 있습니다. 자세한 내용은 Audit Report를 확인하세요.
확인된 강도 라벨(26)을 모두 보려면 하세요.

기본 정보

모델 번호.
LW-FOPC
Certification
RoHS, CE, ISO9001, VDE, CCC
Brand
OEM
Sheath Material
PVC
파이버 유형
OM3 OM4
커넥터
MPO/MTP
응용 프로그램
fttb, 40g/100g SFP, SFP+, QSFP, FTTH 네트워크
파이버 개수
16-4/8/12-4
색상
사용자 지정
길이
5M/10m/20m... 사용자 정의
멀티 모드 파이버
OM3/OM4
성별
여성 대 여성
내구성
500회 이상
외부 재킷 색상
아쿠아/옐로우/핑크
애플리케이션 1
데이터 센터
제품 이름
LC SC MPO 광섬유 실외 패치 케이블
운송 패키지
PE Bag
사양
12 fibers
등록상표
LIGHTWIT
원산지
Shenzhen
세관코드
8544492900
생산 능력
50000PCS/Month

제품 설명

IP68는 집합 ODVA LC SC MPO 광섬유 옥외 패치 케이블을 방수 처리한다  제품 설명 방수 광섬유 패치 케이블은 옥외 응용을%s 적합하기 위하여 디자인된다. 강한 PU 재킷 및 기갑 구조는 가혹한 환경에서 사용하기 위하여 고열과 한 벌을 저항할 수 있다. 케이블은 보다는 표준 9/125um 섬유 패치 케이블 높은 대역폭 응용에 있는 1개 기가비트 데이타 전송 속도를 및 5 까지 시간 빨리 제공할 수 있다. 더 많은 것은인 무엇, IP67 MPO 케이블 연결관 있다 완전한 anti-kink 긴장 기복 시동을%s 가진 극단적으로 어려운, 방어적인 고무 코팅 및 고무 입히는 것 의 강철 방아끈에 의해 붙어 있던 모자를 걸쇠를 거는 금속 이다. 짝지어주거나 캡핑될 경우, 연결이 IP65까지 환경에 밀봉될. 안테나에, 섬유 및 홈에 섬유를 포함하여 다양한 응용 (FTTA)에서 사용에 대하 이상적 (FTTH)이다 Lightwit Photonics는 MPO 위원회 마운트 연결관에 있는 후방에서 거치를 MPO 플러그에 (위치를 알아내는 핀에) 또는 소켓 (위치를 알아내는 핀 없이) 12 코어 또는 24 코어 연결관, 또는 탈주에 MPO 남성 (위치를 알아내는 핀에) 적당한, 짝지어주는 주거를 개별적인 LC, SC, ST 또는 FC 연결관을%s 12 코어 또는 24 코어 섬유 또는 종결된 팬-아웃 제공하고. 어떤 주문을 받아서 만들어진 필요조건든지, 저희를 알리기 위하여 자유롭게 내렸다 특징 팬-아웃 또는 리본 팬-아웃 섬유 densitylatching 연결관 연결: AB/BA 연결: AB/AB QSFP 필요조건으로 연결 방법을 주문을 받아서 만드십시오 UPC 또는 APC 폴란드어 유형: , 싱글모드, OM34, 8, 12, 24, 48 의 72의 코어 connectorvolume, 쉬운 관리 다중 상태  고객 요구로 MT-MT 접속 코드를 주문을 받아서 만드십시오 Telcordia GR-326-CORE 명세와 RoHS 기준으로 응용 통신 시스템 케이블을 다는 시스템 고밀도 광학적인 laser QSFP 장치   MTP/MPO 명세:
      유형 단일 모드 단일 모드 다중 최빈값
(APC 폴란드어) (UPC 폴란드어) (PC 폴란드어)
섬유 조사 8, 12, 24 등등 8, 12, 24 등등 8, 12, 24 등등
섬유 유형 G652D, G657A1 등등 G652D, G657A1 등등 OM1, OM2, OM3 등등
최대 삽입 손실 엘리트 표준 엘리트 표준 엘리트 표준
저손실 저손실 저손실
≤ 0.35 dB ≤ 0.75dB ≤ 0.35 dB ≤ 0.75dB ≤ 0.35 dB ≤ 0.60dB
복귀 손실 ≥ 60 dB ≥ 60 dB NA
내구성 ≥ 500 시간 ≥ 500 시간 ≥ 500 시간
작용 온도 - 40º C ~ +80º C - 40º C ~ +80º C - 40º C ~ +80º C
파장을 시험하십시오 1310nm 1310nm 1310nm
IP67 MPO 분대 세부사항 IP67MPO 케이블 연결관은 그의 광학적인 채널 통신로가 12 24 싱글모드 APC를 가진 인습에 근거를 두는 MPO 연결관이다. 알루미늄 프레임에는 용수철이 있는 푸시-풀 잠그는 기계장치가 있고 케이블 내의 aramid 털실 때문에 우수한 케이블 보유를 소유한다. 에 의하여 자동적으로 운영할 아무 연결도 없을 때 밀봉 덮으십시오, 포좌와 연결관은 둘 다 먼지와 먼지에 대하여 보호할 수 있다. 자동적인 밀봉 셔터, 고무 외부 칼집 및 강철 이외에, 자동적인 방어 모자는 사용을%s 관계가 없는 경우 적합하다. 연결되거나 캡핑될 경우, 밀봉 연결 환경이 IP67. 에 도달할   우리의 품질 관리 1. Connector 묽게함은 IEC 61753와 IEC 61300-3-34에 따라 " 급료 B에" 따른다 (0.12dB 평균, 견본의 > 97%를 위해 최대 < 0.25dB, 복귀 손실 > 55dB) 시험되는 2. All 제품 공장 3개은 IEC 61755-3-1에, 기하학적인 특성 따른다 4개는 IEC와 ROHS에, 모든 물자 따른다  우리의 시험 프로그램을%s: 마스크 시험, 3D 간섭계 시험, 싱글모드 IL& RL 시험, 다중 상태 IL& RL 시험을 끝내십시오

이 공급 업체에 직접 문의 보내기

*부터:
*에:
*메시지:

20 4,000 자 사이에 입력합니다.

이것은 당신이 찾고있는 것이 아닙니다? 바로 소싱 요청을 게시하기

카테고리별로 유사한 제품 찾기

공급업체 홈페이지 제품 파이버 패치 케이블 기타 Fibre 패치 케이블 IP68는 회의 Odva LC Sc MPO 광섬유 옥외 패치 케이블을 방수 처리한다

또한 추천

제품 그룹

공급 업체에 문의

골드 멤버 이후 2018

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

제조사/공장 & 무역 회사
직원 수
13
설립 연도
2000-01-11