홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 92/338  
대한 316

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 10117 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

X2-10GB-ZR Cisco SMF 1550nm 파장 80km SC 이중 연결관을%s 호환성 송수신기 ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X2-10GB-ZR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

DDM를 가진 1.25G SFP CWDM 광학적인 송수신기 1590nm 80km 이중 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1590-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

SMF 이중 LC를 위한 1570nm 80km 10G XFP CWDM 광학적인 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-XFP-1570-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1000BASE BIDI SFP 송수신기 Tx 1310nm Rx 1550nm 40km SMF 단순한 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-BX-U-40-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 호환성 Multirate CWDM ZX LC, 80 Km 의 판매에 SFP 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-xxxx-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

X96 인조 인간 6.0 Amlogic 지능적인 S905X Ott 텔레비젼 상자

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:X96
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Wechip

지능적인 Mecool Bb2 인조 인간 6.0 S912 Ott 텔레비젼 상자

단가: US $ 46.0-52.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:MECOOL BB2
조건:새로운
CPU:8
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Wechip

Yokatv Kb2 Amlogic S912 Google 인조 인간 6.0 텔레비젼 상자

단가: US $ 53.0-58.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:YOKATV KB2
조건:새로운
CPU:8
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Wechip

Google 인조 인간 6.0 Mecool Hm8 S905X Ott 텔레비젼 상자

단가: US $ 22.0-26.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:MECOOL HM8
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Wechip

도매 T95V 직업적인 Google 인조 인간 6.0 S912 텔레비젼 상자

단가: US $ 44.0-49.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:T95V pro
조건:새로운
CPU:8
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Wechip

T95V 직업적인 Android6.0 텔레비젼 상자 Amlogic S912 텔레비젼 상자

단가: US $ 44.0-49.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:T95V pro
조건:새로운
CPU:8
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Wechip

IP 구름 도난 경보기, 이더네트

단가: US $ 120.0-200.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FCA-300 IP CLOUD ALARM
유형:홈 알람
신청:실내
신호 전송:무선 경보
작업 모드:수동태
센서 유형:적외선 경보 시스템

ShenZhen Better Group Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

가득 차있는 HD, 소형 케이스, 지원 웹 텔레비젼, 3G Skybox V6

단가: US $ 29.0-38.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:skybox v6
인증:SGS,RoHS 준수,ISOCE
조건:새로운
CPU:(2)
표준:DVB-S
기능:양방향

2016의 새로운 최고 구매 Zgemma H5 위성 텔레비젼 수신기 높은 CPU Liunx OS E2 ...

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

6*Intel 82583V를 위한 LGA1155 Utm Firewall를 가진 방화벽 Mainboard

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:ITX-B75SL
메인 칩셋:인텔
구조:미니-ITX
기억:DDR3
통합 그래픽:통합 그래픽
CPU 소켓:LGA 1155

Fox Etech Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

금속 Vandalproof 2.0MP IP Video Cameras (MVT-M419)

MOQ: 1 상품
무역 용어: 99

모델 번호:MVT-M419
등록상표:MVTEAM or OEM(print LOGO as you required)
꾸러미:Standard Paper Box Packing / Carton Packing
명세서:CE & FCC & RoHs
원산지:China
세관코드:8525803900

4G+24ports Modularized Advanced Managed Industrial Ethernet ...

단가: US $ 700.0-1700.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:PTS 6228
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standard Carton Box
명세서:CE, FCC, RoHS

향상된 처리된 Moduralized 가득 차있는 기가비트 산업 이더네트 스위치

단가: US $ 800.0-950.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:PTS G6226
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standard Carton Box
명세서:CE, FCC, RoHS

FTTH 1ge Sfu Onaccess G600-1g

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:G600-1G
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:First Mile
꾸러미:Standard Carton Box
명세서:CE, FCC, RoHS

FTTH 1ge Ont Onaccess G600-1g

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:G600-1G
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:First Mile
꾸러미:Standard Carton Box
명세서:CE, FCC, RoHS

FTTH 1ge Client Device Onaccess G600-1g

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:G600-1G
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:First Mile
꾸러미:Standard Carton Box
명세서:CE, FCC, RoHS

2016의 최신 높은 CPU Zgemma H5 HDTV 수신기 이중 코어 리눅스 OS E2 Hevc/H. ...

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Zgemma H5
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

새로운 도착 Zgemma H5 HDTV 수신기 Bcm73625는 조율사 코어 리눅스 OS E2 ...

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Zgemma H5
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

DVB-S2+T2/C 잡종 쌍둥이 조율사 Zgemma H5 HDTV 수신기 Bcm73625 높은 CPU ...

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Zgemma H5
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

새 버전 DVB-S2+T2/C 잡종 조율사 이중 코어 Hevc/H. 265 Zgemma H5 토요일 수신기

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Zgemma H5
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

2016의 새로운 더 높은 CPU Zgemma H5 HDTV 토요일 수신기 이중 코어 리눅스 OS E2 ...

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Zgemma H5
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Hevc/H. 265 DVB-S2+T2/C 쌍둥이 조율사 Zgemma H5 높은 CPU 이중 코어 리눅스 ...

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Zgemma H5
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

2016 Hevc/H. 265를 가진 Version 새로운 DVB-S2+T2/C Hybrid Twin ...

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Zgemma H5
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Zgemma 새로운 높은 능률적인 H5 HDTV 수신기 이중 코어 리눅스 OS Hevc/H. 265 ...

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Zgemma H5
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

2016의 새로운 강력한 Zgemma H5 높은 CPU 이중 코어 리눅스 OS E2 Hevc/H. 265 ...

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인