일반적인 섬유 변환기 OEM FC690A 8 RJ45 포트 매체 변환기

Type: Fiber Transceiver
Wiring Devices: Integrated Wiring
Certification: CE, ISO, RoHS, GS
Condition: New
파장: 1550 / 1310nm
커넥터 유형: RJ45 SC

공급 업체에 문의

제조사/공장 & 무역 회사
골드 멤버 이후 2018

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

Guangdong, 중국
수입업자 및 수출업자
공급자는 수입 및 수출 권리를 가지고 있습니다.
높은 반복 구매자 선택
구매자의 50% 이상이 공급업체를 반복적으로 선택합니다.
다년간의 수출 경험
공급자의 수출 경험은 10년 이상입니다.
자체 브랜드
공급업체에는 1개의 자체 브랜드가 있습니다. 자세한 내용은 Audit Report를 확인하세요.
확인된 강도 라벨(26)을 모두 보려면 하세요.

기본 정보

모델 번호.
LW-MC001
출력 전원
-9~+3박 이상
응용 프로그램
이더넷 네트워크 거리를 확장합니다
호환
SFP-1g-bxu-10
파이버 수
2
데이터 속도
10/100/1000Mbps
거리
10km
보증
12개월
제품 이름
RJ45 포트 미디어 컨버터 8개
운송 패키지
Carton
사양
SFP-1G-BXU-10
등록상표
LIGHTWIT
원산지
China
세관코드
8543709990
생산 능력
100000PCS/Month

제품 설명

일반적인 섬유 변환기 OEM FC690A 8 RJ45 포트 매체 변환기 묘사 매체 변환기는 통신망에서 어디에서든지 기존 장비에 새로운 응용 프로그램, 기술 및 미래 성장을 지원하기 위하여 신기술을 통합하도록 사용될 수 있다. 값이비싼, 전면적인 향상, 매체 변환기 대신에 존재는 액티브한 장비 뿐만 아니라 케이블을 달기의 생산적인 삶을 연장할 수 있다 특징: 1개은 자동차에, 자동 교섭 기능 UTP 포트를 선정한다 10/100/1000M를 및 양방 통신 또는 반양방 허용한다. 2. UTP 포트는 MDI/MDI-X 자동차 크로스오버의 연결을 지원한다 3. 싱글모드 섬유: 60km까지 최대 거리 4. 최대 1536 바이트 이더네트 소포 지원 5. 지원 순서 조절 6. 내부 전력 공급 채택 응용: 1. 이더네트 네트워크 거리를 확장하십시오 2. 그것은 (연속) 10BASE FL 속도 조정에 100km까지 2개의 10/100BASE-T 장치 사이 거리를 확장하기 위하여 10/100BASE-T를 이용한다. 중계기 없는 단일 모드 섬유 사용하기 3.100/1000BASE-FX 조정에 빠른 이더네트 네트워크 거리를 그것 100km까지 2개의 100/1000BASE-TX 장치 사이 거리를 확장하는 사용 100/1000BASE-TX 확장하십시오. 단일 모드 섬유 사용하기. 또는 100/1000 BASE-TX 운반 공용영역을 제공하는 어떤 장치에 100/1000BASE-FX와호환된 포트 의 공용영역 직접 명세
제품 이름 광섬유 변환기
섬유 유형 싱글모드
파장 1310nm
Connetor 유형 SC
전송 속도 10/100/1000M
전송 거리 25KM
DC 5V 1A
Operting termperature - 40~85° C
  10/100/1000M 이중 섬유
연결관 유형 SC SC SC SC SC
섬유 유형 다중 상태 싱글모드 싱글모드 싱글모드 싱글모드
파장 850nm 1310nm 1310nm 1550nm 1550nm
  최대 거리 62.5µ M: 224m   20Km   40Km   60Km   80Km
50µ M: 550m
분 TX PWR - 11.0dBm - 9.0dBm - 4.0dBm - 8.0dBm - 3.0dBm
최대 TX PWR - 6.0dBm - 5.0dBm 0dBm 0dBm 0dBm
감도 < -18dBm < -21dBm < -24dBm < -25dBm < -25dBm
링크 예산 7.0dBm 12.0dBm 20.0dBm 17.0dBm 22.0dBm
10/100/1000M 단 하나 섬유
연결관 유형 SC SC SC SC
섬유 유형 싱글모드 싱글모드 싱글모드 싱글모드
파장 1310/1550nm 1310/1550nm 1310/1550nm 1490/1550nm
최대 거리 20Km 40Km 60Km 80Km
분 TX PWR - 10.0dBm - 4.0/-8dBm 0/-5.0dBm - 1dBm
최대 TX PWR - 4.0dBm 0dBm 3/0dBm 3dBm
감도 < -22dBm < -25dBm < -25dBm < -25dBm
링크 예산 12.0dBm 20/17dBm 25/20dBm 24.0dBm
   

이 공급 업체에 직접 문의 보내기

*부터:
*에:
*메시지:

20 4,000 자 사이에 입력합니다.

이것은 당신이 찾고있는 것이 아닙니다? 바로 소싱 요청을 게시하기

또한 추천

제품 그룹

공급 업체에 문의

골드 멤버 이후 2018

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

제조사/공장 & 무역 회사
직원 수
13
설립 연도
2000-01-11