홈페이지 » 제조 가공 기계 » 감아 올리기 » 하나의 속도
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 2296/15075  
대한 13704

하나의 속도

제조 업체 및 공급 업체의 총 452238 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

과립 펠릿 기계를 재생하는 높은 산출 TPR

단가: US $ 15000.0-27000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HTE35
나사:더블 스크류
전자기 히터:전자 히터
오토메이션:자동적 인
전산화:컴퓨터에 의한 이크 스선 체축 단층 촬영
사용자 지정:사용자 지정

관광 엘리베이터, 관측 상승 최신 판매

단가: US $ 15800 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:, Sightseeing Elevator
구동 방식:AC 엘리베이터
생산 능력:500~1,000킬로그​​램
명:6-10
속도:1.00 - 2.00m / s의
제어 모드:신호 제어

Suzhou Laiao Elevator Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

쌍둥이 나사 고무 압출기 기계

단가: US $ 35000.0-45000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HTE75
나사:더블 스크류
전자기 히터:전자 히터
오토메이션:자동적 인
전산화:컴퓨터에 의한 이크 스선 체축 단층 촬영
사용자 지정:사용자 지정

쌍둥이 나사 압출기를 CO 자전하는 기계를 만드는 PE 플라스틱 과립

단가: US $ 35000.0-45000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ZTE75
나사:더블 스크류
전자기 히터:전자 히터
오토메이션:자동적 인
전산화:컴퓨터에 의한 이크 스선 체축 단층 촬영
사용자 지정:사용자 지정

가구 별장 유리제 가정 엘리베이터

단가: US $ 15800 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TKJ
구동 방식:AC 엘리베이터
생산 능력:500~1,000킬로그​​램
명:6-10
속도:1.00 - 2.00m / s의
제어 모드:신호 제어

Suzhou Laiao Elevator Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

Masterbatch를 위한 소형 쌍둥이 나사 압출기 기계

단가: US $ 9000.0-20000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ZTE35
원료:혼성
나사:더블 스크류
인버터:인버터
전자기 히터:전자 히터
오토메이션:자동적 인

과립을%s 소형 쌍둥이 나사 압출기 기계

단가: US $ 9000.0-20000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ZTE35
원료:혼성
나사:더블 스크류
인버터:인버터
전자기 히터:전자 히터
오토메이션:자동적 인

펠릿을%s 소형 쌍둥이 나사 압출기 기계

단가: US $ 9000.0-20000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ZTE35
원료:혼성
나사:더블 스크류
인버터:인버터
전자기 히터:전자 히터
오토메이션:자동적 인

호환성 1000BASE-T SFP 구리 송수신기 RJ-45 연결관

단가: US $ 16.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-T-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Gepon ONU 3fe 1FXS WiFi CATV

단가: US $ 20.0-45.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-GU9124
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton
명세서:163mm * 125mm * 50mm

Wpx Itu T G. 984. x 1ge+3fe Gpon Ont 통신망 장비

단가: US $ 20.0-45.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-GU9124
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton
명세서:163mm * 125mm * 50mm

FTTH/FTTX Gpon Ont/ONU 광학적인 통신망 단말기 ONU/Ont 무선 대패

단가: US $ 20.0-45.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-GU9124
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton
명세서:163mm * 125mm * 50mm

Gpon WiFi Ont/ONU 광학적인 통신망 단말기 FTTH/FTTX WiFi CPE

단가: US $ 20.0-45.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-GU9124
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton
명세서:163mm * 125mm * 50mm

FTTH/FTTX Gpon WiFi Ont/ONU 광학 장비

단가: US $ 20.0-45.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-GU9124
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton
명세서:163mm * 125mm * 50mm

Gpon Ont 광학적인 통신망 Termnial VoIP ONU

단가: US $ 20.0-45.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-GU9124
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton
명세서:163mm * 125mm * 50mm

기가비트 Gpon Olt 광학적인 통신망 단위

단가: US $ 20.0-45.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-GU9124
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton
명세서:163mm * 125mm * 50mm

GLC SX mm SFP 호환성 송수신기 850nm 550m MMF

단가: US $ 8.0-11.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-SX-MM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

GLC-T SFP 호환성 구리 송수신기 RJ-45 연결관 모듈 1000BASE-T

단가: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-T-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1ge 3fe와 WiFi를 가진 Epon를 위한 단 하나 섬유 ONU

단가: US $ 20.0-45.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-GU9124
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton
명세서:163mm * 125mm * 50mm

WiFi를 가진 단 하나 섬유 1ge 3fe 1VoIP Gpon Ont

단가: US $ 20.0-45.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-GU9124
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton
명세서:163mm * 125mm * 50mm

고품질 주거 압축 공기를 넣은 진공 엘리베이터

단가: US $ 15800 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:elevator
구동 방식:AC 엘리베이터
생산 능력:500~1,000킬로그​​램
명:6-10
속도:1.00 - 2.00m / s의
제어 모드:신호 제어

Suzhou Laiao Elevator Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

자동적인 도매 주스 & 차 액체 충전물 기계 생산 라인

단가: US $ 2000.0-100000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:ASK-695(RFCH32-32-10)
유형:용적 넣기 기계
자동 급:자동적 인
자료 유형:액체
밸브 헤드를 작성:Muti-헤드
실린더 구조 피드:싱글 객실 수유

공장은 자동적인 차 & 과일 주스 가공 기계 플랜트를 만들었다

단가: US $ 2000.0-100000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:ASK-696(RFCH32-32-10)
유형:용적 넣기 기계
자동 급:완전 자동
자료 유형:액체
밸브 헤드를 작성:Muti-헤드
실린더 구조 피드:싱글 객실 수유

원격 제어를 가진 휴대용 증발 찬물 룸 공기 냉각기

단가: US $ 60.0-80.0 / 상품
MOQ: 118 상품

모델 번호:MAB02-EQ
유형:공랭식의
냉각수:공업용 수
시스템 유형:개방형 시스템
팬 종:단일 속도 팬
소음 수준:낮은

Vankool Technology Co., Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

비용 효과적인 GLC SX mm 호환성 SFP 송수신기 850nm 550m MMF

단가: US $ 8.0-11.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-SX-MM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

폐기물 플라스틱 재생을%s 쌍둥이 나사 압출기

단가: US $ 48000.0-60000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HTE75
나사:더블 스크류
전자기 히터:전자 히터
오토메이션:자동적 인
전산화:컴퓨터에 의한 이크 스선 체축 단층 촬영
사용자 지정:사용자 지정

고성능 Laser 금속 절단기 가격

단가: US $ 52000.0-100000.0 / Set
MOQ: 1 Set

모델 번호:HF3015A
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

자전거 제조 멕시코 제조자를 위한 금속 Laser 절단기

단가: US $ 52000.0-100000.0 / Set
MOQ: 1 Set

모델 번호:HF3015A
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

멕시코에 있는 Hymson CNC 판금 절단기 최신 인기 상품

단가: US $ 52000.0-150000.0 / Set
MOQ: 1 Set

모델 번호:HF3015A
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

기계를 만드는 과립을 재생하는 아BS 애완 동물 PVC 나일론 플라스틱

단가: US $ 53000.0-130000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:STS50
나사:더블 스크류
전자기 히터:전자 히터
오토메이션:자동적 인
전산화:컴퓨터에 의한 이크 스선 체축 단층 촬영
사용자 지정:사용자 지정
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
문제가 있으면 하나의 속도 공장 를 찾으시고, 이것은 신뢰받는 중국 파트너가 될 것인가요? 우리의 전면적이고 중국의 선진적인 기계제조 업체들의 최신 데이터베이스에서 솔루션을 찾을 수 있습니다. 여기서 아주 많은 가공기계업계의 공급자들이 자신의 최신 기계와 기술을 전시할 것입니다. 아시는 바와 같이 좋은 파트너를 찾는 것은 수많은 가격리스트를 스캔하기보다 더 엄청 중요합니다. 적합한 인테넷 플랫폼을 찾은 것은 당신이 사업을 확장하고, 성공함에 있어서 가장 보귀한 공구로 사용될 수 있습니다. 우리 플랫폼은 세계적으로 선도적인 B2B 사이트이며, 질좋은 기계설비들을 선택할 수 있습니다. 그들은 재봉 기계, 기계, 섬유 기계 를 통해서 하이 테크닉 기계와 공구를 찾을 수 있으며, 모든 글로벌 바이어와 중국 공급업체들이 서로 합작하는 것을 환영하며, 여러분들이 아름다운 미래를 창조하기를 기원합니다. 믿음직하고 혁신적이고, 풍부한 제품군들에서 선택하여 가격문의 하기 바랍니다.
빠른 제품 색인