Jiangsu, 중국
사업 유형:
제조사/공장, 무역 회사
사업 범위:
농업 식품, 의약 위생, 화학공업
등록 자본:
1000000 RMB
식물 면적:
501~1000 평방 미터
평균 리드 타임:
성수기 리드 타임: 한달
비수기 리드 타임: 근무일 기준 15일 이내
OEM/ODM 서비스
샘플 사용 가능

중국Resveratrol Capsule, Octacosanol, Biotin Capsule 제조 / 공급 업체,제공 품질 카바 뿌리 추출물 카와크톤 30% 분말, 토공 추출물 룸브로키나아제 20000iu 활성 토웜 단백질, 대두 추출물 다이제인 98% CAS 486-66-8 분말 완제품 등등.

골드 멤버 이후 2007

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

4.0
감사를 받은 공급업체

피부 관리

총 15 피부 관리 제품

글루타티온 스킨 화이트닝 캡슐

FOB 가격: US$1,000.00 / kilogram
최소 주문하다: 1 kilogram
인증: FDA
Latin Name: White Fine Powder
CAS No: 27025-41-8
Specs: 98%
Test Methed: HPLC
Molecular Formula: C20h32n6o12s2
동영상

비타민 K1/Phytonadione, 84-80-0, 바디빌딩/제약 성분

FOB 가격: US$100.00 / kg
최소 주문하다: 1 kg
인증: ISO, FDA
분석 방법: HPLC
신청서: 태블릿, 캡슐
신청: 식품, 건강 관리 제품, 의학
상태: 가루
Form: Powder
동영상

Phytonadione(비타민 K1) CAS84-80-0, 고순도

FOB 가격: US$100.00 / 상품
최소 주문하다: 1 kg
Form: Powder
Color: Yellow
Mf: C31h46o2
Mw: 450.71
Einecs: 201-564-2
Brand: Gorunjie

메나디원(비타민 K3) CAS 58-27-5

FOB 가격: US$100.00 / 상품
최소 주문하다: 1 kg
Form: Powder
Color: White
Mf: C11h8o2
Mw: 172.18
Density: 1.225g/cm3
Solubility in Water: Insoluble

내추럴 그린 커피 콩 추출물, 경쟁력 있는 가격

FOB 가격: US$100.00 / kg
최소 주문하다: 1 kg
인증: ISO
신청: Medicinal, Edible
CAS No.: 327-97-9
Molecular Formula: C16h18o9
Molecular Weight: 354.31
Odor & Taste: Characteristic
동영상

핫 세일 순수 코엔자임 Q10 산화 방지 분말 100mg 캡슐

FOB 가격: US$10.00-1,200.00 / 킬로그램
최소 주문하다: 1 킬로그램
인증: ISO, FDA
분석 방법: HPLC, UV
신청서: 캡슐
신청: 건강 관리 제품, 의학
상태: Powder or Capsule
CAS No.: 303-98-0

고품질 피부 - 화이트닝 L-글루타티온 판매

FOB 가격: US$10.00 / 상품
최소 주문하다: 1 kg
CAS No.: 70-18-8
Other Names: L-Glutathione Reduced
Mf: C20h32n6o12s2
Delivery: in Time
Certificate: ISO 9001:2008
사양: ISO

L-글루타티온(L-Glutathione on Sell

FOB 가격: US$10.00 / 상품
최소 주문하다: 1 kg
CAS No.: 70-18-8
Other Names: L-Glutathione Reduced
Mf: C20h32n6o12s2
Delivery: in Time
Certificate: ISO 9001:2008
사양: ISO
동영상

OEM 글루타티온 스킨 화이트닝 캡슐 OEM 서비스

FOB 가격: US$1.00-10.00 / pack
최소 주문하다: 10,000 pack
기능: Skin Whitening
인증: ISO
등급 표준: 의학 학년
유형: 화학 시약
상태: Caupsule
휘발성 물질: 휘발성 없음
동영상

석류 피부 추출 ellagic Acid Powder OEM 서비스

FOB 가격: US$10.00-100.00 / KG
최소 주문하다: 1 KG
인증: ISO
분석 방법: UV
신청서: Powder
신청: 건강 관리 제품
상태: 가루
추출 소스: Pomegranate
동영상

비타민 K3 메나디오 CAS 58-27-5

FOB 가격: US$100.00 / kg
최소 주문하다: 1 kg
인증: ISO
모양: 가루
기능: 아미노산 첨가제
유형: Vitamin K3
Form: Powder
Color: White

Magnolia Officeinalis Extract 98% Honokiol/Magnolol Powder & OEM Service

FOB 가격: US$10.00-400.00 / 킬로그램
최소 주문하다: 1 킬로그램
인증: ISO, FDA
분석 방법: HPLC-MS, UV
신청서: 풀, 태블릿, 캡슐
신청: 건강 관리 제품, 의학
상태: 가루
추출 소스: Magnolia Officinalis P.E
동영상

최고 품질의 가수분해 생선콜라겐 분말기 99% 및 OEM

FOB 가격: US$13.00-38.00 / kg
최소 주문하다: 1 kg
인증: ISO, FDA
저장 방법: 표준
추출 처리: 화학
신청: 화장품, 식품, 건강 관리 제품
상태: 가루
추출 소스: Fish
동영상

미백 안티에이징 99.5% 순수 알파 아르부탄 파우더

FOB 가격: US$255.00 / 킬로그램
최소 주문하다: 1 킬로그램
유형: 스킨 케어
기능: 화이트닝 / 안도
주요 성분: Alpha Arbutin
인증: FDA, ISO
품질 보증 기간: 2 년
저장 방법: 상온
동영상

애플 과일 분말 애플 사과 추출물 애플 폴리페놀 80% 분말 OEM 서비스

FOB 가격: US$10.00-150.00 / kg
최소 주문하다: 1 kg
인증: ISO, FDA
저장 방법: 표준
신청: 화장품, 식품, 건강 관리 제품
상태: 가루
추출 소스: 사과
유형: 폴리 페놀