홈페이지 » 가전제품 » 파워 앰프 » 수신기 증폭기
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 105/258  
대한 308

수신기 증폭기

제조 업체 및 공급 업체의 총 7712 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

유일한 외관 LED UHF Duanl는 무선 마이크에 수로를 열는다

모델 번호:M-880
신청:음악,목소리회의
사운드 채널:모노
신호 전송:무선
무선 기술:UHF
출력 임피던스:50-1000Ω

Enping Lichuang Sound Equipment Factory

[주: Guangdong, China]

직업적인 VHF 수정 결정 이중 채널 무선 마이크

모델 번호:ML22
신청:음악,목소리회의
사운드 채널:모노
신호 전송:무선
무선 기술:UHF
출력 임피던스:50-1000Ω

Enping Lichuang Sound Equipment Factory

[주: Guangdong, China]

무선 회의 마이크 시리즈 (MC-V4)

모델 번호:MC-V4
포인팅 기능:카디오이드
통신:무선
비디오:비디오 없음
유형:음성 회의 시스템
구성:사운드 열

Enping Macarden Electronics Factory

[주: Guangdong, China]

Htfuture 작은 형태 인자 Pluggable (SFP) 송수신기

모델 번호:SFP-B4524-L8(D
신청:통신예술
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Shenzhen Htfuture Co., Ltd

[주: Guangdong, China]

iPhone Smartphone Laptop PC를 위한 Bluetooth Stereo Speaker ...

모델 번호:ASLQ10W-04
IP 등급:IP44
등록상표:ACESTAR
꾸러미:20 Pieces Per Box
명세서:CE & ROHS & FCC
원산지:Shenzhen, China

Shenzhen ACESTAR Photoelectrical Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

5개의 채널 가정 극장 시스템을%s S-18 스피커 Subwoofer

모델 번호:S-18
하이파이:하지 하이파이
활동:수동
운전 모드:와이어 / 원격 제어
스피커 시스템:옵션 조합
스피커 재질:나무

Guangzhou Tengsheng Audio Equipment Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

광학적인 송수신기

모델 번호:SFP-B3503-L2(D)
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Shenzhen Htfuture Co., Ltd

[주: Guangdong, China]

10g Bidi XFP 송수신기

모델 번호:XFP-BXX195-L2
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CE
조건:새로운
등록상표:htfuture

Shenzhen Htfuture Co., Ltd

[주: Guangdong, China]

Telecommnication Optial Transceive 섬유

모델 번호:XFP-BXX195-L2
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Shenzhen Htfuture Co., Ltd

[주: Guangdong, China]

Bidi SFP 송수신기

모델 번호:SFP-B4524-L8(D)
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Shenzhen Htfuture Co., Ltd

[주: Guangdong, China]

Htfuture&rsquor; S 작은 형태 인자 Pluggable (SFP) 송수신기

모델 번호:SFP-5548-L8
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:shenzhenport

Shenzhen Htfuture Co., Ltd

[주: Guangdong, China]

Speakers를 위한 Bluetooth USB Audio Receiver

모델 번호:BT-03N
연결:휴대 전화
버전:2.1 + EDR
유형:블루투스 오디오 동글
버스:USB
인증:RoHS 규제BQB

J&K Ideal Electronic Co., Ltd

[주: Guangdong, China]

Car Stereo를 위한 USB Bluetooth Dongle Music Receiver

모델 번호:BT-01N
연결:휴대 전화
버전:2.1 + EDR
유형:블루투스 오디오 동글
버스:USB
등록상표:J&K

J&K Ideal Electronic Co., Ltd

[주: Guangdong, China]

Yantai Yatai 고품질 CATV 2*7dBm 광학적인 외부 전송기 20 년 제조자

모델 번호:YOT-1550
유형:섬유 증폭기
조건:새로운
등록상표:Yatai
꾸러미:Carton
명세서:Size: 57*19*86CM Weight: 9KG

Yantai Yatai Photoelectricity Equipment Co., Ltd

[주: Shandong, China]

Specical 유형 4 운반 16dBm 1550nm 10MW 전송기를 가진 각 힘 CATV 광학적인 ...

모델 번호:YHP-1500
유형:섬유 증폭기
조건:새로운
등록상표:Yatai
꾸러미:Carton
명세서:Size: 57*19*86CM Weight: 9KG

Yantai Yatai Photoelectricity Equipment Co., Ltd

[주: Shandong, China]

Bluetooth Audio Speaker를 가진 E27 LED Light Bulb Lamp 10W ...

모델 번호:ASLQ10W-01
용법:휴대용 플레이어
SNR:91-1백데시벨
등록상표:ACESTAR
꾸러미:20 Pieces Per Box
명세서:CE & ROHS & FCC

Shenzhen ACESTAR Photoelectrical Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

Receiver (DLR1150)를 가진 오디오 Optical Toslink

모델 번호:DLR1150
인증:RoHS 규제ISO9001
등록상표:AIXIN
꾸러미:100PCS/Tray
명세서:ROHS REACH
원산지:China

Aixin Opto-Electrical Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

Power Amplifier와 Transmitter를 가진 2.4G Speaker

모델 번호:RU-R28D
유형:2.4G 무선 스피커
증폭 형:활동적인
스피커 재질:금속
용법:휴대 전화,휴대용 플레이어,컴퓨터,홈 극장 시스템,라디오,TV,스테이지 / DJ가라오케
사운드 채널:5.1

Enping Yuepu Electronics Equipment Factory

[주: Guangdong, China]

GPS 다언어 투어 논평 시스템

모델 번호:TM301
용도:자동차의
포트 번호:멀티 채널
모델:통합 유형
등록상표:tamotec
꾸러미:Cartons

Tamo Technology Hk Co., Limited

[주: Guangdong, China]

Bluetooth FM 라디오 장비를 가진 차 스피커 15W*2CH 종류 D 증폭기 MP3 모듈을%s

모델 번호:JK6839A
메모리 크기:4기가바이트
스타일:카드
PC 인터페이스:USB 2.0
SNR:90dB
시끄러운 스피커 기능:시끄러운 스피커 기능이없는

J&K Ideal Electronic Co., Ltd

[주: Guangdong, China]

2.4G 무선 텔레비젼 듣는 원조 Satv001

모델 번호:SATV001
와이어 재질:PU
색:검은
유형:무선 이어폰
통신:무선 전화
용법:홈 시어터,휴대용 미디어 플레이어,컴퓨터휴대 전화

Shenzhen Soundaids Technology Co., Ltd

[주: Guangdong, China]

청각 장애를 위한 2.4G 무선 텔레비젼 듣는 장치 Satv002

모델 번호:SATV002
유형:2.4G 무선 스피커
증폭 형:활동적인
스피커 재질:플라스틱
용법:휴대 전화,휴대용 플레이어,컴퓨터,홈 극장 시스템,라디오,TV,스테이지 / DJ가라오케
인터페이스:ATAPI / EIDE

Shenzhen Soundaids Technology Co., Ltd

[주: Guangdong, China]

2.4G 무선 텔레비젼 보조 듣는 장치 Satv001d

모델 번호:SATV001D
와이어 재질:PU
색:검은
유형:무선 이어폰
통신:무선 전화
용법:홈 시어터,휴대용 미디어 플레이어,컴퓨터휴대 전화

Shenzhen Soundaids Technology Co., Ltd

[주: Guangdong, China]

GPS에 의하여 시작되는 다언어 투어 논평

모델 번호:TM301D
구동 방식:AC 엘리베이터
생산 능력:<500kg
명:> 20
컴퓨터 실의 위치:컴퓨터 실없이
엘리베이터 문:사이더 문

Tamo Technology Hk Co., Ltd

[주: Guangdong, China]

12V DMX512 Splitter Decoder (DMX102)

모델 번호:DMX102
수학적 모델:선의
인증:RoHS 준수,CCC,ISO : 9001,SGSCE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
자료:알루미늄 합금

Shanghai Euchips Industrial Co., Ltd.

[주: Shanghai, China]

스피커 LED 당 단계 빛 매일 가구 전구 램프 무선 Bluetooth

모델 번호:ASLQ10W-03
램프 홀더 / 자료:E27
IP 등급:IP44
빛:변경 점차
용법:스팟 조명가로 강조
램프 본체 재질:플라스틱

Shenzhen ACESTAR Photoelectrical Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

Mfd 350b 소형 금속 휴대용 초음파 결함 검출기

모델 번호:MFD 350B
인증:CEISO
사용자 지정:사용자 지정
신청:시험 룸,공공 영역공장
알람 양식:사운드 및 라이트 알람
등록상표:Mitech

Chengdu Qifeng Technology Co., Ltd.

[주: Sichuan, China]

Mfd 550b 휴대용 금속 불순을%s 초음파 결함 검출기는 진단한다

모델 번호:MFD 550B
인증:CEISO
사용자 지정:사용자 지정
신청:시험 룸,공공 영역공장
알람 양식:사운드 및 라이트 알람
등록상표:Mitech

Chengdu Qifeng Technology Co., Ltd.

[주: Sichuan, China]

다색 TFT LCD Mfd620c 디지털 초음파 결함 검출기

모델 번호:MFD620C
인증:CEISO
사용자 지정:사용자 지정
신청:시험 룸,공공 영역공장
알람 양식:사운드 및 라이트 알람
등록상표:Mitech

Chengdu Qifeng Technology Co., Ltd.

[주: Sichuan, China]

Audi Tt MP3 Player를 위한 차 GPS Navigation

모델 번호:ZW-Audi-105
화면 크기:7 인치
해결:800 * 480
결합:GPS,블루투스,MP3/MP4 플레이어,TV,라디오아이팟
배치:계기판
인증:CE,RoHS 규제,FCCISO

Chinese Connection Group Limited

[주: Guangdong, China]

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
수신기 증폭기 공장 를 통해서 중국의 제조업은 전자 소비업계에서 중요한 지위를 갖고 있음을 알게 합니다.글로벌 신흥 경제체제는 성장하는 중산층의 가전제품 및 전자제품의 소비가 가장 큰 잠재력을 갖고 있습니다. 기술혁신은 제품교체, 제품 업그레이드의 수요를 추동하고 있습니다.더욱이 수신기 증폭기 공장 는 소비전자제품에서 가장 큰 잠재력을 갖고 있는 카테고리로 간주됩니다. 그러므로 딜과 돈을 절약하는 위대한 전력 수신기, 블루투스 수신기, 무선 증폭기 을 발견하게 됩니다. 거대한 소비시장에는 엄청 많은 기회가 있으며, 그 기회를 잡으면 소싱 전자제품의 공장가격이라는 점에서 우리 플랫폼을 통해 가전제품시장의 잠재력을 극대화 시킬 수 있습니다.
빠른 제품 색인