홈페이지 » 컴퓨터 제품 » 네트워크 스위치 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 66/374  
대한 311

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11199 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

호환성 QSFP-H40G-CU5M QSFP+는 부착물 구리 케이블 5M를 지시한다

FOB 가격 참조: US $ 65.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WDA-QSFP-P5M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

Tengcon PLC T-903

FOB 가격 참조: US $ 270.0-323.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-903
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON

공장 직접 인기 상품 고품질 소형 건축 모형 Laser 절단기

FOB 가격 참조: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: by Sea or Air ( at Customer's Requrie)

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

ATSC+2*DVB-S2X 조율사 4k Uhd Kodi 상자 Zgemma H7. 미국 또는 캐나다 채널 ...

FOB 가격 참조: US $ 190.0-220.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H7. AC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

SFP-H10GB-ACU15M 호환성 10G SFP+는 부착물 구리 케이블 15M를 지시한다

FOB 가격 참조: US $ 73.0-78.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-H10GB-ACU15M-C
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

Tengcon PLC (T-901)

FOB 가격 참조: US $ 130.0-157.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-901
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON

탄소 강철과 스테인리스를 위한 CNC 금속 관 섬유 Laser 관 절단기

FOB 가격 참조: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

코어 Multistream 이중 4k Uhd Kodi 지능적인 텔레비젼 상자 Zgemma H7. 미국 또는 ...

FOB 가격 참조: US $ 190.0-220.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H7. AC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

SFP-H10GB-ACU15M 호환성 SFP+ 10G는 부착물 구리 케이블 15M를 지시한다

FOB 가격 참조: US $ 73.0-78.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WDC-10GSFP-A15M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

Tengcon PLC T-920

FOB 가격 참조: US $ 169 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-920
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
구조:결합
신호:분리 된
수학적 모델:비 선형

Bodor Laser 작은 Laser 절단기 가격 및 큰 2000*3000mm 1300*2500mm 관 ...

FOB 가격 참조: US $ 45200.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

비용 효과 적이고 및 알맞은 가격 10G 광학적인 송수신기 1550nm 80km LC SMF

FOB 가격 참조: US $ 200.0-250.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G-SFP-ZR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Tengcon PLC T-910

FOB 가격 참조: US $ 270 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-910
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
구조:결합
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운

명찰을%s 500W 금속 Laser 커트 명찰 기계/Laser 절단기

FOB 가격 참조: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

온도 조절기 Tengcon T-910s 풀그릴 논리 관제사

FOB 가격 참조: US $ 213.0-255.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-910S
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON

높은 정밀도 1000W 섬유 Laser 절단기 또는 소형 CNC Laser 절단기 가격

FOB 가격 참조: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Tengcon T-910s 풀그릴 논리 관제사

FOB 가격 참조: US $ 213.0-255.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-910S
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON

고속 금속 장 CNC Laser 절단기/저가 금속 절단기 가격

FOB 가격 참조: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

세륨 Certificate T-910s Programmable Controller를 가진 Tengcon ...

FOB 가격 참조: US $ 213.0-255.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-910S
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON

4000W 섬유 Laser 절단기 사각 관 섬유 Laser 절단기

FOB 가격 참조: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Modbus/TCP Modbus/RTU 풀그릴 관제사 Tengcon 지원 T-910s PLC

FOB 가격 참조: US $ 213.0-255.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-910S
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON

중국제 500W 1kw 2kw 3kw CNC 판금 섬유 Laser 절단기 가격

FOB 가격 참조: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

자유로운 8GB SD 카드를 가진 높은 CPU 리눅스 OS Enigma2 DVB-S2 인공 위성 수신 장치 ...

FOB 가격 참조: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Zgemma H. S
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
표준:DVB-S
등록상표:Zgemma star
꾸러미:27*23*9 Cm/PC

Tengcon 산업 이더네트 관제사 T-910s PLC

FOB 가격 참조: US $ 213.0-255.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-910S
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON

보장 3 년을%s 가진 중국 Bodor 금속 장 섬유 Laser 절단기

FOB 가격 참조: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

이탈리아 최신 판매 Zgemma 별 H2 인공 위성 수신 장치 리눅스 OS E2 DVB-S2+T2/C ...

FOB 가격 참조: US $ 65 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Zgemma Star H2
사용자 지정:비 사용자 정의
고화질:
유형:디지털
등록상표:Zgemma-star H2
꾸러미:10 PCS/Carton

넓은 온도 PLC Tengcon T-950 풀그릴 논리 관제사

FOB 가격 참조: US $ 178 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:T-950
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON

Bodor 탄소 스테인리스 섬유 Laser 절단기, 공장 가격 절단기

FOB 가격 참조: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

본래 Zgemma 별 H2 인공 위성 수신 장치 리눅스 OS E2는 쌍둥이 조율사 코어 ...

FOB 가격 참조: US $ 65 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Zgemma Star H2
사용자 지정:비 사용자 정의
고화질:
유형:디지털
등록상표:Zgemma-star H2
꾸러미:10 PCS/Carton

지원 Modbus/RTU PLC Tengcon T-950 풀그릴 관제사

FOB 가격 참조: US $ 178 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:T-950
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
빠른 제품 색인