홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 » 네트워크 사
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 7/94  
대한 104

네트워크 사

제조 업체 및 공급 업체의 총 2816 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Strengh 아스팔트 증강 섬유유리 Geogrid 높은 장력 메시

단가: US $ 0.3-3.0 / 미터
MOQ: 20000 미터

모델 번호:50 kn
색:검은
신청:옹벽,가파른 슬롭,댐도로 자료
비스코스:비스코스와
기능:미끄럼 방지보강
분류:유리 섬유 지오그리드

처분할 수 있는 건조한 지상 사탕 과자 아기 작은 접시

MOQ: 190000 상품

모델 번호:BD02PC
유형:일회용 기저귀
연령 집단:6 ~ 12 개월
안티 - 누설:3D 누출 예방 채널
흡수:소프트 통기성
자료:부직포

GJFJV Monomodo 이중 Fibra G652D 케이블

단가: US $ 0.02-0.06 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV-duplex
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

60t 수직 포장기 장비 또는 유압 포장기 기계장치 또는 플라스틱 병 가마니 압박

단가: US $ 2000.0-5000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:KWL-12080T60
유형:두 번 열 유압 프레스
특징:오토메이션,정확고효율
인증:SGS,ISO9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

공장 폴리프로필렌 FIBC 크거나 엄청나게 큰 또는 대량 전도성 배플 부대

단가: US $ 6.0-11.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:CD-4917
자료:PP
신청:음식,운송,야채 가방,화학,과일 가방,모래 가방,시멘트,마초비료
유형:FIBC 가방
특징:정전기 방지
루프 옵션:사이드 - 심 루프

옥외 공중선 ADSS 96 코어 G652D 눈 섬유 케이블 가격

단가: US $ 0.5-15.0 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:ADSS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

자동 접착 섬유유리 Geogrid 100/100 Kn

단가: US $ 0.3-3.0 / 미터
MOQ: 20000 미터

모델 번호:100/100 kn
색:검은
신청:옹벽,가파른 슬롭,댐도로 자료
비스코스:비스코스와
기능:미끄럼 방지보강
분류:유리 섬유 지오그리드

신생 기저귀 작은 접시 OEM 공장

MOQ: 190000 상품

모델 번호:BD02CB
유형:일회용 기저귀
연령 집단:6 ~ 12 개월
안티 - 누설:3D 누출 예방 채널
흡수:소프트 통기성
자료:부직포

GJFJV 싱글모드 단순한 쌍신회로 G657A Aramid 광학 섬유 코어 케이블

단가: US $ 0.02-0.06 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV-duplex
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-ST
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

유압 Baling Press Machine 또는 Vertical Cardboard Baler/Cotton ...

단가: US $ 2000.0-5000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:KWL-11070T40
유형:갠트리 유압 프레스
특징:오토메이션,정확고효율
인증:SGS,ISO9001CE
조건:사용
사용자 지정:사용자 지정

도매 짠것이 아닌 부대의 생산을%s 전문화하는 선전용 짠것이 아닌 끈달린 가방

단가: US $ 0.61-0.7 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:B2017-1
콜드 시간:> 6H
자료:알루미늄 호일
생산 능력:6-12 캔
용법:음식,캔,와인 및 음료,촉진,의료 쿨러아이스크림
스타일:토트 백

100%년 폴리프로필렌에 의하여 길쌈되는 Geotextile의 필라멘트에 의하여 길쌈되는 Geotextile

단가: US $ 0.3 / 미터
MOQ: 1000 미터
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:Filament woven geotextile fabric
색:화이트
인증:SGSCE
특색:부식 방지산화 저항
용법:격리워터 필터
자료:PP

ADSS Non Metal 6core Singlemode G652D Network Fiber Cable

단가: US $ 0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:ADSS-SJ-150M
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

차도 Geogrid 가격 /Fiberglass Geogrid 명세를 위한 섬유유리 Geogrid

단가: US $ 0.3-3.0 / 미터
MOQ: 20000 미터

모델 번호:100
색:검은
신청:옹벽,가파른 슬롭,댐도로 자료
비스코스:비스코스와
기능:미끄럼 방지보강
분류:유리 섬유 지오그리드

PP 테이프를 가진 아기 배려 상표 기저귀 사탕 과자

MOQ: 190000 상품

모델 번호:BD02CB
유형:일회용 기저귀
연령 집단:6 ~ 12 개월
안티 - 누설:3D 누출 예방 채널
흡수:소프트 통기성
자료:부직포

LSZH 재킷 싱글모드 Aramid 털실 2 코어 광케이블

단가: US $ 0.02-0.06 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV-duplex
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-SC
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

고품질 200kn/M2 도로 증강 섬유 유리 Geogrid

단가: US $ 0.2-3.0 / 미터
MOQ: 1000 미터

모델 번호:EGA200-200
색:검은
신청:옹벽,가파른 슬롭,댐도로 자료
비스코스:비스코스없이
기능:미끄럼 방지보강
분류:유리 섬유 지오그리드

유압 짐짝으로 만들 압박 /Hydraulic 밀짚 포장기 또는 유압 수직 포장기

단가: US $ 2000.0-5000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:KWL-6040T10
유형:두 번 열 유압 프레스
특징:정확고효율
인증:SGS,ISO9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

방수포 OEM 튼튼한 고품질

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:MTH3036
자료:나일론
유형:타르 칠한 방수 천
스타일:PVC를 코팅
무늬:평원
그램의 무게:15-260GSM

CNBMIT Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

모든 절연성 Non-Metallic 12 코어 G652D 싱글모드 광 케이블 ADSS

단가: US $ 0.2-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP

모델 번호:ADSS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

높은 방법 또는 가로장 방법 건축에 의하여 이용되는 축이 둘 있는 섬유유리 물자 Geogrid

단가: US $ 0.3-3.0 / 미터
MOQ: 20000 미터

모델 번호:25Kn-400Kn
색:검은
신청:옹벽,가파른 슬롭,댐도로 자료
비스코스:비스코스와
기능:미끄럼 방지보강
분류:유리 섬유 지오그리드

유효한 어머니 배려 아기 기저귀 OEM

MOQ: 190000 상품

모델 번호:BD02PC
유형:일회용 기저귀
연령 집단:6 ~ 12 개월
안티 - 누설:3D 누출 예방 채널
흡수:소프트 통기성
자료:부직포

이중 Monomodo 광섬유 접속 코드 사기 LSZH/PVC Cubierta

단가: US $ 0.02-0.06 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV-duplex
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-SC
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

방수포 OEM 튼튼한 고품질

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:MTH1824
자료:나일론
유형:타르 칠한 방수 천
스타일:PVC를 코팅
무늬:평원
그램의 무게:15-260GSM

CNBMIT Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

최신 판매 FRP 힘 일원 24core ADSS 광섬유 케이블

단가: US $ 0.35-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ADSS-SJ-150M
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

새로운 디자인된 Jm1497 축선 자동 귀환 제어 장치 전산화된 비상주 프레임

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JM1497
유형:기계 로빙
오토메이션:오토메이션
회전 방법:링 스피닝
가공 소재:
생산 공정:스피닝 장비

Good Quality를 가진 섬유유리 Geogrid

단가: US $ 0.2-1.5 / 미터
MOQ: 500 미터
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

모델 번호:fiberglass geogrid
자료:유리 섬유
등록상표:RUNTONG
꾸러미:5.8* 50 Mtr Per Roll or as Request
명세서:80KN
원산지:Dezhou, China

느슨한 관 비 기갑 힘 일원 48 코어 광섬유 케이블

단가: US $ 0.8-0.83 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFTY
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
핵심:멀티 코어

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

옹벽에 사용되는 25-400kn 섬유유리 Geogrid

단가: US $ 0.3-3.0 / 미터
MOQ: 20000 미터

모델 번호:25Kn-400Kn
색:검은
신청:옹벽,가파른 슬롭,댐도로 자료
비스코스:비스코스와
기능:미끄럼 방지보강
분류:유리 섬유 지오그리드

China&#160에서 하는 아기 기저귀; 고무 아기 기저귀

MOQ: 190000 상품

모델 번호:BD02PC
유형:일회용 기저귀
연령 집단:6 ~ 12 개월
안티 - 누설:3D 누출 예방 채널
흡수:소프트 통기성
자료:부직포
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 네트워크 사 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 폴리에스터 원사, 얀, pp 원사. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인