홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 66/378  
대한 323

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11327 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

16의 운반 & 4 기가비트 SFP Poe 처리하는 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28-16EP-4G-M
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:(16)
등록상표:Hengsion

H3C 섬유 케이블 호환성 SFP-H10GB-ACU7M 10G SFP+ 능동태 직접 부착물 구리 케이블 7m

단가: US $ 58.0-63.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-H10GB-ACU7M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

24의 포트에 의하여 처리되는 Poe 섬유 이더네트 네트워크 스위치 15.4W

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28-24EP-4G-M
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:(24)
등록상표:Hengsion

호환성 SFP Transceviers 1310nm 2km 100base - FX 이중 LC 다중 상태 섬유

단가: US $ 10.5-16.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WP1303-FL02D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Hevc 암호해독기 결합 DVB S2 DVB T2 DVB C Zgemma H5

단가: US $ 90.0-100.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:H5
신청:광고 방송주거 / 범용
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
고화질:
유형:디지털

16 운반 802.3at에 의하여 강화되는 기가비트 Poe 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28G-16EGPT-E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(16)
등록상표:Hengsion

저가 고품질 40G BIDI QSFP 광학적인 송수신기 850nm/900nm 150m MMF LC

단가: US $ 255.0-265.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WQP-B8940G-VL02D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

24 기가비트 운반 고성능 30W Poe 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28G-24EGPT-E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(24)
등록상표:Hengsion

진짜 ATSC DVB-S2 Moduel Zgemma H3. AC Enigma2 리눅스 이중 코어 인공 위성 ...

단가: US $ 58.0-68.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H3. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
유형:더블 디코딩

최빈값 이더네트 네트워크 스위치에 24 기가비트 Poe 운반 30W

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28G-24EGPT-M
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(24)
등록상표:Hengsion

섬유 케이블 SFP-H10GB-ACU7M Cisco 호환성 SFP+는 부착물 구리 케이블 7m를 지시한다

단가: US $ 58.0-63.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WDC-10GSFP-A7M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

Zgemma H7s를 가진 2*DVB-S2/S2X + DVB-T2/C 3 조율사 4k Uhd 인공 위성 ...

단가: US $ 190.0-220.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H7S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Tengcon T-910 이더네트 관제사

단가: US $ 270 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-910
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
태스크:프로그램
구조:결합
사용자 지정:사용자 지정

5 기가비트 포트 Tx와 Fx에 의하여 처리되는 산업 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB05G-4E-1F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton

Fbier 눈 호환성 Cisco 1550nm 120km XFP 10G 송수신기 모듈 SMF 이중 LC

단가: US $ 720.0-750.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-120km-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

DVB-S2 +2를 가진 새로운 H. 265/Hevc 결합 인공 위성 수신 장치 Zgemma H5.2tc ...

단가: US $ 95.0-100.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2TC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Tengcon PLC (T-960)

단가: US $ 287.0-344.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-960
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
태스크:프로그램
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운

Cisco 호환성 Multirate CWDM ZX LC, 80 Km 의 판매에 SFP 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-xxxx-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

DVB-S2 +2를 가진 Enigma2 리눅스 OS Zgemma H5.2tc MPEG4 H. ...

단가: US $ 95.0-100.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2TC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Tengcon -40~85c PLC T-920

단가: US $ 169 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-920
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
태스크:프로그램
구조:결합
신호:분리 된

장 절단기를 위한 6mm 판금 CNC 절단기 가격

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

HDTV 수신기 MPEG-2/4 H. 264 Hevc H. 265 Zgemma H5 결합 인공 위성 수신 ...

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:zgemma h5
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

10GBASE DWDM XENPAK 광학적인 송수신기 SMF 80km 1530.33nm~1641.41nm

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-XENPAK-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

T-906 Tengcon 풀그릴 관제사

단가: US $ 213.0-234.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:T-906
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON

탄소 스테인리스를 위한 최고 가격 500W-3000W CNC 섬유 Laser 절단기 가격

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

H. 265 Decorder Zgemma H5를 가진 ATSC HD 디지털 텔레비젼 수신기. AC

단가: US $ 78.0-86.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
등록상표:zgemma

SMF를 위한 10G 1510nm 80km CWDM XFP 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-XFP-1510-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Tengcon PLC T-903

단가: US $ 270.0-323.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-903
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON

빠른 편집 속도를 위한 CNC 섬유 Laser 절단기 기계 스테인리스 격판덮개 그리고 관

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

새로운 4k Uhd 수신기 Zgemma H7c를 가진 DVB-S2/S2X + 2*DVB-T2/C 잡종 조율사

단가: US $ 190.0-220.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H7C
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인