홈페이지 » 제조 가공 기계 » 감아 올리기 » 하나의 속도
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 2335/14037  
대한 12385

하나의 속도

제조 업체 및 공급 업체의 총 421105 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

1.25gbps SFP 섬유 광학적인 송수신기 1310nm 20km LC Ddm

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS12L13-20D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

1.25gbps 광섬유 SFP 송수신기 1550nm 80km LC Ddm

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS12L15-80D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

155Mbps SFP 섬유 광학적인 송수신기 1310nm 20km LC Ddm

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS01L13-20D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

섬유 광학적인 SFP 모듈 155Mbps 1310nm 40km LC Ddm

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS01L13-40D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

SFP 섬유 송수신기 155Mbps 1550nm Dfb 80km LC Ddm

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS01L15-80D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

연결관 형 분대와 정밀도 형 부속 (AF1/KD20)

단가: US $ 20 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HONGYU118
신청:전자,하드웨어자동차
공예:다이 커팅
프로세스 조합:단일 프로세스 몰드
구동 모터 유형:반응 형
캐비티 기술을 금형:전통적인 성형 전극 가공

Hongyu Mould Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

다중 상태 SFP 섬유 광학적인 송수신기 1.25gbps 850nm 550m LC

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS12L85-05D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Bidi 광섬유 SFP 송수신기 155Mbps 80km LC Ddm

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS01L35-80D&FA-TCS01L53-80D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

1X9 섬유 광학적인 송수신기 155Mbps 1310nm 20km Sc 3.3V

단가: US $ 3.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TC901S13-20
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

1X9 광섬유 송수신기 155Mbps 1310nm 80km Sc 3.3V

단가: US $ 3.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TC901S13-80
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

Bidi 1X9 섬유 광학적인 모듈 155Mbps 80km Sc 3.3V

단가: US $ 6.0-80.0 / 더블
MOQ: 1 더블

모델 번호:FA-TC901S35-80&FA-TC901S53-80
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

Bidi 1X9 광섬유 송수신기 1.25gbps 80km Sc 3.3V/5V

단가: US $ 6.0-80.0 / 더블
MOQ: 1 더블

모델 번호:FA-TC912S35-80&FA-TC912S53-80
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

84Mbps Ttl 1X9 광섬유 송수신기 단 하나 섬유 비스무트 디디뮴 20km

단가: US $ 5.0-80.0 / 더블
MOQ: 1 더블

모델 번호:FA-TC90US35-20&FA-TC90US53-20
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

84m Ttl 1X9 섬유 광학적인 송수신기 이중 섬유 1310nm 20km

단가: US $ 5.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TC90US13-20
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

FC Bidi 1X9 섬유 광학적인 송수신기 155m Sm 3.3V 20km

단가: US $ 5.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TC901F35-20&FA-TC901F53-20
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

1X9는 광학적인 송수신기 Sm 1310nm 155m FC 40km 섬유 이중으로 한다

단가: US $ 5.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TC901F13-40
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

구리 1.25gbps RJ45 100m를 위한 1000base-T SFP 송수신기

단가: US $ 5.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS12RNA-0.1
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

형 분대 각인을%s 단면도 가는 부속을%s 가진 정밀도 파란 세라믹 부시

단가: US $ 80 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:hongyu130
공예:다이 커팅
프로세스 조합:단일 프로세스 몰드
구동 모터 유형:영구 자석
캐비티 기술을 금형:전통적인 성형 전극 가공
밀링 속도:고속

Hongyu Mould Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

기계 (XK-101A)를 견장을 다는 자동 장전식 PP 리본 상자

단가: US $ 950.0-980.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XK-101A
신청:기름,화장품,스킨 케어 제품,탄산 음료,청소, 세제,우유,요구르트,순수한 물,알코올 음료과일 음료
달아서 자료:플라스틱 테이프
포장:판지 상자
자동 급:자동적 인
달아서 모드:용접 유형

특별한 모양 세라믹스 물자 펀치 (광학적인 단면도 가는 부속 서비스)

단가: US $ 50 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HONGYU182
신청:전자,하드웨어자동차
처리 방법:몰드를 펀칭 및 전단
공예:다이 커팅
프로세스 조합:프로그레시브 다이
제조 기술:자동화 기술

Hongyu Mould Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

조각 Glass/TFT/LCD/Plasma 전시 직물 또는 사파이어 물자를 위한 3W Laser 표하기 기계

단가: US $ 17000 / piece
MOQ: 1 piece

모델 번호:NL-UV-3
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
표시 방법:검색 표시

Shenzhen Nine Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

3W/5W/7W Carbling IC/LED 전시를 위한 UV Laser 표하기 기계

단가: US $ 12000 / piece
MOQ: 1 piece

모델 번호:NL-UV-3W/5W/7W
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
표시 방법:검색 표시

Shenzhen Nine Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

100kVA 80kw 주요한 힘 Yuchai 디젤 엔진 발전기 방음 오두막 유형

단가: US $ 8600 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:YC110GS
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상

Shenzhen Mains Power Co., Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고품질 자동 바퀴 허브 방위 Dac28582W

단가: US $ 0.7-1.2 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:DAC28582W
롤링 바디:볼 베어링
행의 수:하나의
외형 치수:소형 (28-55mm)
자료:스테인리스 강
구형의:비 조심 베어링

고성능 자동 바퀴 허브 방위 Dac124000183

단가: US $ 0.7-1.2 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:DAC124000183
롤링 바디:볼 베어링
행의 수:하나의
외형 치수:소형 (28-55mm)
자료:스테인리스 강
구형의:비 조심 베어링

스테인리스 자동 바퀴 허브 방위 Dac205000206

단가: US $ 0.7-1.2 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:DAC205000206
롤링 바디:볼 베어링
행의 수:하나의
외형 치수:소형 (28-55mm)
자료:스테인리스 강
구형의:비 조심 베어링

고성능 자동 바퀴 허브 방위 Dac25520037

단가: US $ 0.7-1.2 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:DAC25520037
롤링 바디:볼 베어링
행의 수:하나의
외형 치수:소형 (28-55mm)
자료:스테인리스 강
구형의:비 조심 베어링

한국 차를 위한 자동 차륜 방위 92098790

단가: US $ 0.9-1.5 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:92098790
롤링 바디:볼 베어링
행의 수:하나의
외형 치수:소형 (28-55mm)
자료:스테인리스 강
구형의:비 조심 베어링

NSK 의 고품질 수도 펌프 방위 Wkn2592 665764 885163 885165 885528 ...

단가: US $ 0.45-0.8 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:WKN2592 665764
롤링 바디:볼 베어링
행의 수:하나의
외형 치수:소형 (28-55mm)
자료:스틸 베어링
구형의:비 조심 베어링

665807 Wkn2616 Fps604 Fps935 Fps389 Fps626 885802를 품는 NSK ...

단가: US $ 0.45-0.8 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:665807 WKN2604
롤링 바디:볼 베어링
행의 수:하나의
외형 치수:소형 (28-55mm)
자료:스틸 베어링
구형의:비 조심 베어링
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
중국의 제조 산업에는 일관된 강한 수출업자들이 있습니다. 여기에 중국 제조 시스템과 기계를 제공하는 기업을 모았습니다. 가공업에 사용되는 것은 재봉 기계, 기계, 섬유 기계.거론되는 내용을 포함하나 그것에 한정되지는 않습니다. 여기서 여러분께 하나의 방법을 알려 드린다면, 신뢰가 가는 공급업체를 예로 들 때 하나의 속도 공장. 할 수 있는 최선을 다하여, 이 경쟁이 치열한 업계경쟁에서 새로운 트랜드하에 바이어들로 하여금 늘 업데이트할 수 있도록 도울 것입니다. 당신이 단체이던 개인이던가를 막론하고, 우리는 최신의 기술과 중국 공급자들의 종합 데이터베이스로 당신이 제조와 가공기계 업무선의 구매실적을 높혀 주겠습니다.
빠른 제품 색인