홈페이지> 제품 리스트> 옥외 섬유 케이블> 2-12cores 공중 강철 메신저 광섬유 케이블 (GYXTC8S)

2-12cores 공중 강철 메신저 광섬유 케이블 (GYXTC8S)

단가: US $ 0.2 / 쌀 최신 가격을 얻으십시오
MOQ:2000 쌀
무역 용어:FOB, CFR, EXW
지불:LC, T / T, Western Union
가격유효:17/3/2015 ~ 17/6/2015
공급 업체 프로필
  • DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.
  • Audited Supplier
  • Guangdong China
  • * 사업 유형: 제조업 자
  • 주요 제품: 광섬유 케이블, 광섬유 케이블, 광섬유, 야외 섬유 케이블, 실내 광섬유, FTTH 하락 케이블, 지하 광케이블, 직접 매장 광섬유 케이블, FTTH 케이블, 광섬유
  • OEM/ODM 서비스:

제품 상세 정보

기본 정보

모델 번호:GYXTC8S
신청: 통신
유형: 단일 모드 광섬유
재질 모양: 원형 선
허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도: 1000N <10000N
핵심: 멀티 코어
인증: RoHS 규제 , ISO9001
상표: OEM

추가정보

등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:ISO, ROHS, REACH, SGS
원산지:China (Mainland) Guangdong Dongguan
세관코드:8544700000
수율:200km/Day

제품 설명

2-12 코어 공중 강철 메신저 광섬유 케이블 (GYXTC8S)


공중 광섬유 케이블 GYXTC8S 특징:

1.Low 분산과 묽게함
2.Proper 디자인은, 섬유 과잉 길이를 위한 정확한 통제 케이블 우수한 기계 및 환경 특성을 만든다
철강선의 3.The armoring는 케이블에는 우수한 장력 강도 및 좋은 으깸 저항 성과가 있
4.Steel PE 칼집은 케이블에는 좋은 내습성 성과가 있
5.Small 케이블 직경, install.에, 쉽게 자활하는 가벼운 케이블 무게


공중 광섬유 케이블 GYXTC8S 일반적인 명세:

 
케이블 유형응용
- GYXTC8S공중 Self-supported 임명 케이블


공중 광섬유 케이블 GYXTC8S 케이블 구조:


공중 광섬유 케이블 GYXTC8S 케이블 디자인:

차원 그리고 속성
일반 속성단위명목상 가치
섬유 조사 (G.652D)
 
PC12 까지
최대. 느슨한 관의 아니오 PC1
관 당 섬유 No. PC12
느슨한 관물자PBT
케이블 직경mm5.0*7.4
Menssenger 철사물자철강선 
외부 PE 칼집직경mm2.0
 물자 MDPE
최대. 허용가능한 당기는 힘N1000/3000
기갑물자물결 모양 강철 테이프
으깸 저항N/100mm1000/1500


섬유 명세:

G652D
 
에서 케이블

 


종류


묘사

명세

케이블을 달기 전에

케이블을 달기 후에
광학
명세

묽게함 @1310 nm
최대 ≤0.34 dB/km (.)최대 ≤0.36 dB/km (.)

묽게함 @1550 nm
최대 ≤0.20 dB/km (.)최대 ≤0.22 dB/km (.)

묽게함 @1625 nm
≤0.23dB/km≤ 0.25 dB/km

영 분산 파장

1300~1324 nm

영 분산 사면
≤ 0.090 ps/nm2·km
PMD 링크 가치 (M=20cables Q=0.01%)
최대 PMDQ

0.2 ps/√km

케이블 컷오프 파장 (λcc)
≤1260 nm
모듬 명령 구부리는 손실
(1개의 회전; Ф32 mm) @1550 nm
(100개의 회전; Ф60 mm) @1625 nm
(100개의 회전; Ф50 mm) @1310 &@1625 nm


≤ 0.05 dB
≤ 0.05 dB
≤0.05 dB

최빈값 필드 직경
@1310 nm
9.2±0.4μm
@1550 nm10.4±0.5μm


차원
명세

클래딩 직경

125 ±0.7μm

코어 또는 입히는 동심도 과실
≤0.5μm

클래딩 비 원형
≤1.0%
기계
명세

보증 응력

≥0.69Gpa
 



공중 광섬유 케이블 GYXTC8S 추가 그림:






회사 개관:



관련 제품:

꼬리표: 기갑 광학 섬유 케이블, GYXTC8S 광섬유 케이블은, 섬유 케이블, 공중 광학 섬유 케이블, 숫자 8 Unitube 광학 섬유 케이블 GYXTC8S 의 광케이블, 섬유 케이블, 공중 케이블, 통신 섬유 케이블, 커뮤니케이션 광섬유 케이블을 각자 지원한다

저에게 추가 세부사항을 위해 연락하고 서비스하십시오!

Alina SS
 
군중: +86-13480750182
조회의 무엇이든은 24hrs. 안에 응답될 것이다
 

이 공급 업체에 직접 문의 보내기

*부터
씨. Floyd Zhang
수량 구매
*메시지
20 4,000 자 사이에 입력합니다.