• FRP G657A PVC Sm 9/125 이중 섬유 패치 케이블 FTTH 실내 하락 케이블
  • FRP G657A PVC Sm 9/125 이중 섬유 패치 케이블 FTTH 실내 하락 케이블
  • FRP G657A PVC Sm 9/125 이중 섬유 패치 케이블 FTTH 실내 하락 케이블
  • FRP G657A PVC Sm 9/125 이중 섬유 패치 케이블 FTTH 실내 하락 케이블
  • FRP G657A PVC Sm 9/125 이중 섬유 패치 케이블 FTTH 실내 하락 케이블
  • FRP G657A PVC Sm 9/125 이중 섬유 패치 케이블 FTTH 실내 하락 케이블

FRP G657A PVC Sm 9/125 이중 섬유 패치 케이블 FTTH 실내 하락 케이블

Transmission Medium: Single-Mode
Structure: SC
Number of Cores: Multi-Core
Ferrule Endface: PC(UPC)
Shape: Square
Fabrication Process: Moulded

공급 업체에 문의

제조사/공장 & 무역 회사
골드 멤버 이후 2018

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

Guangdong, 중국
수입업자 및 수출업자
공급자는 수입 및 수출 권리를 가지고 있습니다.
높은 반복 구매자 선택
구매자의 50% 이상이 공급업체를 반복적으로 선택합니다.
다년간의 수출 경험
공급자의 수출 경험은 10년 이상입니다.
자체 브랜드
공급업체에는 1개의 자체 브랜드가 있습니다. 자세한 내용은 Audit Report를 확인하세요.
확인된 강도 라벨(26)을 모두 보려면 하세요.

기본 정보

모델 번호.
LW-FIDC
Application
Fiber Distribution Frame, Network Equipment
Light Source TYPE
Laser
Connector Type
SC-APC
Brand
TT
커넥터
SC, LC, st, fc 커넥터 옵션
케이블 직경
0.9mm, 2.0mm, 3.0mm, 2.4mm, 1.8mm 등
적용
광섬유 장비
제품 이름
이중 광섬유 패치 케이블 FTTH 실내 드롭 케이블
파이버 유형
SM g652d
키워드
FTTH 실내 드롭 케이블
키워드
파이버 패치 케이블
케이블 재킷 재질
lszh 또는 PVC
운송 패키지
PE Bag Packing
사양
1M 2M 3M 5M 10M
등록상표
LIGHTWIT
원산지
Shenzhen, Chian
세관코드
8544492900
생산 능력
100000

제품 설명

FRP G657A PVC SM 9/125 이중 섬유 패치 케이블 FTTH 실내 하락 케이블 FTTH 하락 케이블 fttx 통신망에 있는 마지막 1 마일을%s 확대한다, fibr에 accessiblility를 디자인되고 instalation 실행 가능성을 강화한. FTTH 케이블은 그들의 홈, 그들의 대역폭, 파장 및 전송 기술에 직접 연결했다. 더구나, 고객은 필수 연결관을 지정할 수 있다 주: 이 그림은 SC-SC SM SX FTTH 하락 케이블을%s 이다. 다만 참고로 그것을 취하십시오 Lightwit의 FTTH 하락 케이블 접속 코드는 건물 백본 또는 수평한 배급으로 이용될 수 있고, 그(것)들은 억제되지 않는 가혹한 환경에서 작동하고 있다.   우리의 고품질 FTTH 섬유 접속 코드 SM G657A1 반대로 구부리는 10M 30M 50M 100M LSZH.   2.0x5.0mm/2.0x3.0mm FTTH 하락 케이블, 2 PC FRP 의 파란 착색된 섬유 안쪽으로, SC/LC/FC/ST 연결관으로 조립되는 LSZH 재킷   특징: 특별한 낮 구부리 감도 섬유는 높은 대역폭 및 우수한 커뮤니케이션 전송 속성을 제공한다 2명의 평행한 FRP 힘 일원은 으깸 저항의 좋은 섬유를 보호하기 위하여 성과를 지킨다 추가 힘 일원으로 단 하나 철강선 또는 마사지 기계는 장력 강도의 좋은 성과를 지킨다 간단한 구조의, 경량 및 높은 실행 가능성 비발한 플루트 디자인은, 쉽게 분리하고 결합은, 임명 및 정비를 간단하게 한다 낮은 연기 0의 할로겐 및 방연제 칼집 응용: 접근하십시오 통신망, FTTH (홈에 섬유)에 실내에게 케이블을 달고, 및 직접 케이블을 달아 최종 사용자 건물 케이블에 접근하십시오   제품 성능  
연결관 SC
UPC
케이블 직경 (mm) 실내 FTTH 하락 케이블
2.0x3.0
삽입 손실 (dB) ≤ 0.2
복귀 손실 (dB) ≥ 50
케이블 직경 (mm) 2.0mm, 3.0mm
내구성 (dB) 1000matings, < 0.3
호환성 (dB) < 0.2
작용 온도 (º C) - 40~+85
다른 접속 코드:
품목 SM (단일 모드) (다중 상태) MM
섬유 케이블 유형 G652/G655/G657 OM1 OM2/OM3/OM4
섬유 직경 (um) 9/125 62.5/125 50/125
케이블 OD (mm) 0.9/1.6/1.8/2.0/2.4/3.0
Endface 유형 PC UPC APC UPC UPC
전형적인 삽입 손실 (dB) < 0.2 < 0.15 < 0.2 < 0.1 < 0.1
복귀 손실 (dB) > 45 > 50 > 60 /
삽입하 당기십시오 시험 (dB)를 < 0.2 < 0.3 < 0.15
호환성 (dB) < 0.1 < 0.15 < 0.1
반대로 장력 힘 (n) > 70
온도 편차 (º C) - 40~+80
삽입 손실
섬유 유형 연결관 유형 닦는 유형 IL RL
단일 모드 FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, MU PC < 0.2dB > 50dB
FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, MU UPC < 0.2dB > 55dB
FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, MU APC < 0.2dB > 60dB
MTRJ, MPO, ESCON, FDDI / < 0.5dB > 35dB
다중 최빈값 FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, MU PC < 0.3dB > 30dB
MTRJ, MPO, ESCON, FDDI / < 0.5dB > 30dB
  우리는 제공한다  OEM 서비스, 이하 품목은 주문을 받아서 만들어질 수 있다: 1.   연결관: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4 의 선택 SMA 연결관 2.   깃봉 최후 마스크: PC, UPC, 선택 APC 3.   섬유 최빈값: , 다중 상태 (OM2 싱글모드, 9/125um OM3, OM4, OM5) 선택 4.   섬유 조사: 심플렉스, 선택 쌍신회로 5.   케이블 직경: 3.0mm, 2.8mm, 2.0mm, 1.8mm, 1.2mm, 선택 0.9mm 6.   케이블 색깔:   황색, 아이보리, 백색, 파랑, 오렌지, 물, 선택 분홍색 색깔 7.   연: 선택 0.5m에서 500m 8.   케이블 재킷: 선택 PVC 또는 LSZH 우리는 제조소 10 년 광학 섬유 케이블이다! 공장 투어에 갈 것이다 환영! 우리는 광학 섬유 케이블 및 접속 코드의 질에 집중한다! 메시지 질문을 있다고 하더라도 송신하십시오

이 공급 업체에 직접 문의 보내기

*부터:
*에:
*메시지:

20 4,000 자 사이에 입력합니다.

이것은 당신이 찾고있는 것이 아닙니다? 바로 소싱 요청을 게시하기

카테고리별로 유사한 제품 찾기

공급업체 홈페이지 제품 파이버 패치 케이블 드롭 케이블 패치 코드 FRP G657A PVC Sm 9/125 이중 섬유 패치 케이블 FTTH 실내 하락 케이블

또한 추천

제품 그룹

공급 업체에 문의

골드 멤버 이후 2018

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

제조사/공장 & 무역 회사
직원 수
13
설립 연도
2000-01-11