• 2.0mm 1m 길이 Sc APC 1X4 아BS 모듈 PLC 쪼개는 도구
  • 2.0mm 1m 길이 Sc APC 1X4 아BS 모듈 PLC 쪼개는 도구

2.0mm 1m 길이 Sc APC 1X4 아BS 모듈 PLC 쪼개는 도구

유형: 광섬유 분배기 및 커플러
배선기구: ODF
인증: CE, ISO, RoHS 준수
조건: 새로운
Length: 1m or Customized
Connector Type: Sc/FC/St APC/Upc

공급 업체에 문의

Miss Mandy Guo
sales manager
골드 멤버 이후 2018

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

Manufacturer/Factory & Trading Company

기본 정보

모델 번호.
LW-PLC1x4
Fiber Type
G657A1
Operating Wavelength
1260nm-1650nm
Return Loss
50dB
운송 패키지
Carton Packing
사양
100x80x10mm
등록상표
LIGHTWIT
원산지
Shenzhen
세관코드
8543709990
생산 능력
5000

제품 설명

2.0mm 1m 길이 SC APC 1x4 아BS 모듈 PLC 쪼개는 도구 PLC 쪼개는 도구는 평면 광파 회로 기술 및 정밀도 맞추는 프로세스에 근거를 두고, 다중 광학적인 산출로 단 하나 이중 광학적인 입력을 획일하게 분할할 수 있고 표시된 1xN 또는 2xN이다. PLC 쪼개는 도구는 FTTX 배치, PON 통신망, CATV 링크 및 광 신호 배급에서 지금 적용된다. Lightwit의 PLC 쪼개는 도구는 우량한 광학적인 성과, 높은 안정성을 제안하고 높은 신뢰도는, 다른 환경에 있는 각종 애플리케이션 요건을 만족시킨다 특징: 1. 낮은 삽입 손실 2. 낮은 분극 종 손실 3. 넓은 운영 파장 4. 넓은 운영 온도 5. 높은 안정성 및 신뢰도 6. Telcordia GR-1209와 GR-1221 수락 7. YD/T 2000.1-2009 수락 (TLC 제품 증명서 수락) 유형: 1. 기본적인 유형 PLC 쪼개는 도구 2. SFF 유형 PLC 쪼개는 도구 3.900um 팬-아웃 유형 PLC 쪼개는 도구 4. 카세트 유형 PLC 쪼개는 도구 모듈 5. 선반 유형 PLC 쪼개는 도구 모듈 6. 트레이 어셈블리 PLC 쪼개는 도구 모듈 7. 평지는 종료 유형 PLC 쪼개는 도구 모듈을 빠르 연결한다 응용: 1. FTTX 통신망 2. PON 통신망 3. CATV 링크 4. 자료 통신 1xN PLC 명세
매개변수 운반 윤곽
1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 1X64
섬유 유형 지정되는 SMF-28e 또는 고객
운영 파장 (nm) 1260~1650
삽입 손실 (dB) 전형 3.7 6.8 10.0 13.0 16.0 19.5
최대 4.0 7.2 10.5 13.5 16.9 21.0
손실 균등성 (dB) 최대 0.4 0.6 0.8 1.2 1.5 2.5
복귀 손실 (dB) 50 50 50 50 50 50
PDL (dB) 최대 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 0.4
지향성 (dB) 55 55 55 55 55 55
파장 의존하는 손실 (dB) 최대 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.8
온도 의존하는 손실 (- 40~+85° C) 최대 0.5 0.5 0.5 0.8 0.8 1.0
작용 온도 (° C) - 40~+85
저장 온도 (° C) - 40~+85
주문 정보
PLC-M            
PLC 모듈 포트 파장 (nm) 떠꺼머리 작풍 섬유 길이 연결관 포장 유형
102=1x2 104=1x4 108=1x8 116=1x6 132=1x32 164=1x64 204=2x4 208=2x8 216=2x16 232=2x32 264=2x64 01=1260-1620 02=1310 03=1550 04=1310& 1550 05=1310& 1490& 1550 01=Bare 섬유 09=900um는 관을 푼다 90=900um 단단한 버퍼 20=2.0mm 케이블 30=3.0mm 케이블 0.5=0.5m 10=1.0m 15=1.5m 20=2.0m S=는 주문을 받아서 만들었다 NA=None FP=FC/PC FA=FC/APC SP=SC/PC SA=SC/APC LP=LC/UPC LA=LC/APC MU=MU/UPC S=는 주문을 받아서 만들었다 1=4x4x40mm 2=4x4x50mm 3=4x7x50mm 4=4x7x60mm 5=4x12x60mm 6=10x20x90mm 7=10x80x100 8=18x80x120 A=Plastic 상자 B=LGX 상자 S=는 주문을 받아서 만들었다
 

이 공급 업체에 직접 문의 보내기

*부터:
*에:
avatar Miss Mandy Guo
*메시지:

20 4,000 자 사이에 입력합니다.

이것은 당신이 찾고있는 것이 아닙니다? 바로 소싱 요청을 게시하기

카테고리별로 유사한 제품 찾기

공급업체 홈페이지 제품 광섬유 PLC 분배기 ABS 박스 2.0mm 1m 길이 Sc APC 1X4 아BS 모듈 PLC 쪼개는 도구

또한 추천

제품 그룹

공급 업체에 문의

Miss Mandy Guo
sales manager
골드 멤버 이후 2018

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

Manufacturer/Factory & Trading Company
직원 수
13
설립 연도
2000-01-11