Avatar
Mr. Ivery Ye
Sales Manager
Int'l Sales Dept.
주소:
2f, Block 1, No. 212 Zhangbei Road, Longgang District, 518172, Shenzhen, Guangdong, China
전화:
우편 번호:
팩스:
연락처 세부정보를 보려면 로그인하세요.
등록된 계정:
2016
사업 범위:
가전제품, 공업 설비와 부품, 전기전자, 컴퓨터 제품
경영시스템 인증:
ISO 9001
사업 유형:
제조사/공장

회사소개

무역 능력

생산 능력

FiberMania는 전 세계 고객을 위해 광섬유 및 네트워크 연결 제품을 제조하고 공급하는 데 최선을 다하고 있습니다. 우수한 제품과 탁월한 서비스를 갖춘 FiberMania는 꾸준히 성장하고 있으며 통신 시장에서 신뢰할 수 있는 공급업체로 자리매김하고 있으며, 전 세계 다양한 통신 사업자, ISP, 정부 기관, 인프라 회사 및 수입업체에 솔루션을 제공하고 있으며 그 확산은 계속되고 있습니다.

FiberMania는 세계에서 가장 최신 광학 통신 기술을 통해 가장 진보된 제조 능력을 추구함으로써 고품질, 안정성 및 지속 가능성을 목표로 하고 있습니다. 고급 연마 기계 및 고정구, 브랜드 3D 간섭계 가져오기, 자동 섬유 클리닝 기계 및 고정밀 도구를 적용하고 있습니다. 당사의 광섬유 제품은 모두 ...
FiberMania는 전 세계 고객을 위해 광섬유 및 네트워크 연결 제품을 제조하고 공급하는 데 최선을 다하고 있습니다. 우수한 제품과 탁월한 서비스를 갖춘 FiberMania는 꾸준히 성장하고 있으며 통신 시장에서 신뢰할 수 있는 공급업체로 자리매김하고 있으며, 전 세계 다양한 통신 사업자, ISP, 정부 기관, 인프라 회사 및 수입업체에 솔루션을 제공하고 있으며 그 확산은 계속되고 있습니다.

FiberMania는 세계에서 가장 최신 광학 통신 기술을 통해 가장 진보된 제조 능력을 추구함으로써 고품질, 안정성 및 지속 가능성을 목표로 하고 있습니다. 고급 연마 기계 및 고정구, 브랜드 3D 간섭계 가져오기, 자동 섬유 클리닝 기계 및 고정밀 도구를 적용하고 있습니다. 당사의 광섬유 제품은 모두 RoHS를 준수합니다. 또한 FiberMania는 제품 품질 및 제조 표준화를 보장하기 위해 ISO9001 및 ISO14001 인증을 획득했습니다.

당사의 제품에는 다양한 광 케이블 어셈블리, MTP/MPO 파이버 솔루션, 광섬유 인클로저, FTTx 솔루션, AOC/DAC 고속 케이블 어셈블리, WDM 및 스플리터 및 군사 전술 커넥터 및 케이블, 네트워킹 벌크 케이블, 패치 케이블, 네트워킹/서버 캐비닛 및 부속품이 포함됩니다.

FiberMania에서는 가장 간편하고 조화로운 경험을 고객에게 제공하여 고객이 가장 적합한 제품을 가장 간편하게 구입할 수 있도록 돕고 있습니다. 우리는 당신이 선택할 수 있다는 것을 알고 있으며 항상 FiberMania가 되기를 원합니다.
국제 상거래 조건(인코텀즈):
FOB, EXW, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, 기타, FCA
지불 조건:
LC, T/T, PayPal, Western Union, 소액결제
평균 리드 타임:
성수기 리드 타임: 근무일 기준 15일 이내, 비수기 리드 타임: 근무일 기준 15일 이내
해외 무역 직원 수:
50명 이상
수출 연도:
2011-09-01
수출 비율:
>90%
주요 시장:
북아메리카, 남아메리카, 동유럽, 동남아시아, 아프리카, 오세아니아, 중동, 동아시아, 서유럽
가장 가까운 항구:
Yantian, China
Shekou, China
HongKong, China
가져오기 및 내보내기 모드:
자체 수출 허가증 보유
수출 허가 번호: 03055996
수출회사명: Shenzhen FiberMania Technology Co., Ltd.
라이센스 사진:
공장 주소:
2f, Block 1, No. 212 Zhangbei Road, Longgang District, 518172, Shenzhen, Guangdong, China
연구개발 역량:
OEM, ODM, 자체 브랜드(FiberMania)
연구개발 인력:
5-10명
생산 라인 수:
Above 10
연간 산출 가치:
미화 500만 달러 - 미화 1000만 달러
주요 제품의 연간 생산량:
상품명 생산량(전년도)
Single Mode Patch Cable 4000000 조각
Multimode Patch Cable 2000000 조각
Fiber Optic Patch Panel 200000 조각
전체보기

제품 목록

FOB 가격: US$3.9-6.9 / 꾸러미
최소 주문하다: 100 바지
지금 연락
FOB 가격: US$1.9-2.79 / 꾸러미
최소 주문하다: 10 바지
지금 연락
FOB 가격: US$0.29-1.5 / 미터
최소 주문하다: 10 쌀
지금 연락

당신이 좋아할 만한 선정된 공급업체

사업 유형:
무역 회사
주요 상품:
광학 수신기, PLC 스플리터, SC 고속 커넥터, 광섬유 배전반, ADSS 광섬유 케이블, 광 폐쇄, 광섬유 케이블 클램프, OLT ONU, EDFA, FTTH 드롭 케이블
시/구:
Hangzhou, Zhejiang, 중국
사업 유형:
제조사/공장, 무역 회사
주요 상품:
동축 케이블, 광섬유 케이블, FTTH 광 케이블, E/GPON ONU OLT, CATV 케이블 RG6, EoC 마스터/슬레이브, 광학 스플라이스 클로즈/박스, RF 동축 케이블, 커넥터, 점퍼
시/구:
Hangzhou, Zhejiang, 중국
사업 유형:
제조사/공장, 무역 회사
주요 상품:
제어 케이블, XLPE 케이블, 유연한 케이블, PVC 케이블, 실리콘 케이블, 고무 케이블, 건물 와이어, 통, 테플론 와이어, ACSR AAC
시/구:
Zhengzhou, Henan, 중국
사업 유형:
제조사/공장 & 무역 회사
주요 상품:
광섬유 패치 코드, 광섬유 어댑터, 광섬유 감쇠기, 파이버 옵틱 케이블, 광섬유 상자, MPO 광섬유 케이블 어셈블리, 광섬유 PLC 분배기, 광섬유 고속 커넥터
시/구:
Shenzhen, Guangdong, 중국