• 물 세라믹 깃봉 다중 최빈값 심플렉스 0.9 광섬유 Sc 연결관
  • 물 세라믹 깃봉 다중 최빈값 심플렉스 0.9 광섬유 Sc 연결관
  • 물 세라믹 깃봉 다중 최빈값 심플렉스 0.9 광섬유 Sc 연결관

물 세라믹 깃봉 다중 최빈값 심플렉스 0.9 광섬유 Sc 연결관

Transmission Medium: Single-Mode
Structure: SC
Number of Cores: Single-Core
Ferrule Endface: PC(UPC)
Shape: Square
Fabrication Process: Injection Molding

공급 업체에 문의

제조사/공장 & 무역 회사
골드 멤버 이후 2018

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

Guangdong, 중국
수입업자 및 수출업자
공급자는 수입 및 수출 권리를 가지고 있습니다.
높은 반복 구매자 선택
구매자의 50% 이상이 공급업체를 반복적으로 선택합니다.
다년간의 수출 경험
공급자의 수출 경험은 10년 이상입니다.
자체 브랜드
공급업체에는 1개의 자체 브랜드가 있습니다. 자세한 내용은 Audit Report를 확인하세요.
확인된 강도 라벨(26)을 모두 보려면 하세요.

기본 정보

Application
Network Equipment
Light Source TYPE
Laser
Connector Type
SC-APC
Brand
OEM
사용
FTTH
길이
60mm/58mm/55mm/50mm
인서트 손실
0.3db 미만
부팅 유형
0.9 / 2.0 / 3.0mm
피처
필드 조립 - 유형
키워드
SC 커넥터
제품 NANE
아쿠아 세라믹 페룰 멀티 모드 Simplex 0.9 섬유
운송 패키지
Carton
등록상표
LIGHTWIT
원산지
China
세관코드
8517622200
생산 능력
1000000piece/Month

제품 설명

물 세라믹 깃봉 다중 최빈값 심플렉스 0.9 광섬유 sc 연결관 제품 설명: 섬유 연결관은 가정 기술설계 연결관섬유 에 배선을 수비에 세우는 좋은 해결책 이다. 접착제 없는 회의, 갈고 및 전기 공구는, 건축 단면도, 빨리 운영을%s 빠른 안정되어 있는 연결관을 연결하고는, 제공하는 장소 필요에서 널리 이용된다. 그것은 최신 섬유에 의하여 형성된 기술을 채택한다. 모든 광학 및 기계적인 색인 대회 접속 코드 기준, 기계적인 냉접점을%s 접속 코드를, 그것은 변경 전통적인 결합 의견 만들기 위하여, 달성하기 위하여 FTTx를 위한 강력한 지원을 제안한다 특징: 1. Low 삽입 손실 2. High 복귀 손실 (공용영역에 반영 낮은 양) 임명의 3. Ease 4. Low 비용 5. Reliability 6. Low 환경 감도 7. 사용 용이 응용: 1. CATV 2. Active 장치 종료 3. Telecommunication 통신망 4. Metro 5. Local 지역 통신망 (LANs) 6. 자료 처리 통신망 7. Test 장비 8. Premise 임명 9. Wide 지역 통신망 (WANs) 제품 명세서:
제품 이름 0.9mm 1.2mm 2.0mm 3.0mm SC UPC 광섬유 연결관
모델 번호 광섬유 SC 0.9mm 연결관
섬유 유형 SM OM1 OM2 OM3 OM4
연결관 유형 SC
삽입 손실 ≤ 0.3db
Reture 손실 ≥ 50db
응용 FTTX 의 CATV 지하철, 근거리 통신망
판매의 형성하십시오 OEM/ODM
사용하십시오 접속 코드, PLC 쪼개는 도구, 떠꺼머리
주문 설계하십시오 환영
견본 리드타임 1day
견본 가격 견본 세부사항에 의하여
증명서 RoHS, SGS 의 세륨
이점 최고 가격, 최고 서비스
특징 1. Pass high& Low 온도 시험 2.100% 원료 3. Steady 질
 
매개변수 단위 FC, SC, LC  ST, MU MT-RJ, MPO
SM MM SM MM SM MM
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC
삽입 손실                            dB ≤ 0.3 ≤ 0.2 ≤ 0.3 ≤ 0.2 ≤ 0.2 ≤ 0.2 ≤ 0.2 ≤ 0.3 ≤ 0.2 ≤ 0.2
복귀 손실                                  dB ≥ 45 ≥ 50 ≥ 60 ≥ 30 ≥ 50 ≥ 50 ≥ 30 ≥ 45 ≥ 50 ≥ 35
운영 파장 nm 1310년 1550년 1310년 1550년 1310년 1550년
교환성              dB ≤ 0.2 ≤ 0.2 ≤ 0.2
진동                                  dB ≤ 0.2 ≤ 0.2 ≤ 0.2
작용 온도  ° C - 40~+75 - 40~+75 - 40~+75
저장 온도  ° C - 40~+85 - 45~+85 - 45~+85
케이블 직경                    mm φ 3.0 의 φ 2.0 의 φ 0.9 φ 3.0 의 φ 2.0 의 φ 0.9 φ 3.0 의 φ 2.0 의 φ 0.9
FAQ Q1:   무역 회사는 이고 또는 제조하는가? A:   우리는 SGS에 의해 검증된 공장이다 Q2:   OEM 서비스를 제공하는가? A:   그렇습니다, 우리는 제품 또는 상자에 로고 또는 레이블을 인쇄해서 좋다 Q3:   무료 샘플을 제공할 수 있는가? A:   몇몇은의 낮은 가치 견본 당신을%s 자유로울 수 있다, 그러나 운송비를 위한 급여를 필요로 한다 Q4:   어떻게 질을 보장할 수 있는가? A:   우리의 완벽한 품질 관리 시스템에 구조는, 우리의 제품의 전부 선적의 앞에 시험된 100%이었다 Q5:   배달 시간은 무엇인가? A:   일반적으로, 견본: 3~5 작업 일. 형식적인 순서: 7-10 작업 일 Q6:   지불 기간은 무엇인가? A:   우리는 T/T 의 서부 동맹, 돈 그램, Paypal. 를 받아들인다 견본을%s: 100%년 지불. 형식적인 순서: 예금으로 30%, 선적의 앞에 70% 균형 지불

이 공급 업체에 직접 문의 보내기

*부터:
*에:
*메시지:

20 4,000 자 사이에 입력합니다.

이것은 당신이 찾고있는 것이 아닙니다? 바로 소싱 요청을 게시하기

또한 추천

제품 그룹

공급 업체에 문의

골드 멤버 이후 2018

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

제조사/공장 & 무역 회사
직원 수
13
설립 연도
2000-01-11