• 고품질 공장 가격 1X8 1X16 광섬유 PLC 쪼개는 도구
  • 고품질 공장 가격 1X8 1X16 광섬유 PLC 쪼개는 도구
  • 고품질 공장 가격 1X8 1X16 광섬유 PLC 쪼개는 도구
  • 고품질 공장 가격 1X8 1X16 광섬유 PLC 쪼개는 도구
  • 고품질 공장 가격 1X8 1X16 광섬유 PLC 쪼개는 도구
  • 고품질 공장 가격 1X8 1X16 광섬유 PLC 쪼개는 도구

고품질 공장 가격 1X8 1X16 광섬유 PLC 쪼개는 도구

Type: Fiber Optic Splitter&Coupler
Wiring Devices: ODF
Certification: CE, ISO, RoHS, GS
Condition: New
포트 구성: 1X16
파이버 유형: SMF-28e 또는 고객이 지정함

공급 업체에 문의

제조사/공장 & 무역 회사
골드 멤버 이후 2018

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

Guangdong, 중국
수입업자 및 수출업자
공급자는 수입 및 수출 권리를 가지고 있습니다.
높은 반복 구매자 선택
구매자의 50% 이상이 공급업체를 반복적으로 선택합니다.
다년간의 수출 경험
공급자의 수출 경험은 10년 이상입니다.
자체 브랜드
공급업체에는 1개의 자체 브랜드가 있습니다. 자세한 내용은 Audit Report를 확인하세요.
확인된 강도 라벨(26)을 모두 보려면 하세요.

기본 정보

모델 번호.
LW-FS116
작동 파장(nm)
1260~1650
삽입 손실(dB)
13.5 미만
응용 프로그램
fttfttb fttx 네트워크
제품 이름
광섬유 plc 스플리터
Fibre 입력
0.9mm
Fibre 출력
0.9mm
튜브 재질
스테인리스 스틸
운송 패키지
Carton Packaging
사양
60x7x4mm
등록상표
LIGHTWIT
원산지
Shenzhen
세관코드
8543709990
생산 능력
10000

제품 설명

고품질 공장 가격 1x8 1x16 광섬유 PLC 쪼개는 도구 제품 설명   평면 광파 회로 (PLC) 쪼개는 도구, PLC 쪼개는 도구는 광 신호를 분산하거나 결합하기 위하여 사용된다. 그것은 평면 광파 회로 기술에 근거를 두고 작은 형태 인자 및 높은 신뢰도를 저가 가벼운 배급 해결책을 제공한다 Lightwit는 팬-아웃 유형 PLC 쪼개는 도구를 1xN와 2xN PLC 팬-아웃 쪼개는 도구의 각종을 제공해, 1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, 1x64 및 2x2, 2x4, 2x8, 2x16, 2x32, 팬-아웃 유형 PLC 쪼개는 도구를 가진 2x64를 포함하여 포함한 특징 좋은 균등성 및 낮은 삽입 손실 낮은 분극 종 손실 우수한 기계 안정성 Telecordia GR-1221와 GR-1209 TLC 증명하는을%s 분대는 YD1117-2001에, 따른다 운영 환경: -40º C에 +85º C 높은 분극 멸종 비율 & 우수한 균등성 응용 점 (FTTX)에 섬유 홈에 섬유 (FTTH) 수동적인 광학적인 통신망 (PON, GEPON) 근거리 네트웍 (LAN) 유선 텔레비전 (CATV) 시험 장비 1xN PLC 명세
매개변수 운반 윤곽
1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 1X64
섬유 유형 SMF-28e 또는 고객은 지정했다
운영 파장 (nm) 1260~1650
삽입 손실 (dB) 전형 3.7 6.8 10.0 13.0 16.0 19.5
최대 4.0 7.2 10.5 13.5 16.9 21.0
손실 균등성 (dB) 최대 0.4 0.6 0.8 1.2 1.5 2.5
복귀 손실 (dB) 50 50 50 50 50 50
PDL (dB) 최대 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 0.4
지향성 (dB) 55 55 55 55 55 55
파장 의존하는 손실 (dB) 최대 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.8
온도 의존하는 손실 (- 40~+85° C) 최대 0.5 0.5 0.5 0.8 0.8 1.0
작용 온도 (° C) - 40~+85
저장 온도 (° C) - 40~+85
포장 크기 (mm) 40x4x4 40x4x4 50x4x4 50x7x4 60x7x4 60x12x4
2xN PLC 명세
매개변수 운반 윤곽
2X2 2X4 2X8 2X16 2X32 2X64
섬유 유형 SMF-28e 또는 고객은 지정했다
운영 파장 (nm) 1260~1650
삽입 손실 (dB) 전형 3.8 7.4 10.8 14.2 17.0 21.0
최대 4.2 7.8 11.2 14.6 17.5 21.5
손실 균등성 (dB) 최대 1.0 1.4 1.5 2.0 2.5 2.5
복귀 손실 (dB) 50 50 50 50 50 50
PDL (dB) 최대 0.2 0.2 0.4 0.4 0.4 0.5
지향성 (dB) 55 55 55 55 55 55
파장 의존하는 손실 (dB) 최대 0.8 0.8 0.8 0.8 0.8 1.0
온도 의존하는 손실 (- 40~+85° C) 최대 0.5 0.5 0.5 0.8 0.8 1.0
작용 온도 (° C) - 40~+85
저장 온도 (° C) - 40~+85
포장 크기 (mm) 40x4x4 40x4x4 50x4x4 50x7x4 60x7x4 60x12x4
주문 정보
PLC-F            
팬-아웃 PLC 포트 파장  입력 떠꺼머리 길이 입력 연결관 산출 떠꺼머리 길이 산출 연결관
102=1x2 104=1x4 108=1x8 116=1x6 132=1x32 164=1x64 204=2x4 208=2x8 216=2x16 232=2x32 264=2x64 01=1260-1620nm 02=1310nm 03=1550nm 04=1310& 1550nm 05=1310& 1490& 1550 0.5=0.5m 10=1.0m 15=1.5m 20=2.0m S=는 주문을 받아서 만들었다 00=None FP=FC/PC FA=FC/APC SP=SC/PC SA=SC/APC LP=LC/UPC LA=LC/APC MU=MU/UPC S=는 주문을 받아서 만들었다 0.5=0.5m 10=1.0m 15=1.5m 20=2.0m S=는 주문을 받아서 만들었다 00=None FP=FC/PC FA=FC/APC SP=SC/PC SA=SC/APC LP=LC/UPC LA=LC/APC MU=MU/UPC S=는 주문을 받아서 만들었다
우리는 특정 응용을%s 맞추어지는 1xN와 2xN 쪼개는 도구의 전체적인 시리즈를 제공한다: a. 1x2는, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, 1x64, 2x2, 2x4, 2x8, 2x16 의 쪼개는 도구의 2x32, 2x64 버전 유효하다 b. SC/UPC, FC/UPC, LC/UPC, SC/APC, FC/APC, LC/APC 연결관 또는 아무 연결관도 당신으로 좋아한다 선정될 수 있지 않는다 입력을%s c. 0.9, 2.0, 3.0mm & 산출 섬유 유형 D. 떠꺼머리의 길이는 또한 주문을 받아서 만들어질 수 있다; 일반적으로 우리는 저희에게 추가 세부사항을 위해 연락하기 위하여 1.5m 의 환영을 제공할 것이다.   포장 A. Transparent 플라스틱 상자로 (디폴트) B. Standalone 판지 상자 C. Economical 패킹 -- 1개의 판지 상자는 몇몇 품목을 포함한다 우리의 회사   심천 Lightwit Photonics Co., 2000년에 설치된 주식 회사는, 의 하나 발전 및 제조 광섬유 분대 및 통신 네트워크 제품 및 또한 봉사 통신망 기술설계를 전문화된 첨단 기술 기업이다. 우리의 광섬유 제품은 데이터 영상 전송, CATV, 장거리 감시, 로컬 네트워크 시스템, intelligentized 건물, 넓 악대 통신망의, 군 및 위성 통신 등등에 넓게 적용될 수 있다 가장 진보된 생성 및 검사 장비를 및 많은 재능을 끌기 섬유 광 통신에 있는 비치하고 있으로, 우리 이다 온갖 제조 광섬유 연결관, PLC 쪼개는 도구, 섬유 배열, 겨냥틀, CWDM 의 잠바, 떠꺼머리, 접합기, 연결기, WDM 의 절연체, 감쇠기, laser 장치 componentand 모든 충족된 국제 기준이 있는, 계속 송수신기 포장하는, laser 장치 변환기를 위한 다른 특별한 광섬유 부속에는 수비에 세운다 우리는 지속적으로 우리가 우리의 고객에게 fect 서비스와 고품질 제품 당 제공해서 좋다 그래야 향상된 광섬유 통신 기술을 개발하고 있다. 아무 조회나 있는 경우에, 언제든지를 위해 저희에게 연락하십시오. 우리의 PLC 유형: 아BS 상자 PLC 쪼개는 도구 벌거벗은 PLC 쪼개는 도구 Blockloss PLC 쪼개는 도구 LGX 상자 PLC 쪼개는 도구 소형 플러그 접속식 PLC 쪼개는 도구 쟁반 유형 PLC 쪼개는 도구 선반 마운트 PLC 쪼개는 도구   있다고 하더라도 저희에게 PLC 쪼개는 도구 다른 제품을%s 질문 연락하십시오.  

이 공급 업체에 직접 문의 보내기

*부터:
*에:
*메시지:

20 4,000 자 사이에 입력합니다.

이것은 당신이 찾고있는 것이 아닙니다? 바로 소싱 요청을 게시하기

또한 추천

제품 그룹

공급 업체에 문의

골드 멤버 이후 2018

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

제조사/공장 & 무역 회사
직원 수
13
설립 연도
2000-01-11