Ably Computer Ltd.

Avatar
Ms. Crystal Kang
Saleswoman
주소:
12/F, Sino Plaza, 255 Gloucester Road, Causeway Bay, Hong Kong
전화:
우편 번호:
팩스:
연락처 세부정보를 보려면 로그인하세요.
등록된 계정:
2007
마지막 로그인 날짜:
Apr 17, 2008
사업 유형:
무역 회사

회사소개

회사 설명.

당신이 좋아할 만한 선정된 공급업체

China Supplier - Gold Member골드 멤버
사업 유형:
제조사/공장 & 무역 회사
주요 상품:
SFP Module
시/구:
Wuhan, Hubei, 중국
China Supplier - Gold Member골드 멤버
사업 유형:
무역 회사
주요 상품:
Network Switch, Network Router, Voip Phone, Optics Modules, Wireless AP, CCTV Camera, Network Security, WLAN Controller, Video Conference System, Storage System
시/구:
Shenzhen, Guangdong, 중국
사업 유형:
제조사/공장
주요 상품:
SFP Transceiver, Optical Transceiver, CWDM DWDM, Laser Diode Module, Optical Converter, 5g Network, IDC Transceiver, Optic Transmitter, Cisco, HP Extreme Juniper Arista IBM
시/구:
Shenzhen, Guangdong, 중국
China Supplier - Diamond Member다이아몬드 회원
사업 유형:
제조사/공장, 무역 회사
주요 상품:
Fiber Optic Patchcord, Optical Adapter, Optic Attenuator, CWDM/DWDM, Media Converter, Optical Fiber Cable, Poe Switch, PLC Splitter, MPO/MTP, Fiber Optic Distribution Box
시/구:
Shenzhen, Guangdong, 중국