홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 66/379  
대한 315

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11350 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

공식적인 소프트웨어 Zgemma H3. AC 리눅스 OS Enigma2는 쌍둥이 조율사 미국 멕시코를 위한 ...

단가: US $ 58.0-68.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H3. AC
인증:FCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
유형:더블 디코딩

16 운반과 4 기가비트 SFP Poe 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28-16EPT-4G-E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(16)
등록상표:Hengsion

GLC-FE-100EX-DDM 호환성 100Base 전 1310nm 40km SFP DDM SMF

단가: US $ 10.5-16.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100EX-DDM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

H. 265 Decorder Zgemma H5를 가진 ATSC HD 디지털 텔레비젼 수신기. AC

단가: US $ 78.0-86.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
등록상표:zgemma

관리되지 않는 16 이더네트 포트 기가비트 Poe 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28G-16EGP-E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(16)
등록상표:Hengsion

인공 위성 수신 장치 세겹 조율사 DVB-S2+DVB-S2/S2X/T2/C IPTV 고정되는 최고 상자 ...

단가: US $ 95.0-100.0 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:Zgemma H5.2S plus
신청:광고 방송
사용자 지정:비 사용자 정의
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Huawei S-SFP-FE-LH40-SM1310 호환성 100BASE 전 SFP 1310nm 40km ...

단가: US $ 25.0-31.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:S-SFP-FE-LH40-SM1310
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

16 운반 802.3at에 의하여 강화되는 기가비트 Poe 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28G-16EGPT-E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(16)
등록상표:Hengsion

2017 3배 조율사 DVB-S2+DVB-S2/S2X/T2/C 인공 위성 수신 장치를 가진 암호해독기 ...

단가: US $ 85.0-95.0 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:Zgemma H. 2S PLUS
신청:광고 방송
사용자 지정:비 사용자 정의
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

고품질을%s 가진 통신망 4GBASE LR 1310nm 10km SFP+ 광학적인 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DS-SFP-FC8G-LW-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Tengcon T-910 이더네트 관제사

단가: US $ 270 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-910
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
태스크:프로그램
구조:결합
사용자 지정:사용자 지정

24 기가비트 운반 고성능 30W Poe 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28G-24EGPT-E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(24)
등록상표:Hengsion

2017 IPTV, 준비되어 있는 3D를 가진 공기 디지털 Zgemma H3.2tc HD 결합 ...

단가: US $ 85.0-95.0 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:Zgemma H3.2TC
신청:광고 방송
사용자 지정:비 사용자 정의
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

4m (13FT) Huawei QSFP-40G-CU4m 호환성 40G QSFP+ 수동태 직접 부착물 구리 ...

단가: US $ 63.0-68.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QSFP-40G-CU4M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

Tengcon PLC (T-960)

단가: US $ 287.0-344.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-960
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
태스크:프로그램
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운

최빈값 이더네트 네트워크 스위치에 24 기가비트 Poe 운반 30W

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28G-24EGPT-M
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(24)
등록상표:Hengsion

새로운 4k Uhd 수신기 Zgemma H7c를 가진 DVB-S2/S2X + 2*DVB-T2/C 잡종 조율사

단가: US $ 190.0-220.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H7C
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

섬유 케이블 4m (13FT) Huawei QSFP-40G-CU4m 호환성 40G QSFP+ 수동태 직접 ...

단가: US $ 63.0-68.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QSFP-40G-CU4M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

Tengcon -40~85c PLC T-920

단가: US $ 169 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-920
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
태스크:프로그램
구조:결합
신호:분리 된

8 운반 & 2 기가비트 SFP 산업 Poe 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-8EP-2G-E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

Zgemma H5.2s 흑자를 가진 DVB-S2 + DVB-S2X + DVB-T2/C 3 조율사 ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:zgemma h5.2s plus
신청:광고 방송
사용자 지정:비 사용자 정의
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

5m (16FT) Huawei QSFP-40G-CU5M 호환성 40G QSFP+는 부착물 구리 케이블을 ...

단가: US $ 65.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QSFP-40G-CU5M-C
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

T-906 Tengcon 풀그릴 관제사

단가: US $ 213.0-234.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:T-906
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON

5 기가비트 포트 Tx와 Fx에 의하여 처리되는 산업 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB05G-4E-1F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton

Multistream H. 265 Hevc 인공 위성 수신 장치 플러스 본래 Zgemma H5.2s를 가진 ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:zgemma h5.2s plus
신청:광고 방송
사용자 지정:비 사용자 정의
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Tengcon PLC T-903

단가: US $ 270.0-323.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-903
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON

DVB-S2 + DVB-S2X + DVB-T2/C Hevc IPTV 상자 플러스 다중 스트림 위성 텔레비젼 ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2S Plus
신청:광고 방송
사용자 지정:비 사용자 정의
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Tengcon PLC (T-901)

단가: US $ 130.0-157.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-901
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON

최신 제품 Zgemma H7c DVB-S2X + 2*DVB-T2/C 4k Uhd 인공위성 또는 케이블 수신기

단가: US $ 190.0-220.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H7C
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Tengcon PLC T-920

단가: US $ 169 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-920
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
구조:결합
신호:분리 된
수학적 모델:비 선형
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인