홈페이지 » 컴퓨터 제품 » 서버와 워크 스테이션 » 애플 리케이션 서버
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 135/965  
대한 933

애플 리케이션 서버

제조 업체 및 공급 업체의 총 28941 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

DDMI 이더네트 스위치 없는 1.25GB/s SFP 광학적인 송수신기

단가: US $ 40 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:HSFP-24-057XS-12F
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Hi-Optel

DDMI 이더네트 스위치를 가진 1.25GB/s SFP 광학적인 송수신기

단가: US $ 40 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:HSFP-24-152XS-22F
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Hi-Optel

DDMI 이더네트 스위치 없는 1.25GB/s SFP 광학적인 송수신기

단가: US $ 40 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:HSFP-24-152XS-12F
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Hi-Optel

DDMI 이더네트 스위치를 가진 1.25GB/s SFP 광학적인 송수신기

단가: US $ 40 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:HSFP-24-132XS-22F
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Hi-Optel

DDMI 매체 변환기 없는 1.25GB/s SFP 광학적인 송수신기

단가: US $ 40 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:HSFP-24-132XS-12F
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Hi-Optel

DDMI를 가진 1.25GB/s SFP 광학적인 송수신기

단가: US $ 40 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:HSFP-24-331XS-22F
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Hi-Optel

DDMI 없는 1.25GB/s SFP 광학적인 송수신기

단가: US $ 40 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:HSFP-24-331XS-12F
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Hi-Optel

DDMI 매체 Conveter를 가진 1.25GB/s SFP 광학적인 송수신기

단가: US $ 40 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:HSFP-24-383XM-22F
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Hi-Optel

DDMI 매체 변환기 없는 1.25GB/s SFP 광학적인 송수신기

단가: US $ 40 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:HSFP-24-383XM-12F
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Hi-Optel

지적인 POS 단말기 (ZKC701)에 있는 Qr 부호 스캐너와 58mm Bluetooth 열 인쇄 기계 ...

단가: US $ 161.0-190.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:zkc701
지불 방법:이동할 수있는 지불
카드 종류:비접촉 IC 카드
터치 스크린:터치 스크린
프린터:열의
인증:CEFCC

도매 Laptop SATA Data Cable/SATA 7p Cable

단가: US $ 0.25-0.4 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF, FCA

모델 번호:sata001
신청:컴퓨터휴대 전화
인터페이스 유형:SATA
자료:구리
핀:> 10Pin
모양:라운드

알루미늄 IP 경보 IP 구름 시스템 2014 새로운 경보 홈 경보

단가: US $ 79.0-86.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:Aling-925C
유형:홈 알람
신호 전송:무선 경보
인증:CE
신청:실내
센서 유형:전기 경보

ShenZhen Better Group Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

휴대용 순수한 사인 파동 선 대화식 UPS

단가: US $ 100.0-500.0 / 상품
MOQ: 30 상품

모델 번호:RT Series
상:단상
유형:라인 인터랙티브
보호:단락
신청:통신
분류:조명 / 전원

Honle Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

구름 시스템 IP 경보 지원 110 경보 부속품

단가: US $ 99.0-125.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FCA-300 ip alarm
유형:홈 알람
용법:개인의,자동창
신청:실내
인증:CE
전송 모드:무선

ShenZhen Better Group Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

IP65 금속 배전판

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:ST13
신청:산업
구조:벽 마운트
표면 처리:분말 코팅
정격 부하:800 ~ 1천킬로그램
전압:380V

은 Om5100를 가진 지도 땜납 풀

단가: US $ 90 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:Solder Paste
pH를:산성
유형:무기의
녹는 점:200 ℃ -300 ℃
화학 성분:SiO₂> 30 %
기능:산화물 제거

PCBA를 위한 지도 땜납 풀

단가: US $ 5000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:Solder Paste
pH를:알칼리성의
유형:유기
녹는 점:200 ℃ -300 ℃
화학 성분:SiO₂> 30 %
기능:액체 솔더 흐름을 확인

155m Fast SFP Optical Transceiver Single Mode 1310nm ...

단가: US $ 9.5-10.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PHF-8524-1LS
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
유형:섬유 트랜시버

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

수용량 30kVA를 가진 모듈 UPS Sun300L-M15

단가: US $ 1999 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SUN300L-M15
상:3 상
유형:온라인
보호:단락
신청:통신
분류:조명 / 전원

Supstech 대권한 백업 은행 UPS 90kVA

단가: US $ 4599 / 상품
MOQ: 1 상품

상:3 상
유형:온라인
보호:봉인 된 유지 보수 무료
신청:통신
분류:조명 / 전원
대기 시간:긴 연기 기계

모듈 힘 백업 UPS Sun300L-M15 30kVA

단가: US $ 2299 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SUN300L-M15
상:3 상
유형:온라인
보호:과전압
신청:통신
분류:조명 / 전원

모듈 온라인 UPS Sun900L-M15

단가: US $ 4599 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SUN900L-M15
상:3 상
유형:온라인
보호:과전압
신청:통신
분류:조명 / 전원

Supstech 일요일 M 시리즈 작은 UPS Sun200L-M10

단가: US $ 1999 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SUN200L-M10
상:단상
유형:온라인
보호:봉인 된 유지 보수 무료
신청:통신
분류:조명 / 전원

Supstech 힘 백업 온라인 UPS Sun200L-M10

단가: US $ 1999 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SUN200L-M10
상:단상
유형:온라인
보호:과전류
신청:통신
분류:조명 / 전원

무정전 전원 장치 UPS Sun200L-M10 20kVA

단가: US $ 1999 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SUN200L-M10
상:단상
유형:온라인
보호:봉인 된 유지 보수 무료
신청:통신
분류:조명 / 전원

산업 무정전 전원 장치 UPS 10-90kVA

단가: US $ 1999 / 상품
MOQ: 1 상품

상:3 상
유형:온라인
보호:봉인 된 유지 보수 무료
신청:통신
분류:조명 / 전원
대기 시간:긴 연기 기계

Supstech 산업 힘 은행 UPS Sun300L-M15

단가: US $ 2299 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SUN300L-M15
상:3 상
유형:온라인
보호:과전압
신청:통신
분류:조명 / 전원

Hf 힘 은행 UPS Sun200L-M10

단가: US $ 1999 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SUN200L-M10
상:단상
유형:온라인
보호:봉인 된 유지 보수 무료
신청:통신
분류:조명 / 전원

일요일 M 시리즈 온라인 Hf 모듈 UPS Sun400L-M10

단가: US $ 2599 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SUN400L-M10
상:단상
유형:온라인
보호:과전압
신청:통신
분류:조명 / 전원

모듈 온라인 Hf 순수한 사인 파동 UPS

단가: US $ 2299 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SUN300L-M15
상:단상
유형:온라인
보호:과전압
신청:통신
분류:조명 / 전원
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
컴퓨터가 생활 속에서 보편화 됨에 따라 우리 생활에 많은 변화가 발생했습니다. 또한 우리가 사용할 수 있는 위대한 컴퓨터 제품들도 많아졌습니다. 중국의 컴퓨터와 컴퓨터 부품, 컴퓨터 주변 제품을 찾고 있으신가요? 우리의 사이트에 원하는 모든 제품들이 있습니다. 여기는 컴퓨터 제품 및 기타 전자부품의 원스톱 온라인 자원입니다. Made-in-China에서 최신 제품의 카테고리를 검색해보시면 당신이 원하는 제품을 찾아 볼 수 있을 것입니다. 당신을 위해 인증허가를 받은 중국의 자동차 애플 리케이션, 응용 소프트웨어, 서버 등을 포함한(이뿐만 아닌) 수많은 컴퓨터 제품을 제공하고 있습니다. 저렴한 도매가격으로 당신이 원하는 애플 리케이션 서버 공장 를 찾을 수 있을 것입니다. 제공되는 대다수의 공급업체는 이미 인증허가를 받은 업체로 걱정 않으셔도 됩니다. 만약 원하는 업체를 찾았다면 더 이상 주저하지 말고 시작하세요. "지금 연락"버튼을 클릭하면 공급업체의 상세정보를 확인 할 수 있습니다.
빠른 제품 색인