홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 29/369  
대한 442

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11053 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

8 기가비트 포트는 산업 이더네트 네트워크 스위치 전원 입력 이중으로 한다

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB09G-8E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

Ethernet Port (T-903)를 가진 Tengcon PLC

단가: US $ 270.0-323.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-903
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
태스크:프로그램
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운

Chison 초음파 휴대용 색깔 도풀러 Cardio Q5 중국

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:MED-DU-Q5
분류:영상 진단 장비
유형:초음파 스캐너
인증:CE,FDAISO13485
등록상표:Med Equipment
꾸러미:N. W.: 16kg G. W.: 20kg Size: 60X40X48 Cm

Guangzhou Med Equipment Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Hevc/H. 265 해독 기능을%s 가진 2017의 새로운 최고 구매 인공 위성 수신 장치 Zgemma ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Ethernet Port, Schedule Function, Canbus 및 Amf (HGM9620)를 ...

단가: US $ 10.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HGM9620
이용 약관:트레일러 유형,선박토지 이용
용법:응급 대원,대기 장치일반적인 단위
출력 유형:DC
냉각 방식:물 냉각
설치 방법:결정된

ZEB POWER SOLUTION COMPANY LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CCTV 사진기 DC 12V (SW08GB)를 위한 8 포트 Gigabyt 이더네트 스위치

단가: US $ 30.0-35.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:SW08GB
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISORoHS 준수

1ge 운반 Onaccess G600-1g를 가진 Gpon Ont ONU

단가: US $ 35.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess G600-1G
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standard Carton Box

WiFi 무선 실내 IR 밤 버전 돔 IP 사진기

단가: US $ 65.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:IP-108HW
유형:IP 카메라
감지기:CCD
속도:중간 속도 돔
기술:팬 / 틸트 / 줌
특징:미니 사이즈,고화질자동 BLC

Shenzhen Shixin Digital Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2*Rtl811e 기가비트를 가진 원자 N2800, 6*RS232 COM Suppport RS422/485 ...

단가: US $ 233 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IPC-NFN28L
CPU:인텔 아톰
GPU:인텔
메모리 유형:DDR3
용도:상용
CPU 주파수:1.5-2.0GHz

Fox Etech Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

상승 통제 시스템을%s Machtric 엘리베이터 관제사

단가: US $ 89 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:IEC1
신청:3 상 변환기
출력 유형:삼중의
일의 원리:벡터 제어 변환기
스위치 모드:PAM 제어
전원 공급 장치의 전압:높은 전압 가변 주파수 드라이브

8+2 포트 100m Poe 스위치 6kv 큰 파도 보호 (TS1008F)

단가: US $ 35.0-38.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:TS1008F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

보장 3 년을%s 가진 CNC 기계 Laser Cuting

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

비용 효과적인 GLC-ZX-SM 호환성 SFP 송수신기 1550nm 80km DDM

단가: US $ 32.0-38.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-ZX-SM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

18 메가비트 포트와 4 기가비트 SFP 산업 이더네트 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB28-14E-4F-4G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:180.5*143*77mm

Tengcon 산업 통제 PLC 이더네트 입력/출력 (T-902)

단가: US $ 139.0-167.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-902
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
태스크:프로그램
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운

하이테크 특징 Zgemma H5.2s Bcm73625는 쌍둥이 조율사 코어 리눅스 OS Enigma2 ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

1000Mbps CCTV 사진기 (SW11G)를 위한 가득 차있는 기가비트 스위치

단가: US $ 32.0-32.5 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:SW11G
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CERoHS 준수

laser 절단기 또는 금속 장 Laser 절단기 또는 휴대용 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

우수한 XFP 10G mm SR 송수신기 호환성 10GBASE SR 850nm 300m 모듈

단가: US $ 50.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-MM-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

18 메가비트 및 4 기가비트 운반 산업 SFP 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB28-18E-4G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:180.5*143*77mm

산업 디지털 입력 PLC (T-901)

단가: US $ 130.0-157.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-901
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
태스크:프로그램
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운

새로운 최고 판매 Zgemma H5.2s FTA 인공 위성 수신 장치 이중 코어 리눅스 OS E2 H. ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Wechip V3 최신 판매 인조 인간 텔레비젼 상자 렘 1GB ROM 8GB

단가: US $ 17.9 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:WeChip
인증:FCC,RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:8
표준:DTMB
기능:IPTV

중국 큰 공장 구매에서 저가 Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

고품질 10gbase ER SFP+ 1550nm 40km SFP 10g ER 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-ER-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1000base-Fx 매체 변환기에 소형 10/100/1000base-Tx

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Media Converter
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

48 이더네트 및 4개의 섬유 운반 기가비트에 의하여 처리되는 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB52G-48E-4G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≧ 48
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

Tengcon RS485 Modbus 풀그릴 관제사 12 PT100/PT1000 (T-906)

단가: US $ 213.0-234.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:T-906
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
태스크:프로그램
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운

H. 265/Hevc 인공위성 Receiver& 암호해독기 Zgemma H5.2s는 쌍둥이 조율사 ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

laser 절단기 또는 금속 장 Laser 절단기 또는 휴대용 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인