홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 93/2644  
대한 2332

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 79318 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

벌거벗은 구리 지휘자 고양이. 6 UTP 23AWG

FOB 가격 참조: US $ 45.0-50.0 / 상자
MOQ: 50 상자
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DDP

모델 번호:UTP CAT6 Cable
신청:LAN 케이블
커버 재질:PVC
유형:고양이 6
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

Laser 용접을%s 500W Cw 섬유 Laser

FOB 가격 참조: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:MFSC-500
신청:전자 산업,자동차 산업제조업
기술 클래스:연속파 레이저
제어:오토매틱
전력 밀도:깊은 퓨전 용접
레이저 분류:광섬유 레이저

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

G. 652D/G. 657A 1/2/4 코어 LSZH를 가진 FTTH 하락 광학 섬유 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.015-0.02 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:FTTH drop cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

ETL 의 세륨을%s 가진 상한 UTP 인터넷 케이블 Cat5

FOB 가격 참조: US $ 0.06-0.14 / 상자
MOQ: 50 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, CIP, FCA, EXW

모델 번호:UTP Cat5e Cable
신청:LAN 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

ADSS Aerial Electric Power 6core Outdoor Optica Cable

FOB 가격 참조: US $ 0.01-1.1 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:Optical Fiber Cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

고품질 근거리 통신망 케이블 이더네트 케이블 CAT6 UTP 케이블

FOB 가격 참조: US $ 15 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:cat6 utp cable
신청:LAN 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:고양이 6
재질 모양:원형 선

저손실을%s 가진 근거리 통신망 케이블 CAT6

FOB 가격 참조: US $ 45.0-50.0 / 상자
MOQ: 50 상자

모델 번호:cat6 lan cable
신청:LAN 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:고양이 6
재질 모양:원형 선

3.0mm PVC LC UPC Uniboot 케이블 광섬유 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 2.5-3.0 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:PN-001
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

100G 24 코어 OM3 MTP 남성 광섬유 트렁크 케이블

FOB 가격 참조: US $ 23.0-30.0 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:PN24MTPMTPOM3002
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

8*100m Poe+2*Giga SFP 섬유 상공 연결 8 운반 Poe 스위치 Ts1008fesfp

FOB 가격 참조: US $ 48.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, EXW

모델 번호:TS1008FESFP
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

100m 8 운반 Poe Switch+2*Giga SFP 상공 연결 통신망 스위치

FOB 가격 참조: US $ 48.0-50.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, EXW

모델 번호:TS0908FSC
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Unit Packge Size: 532*259*80mm, 5PCS/CTN

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

2 운반 섬유 상공 연결 (TS0604F)를 가진 4개의 Poe 운반 스위치

FOB 가격 참조: US $ 36.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TS0604F
통신 모드:전이중 및 반이중
전송 속도:10 / 100Mbps의
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Unit Packge Size: 238*192*87mm, 10PCS/CTN
명세서:CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유 접속 코드 단일 모드 St 연결관

FOB 가격 참조: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:fiber patch cord
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc 섬유 접속 코드 단순한 G. 657 파이버기반 LSZH 재킷

FOB 가격 참조: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:SC fiber patch cord
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FC 섬유 접속 코드 쌍신회로 G. 657 광섬유 단일 모드

FOB 가격 참조: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:FC patch cord
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

24fe 이더네트 섬유 스위치 24 운반 10/100Mbps 이더네트 스위치

FOB 가격 참조: US $ 55.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Ethernet switch
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(24)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

유효한 Sc/Upc-Sc/Upc 섬유 접속 코드 1-20 미터

FOB 가격 참조: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:SC-SC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

유효한 FTTH 케이블 접속 코드 Sc Sc 1-100meter

FOB 가격 참조: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:FTTH cable patch cord
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

4 코어 FTTH 케이블 접속 코드 Sc Sc

FOB 가격 참조: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:4 core FTTH cable
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

유효한 단 하나 Sc Sc FTTH 케이블 섬유 접속 코드 25m-1000m

FOB 가격 참조: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:SC-SC FTTH cable fiber patch cord
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

섬유 접속 코드 mm 이중 Sc/St/FC/LC

FOB 가격 참조: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:fiber patch cord
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

다중 상태 섬유 접속 코드 쌍신회로 LC-LC 연결관 3.0mm PVC 재킷

FOB 가격 참조: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:multi-mode fiber patch cord
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

다중 상태 섬유 접속 코드 쌍신회로 FC-FC 연결관 3meter

FOB 가격 참조: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:multi-mode fiber patch
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

24+4 운반 Giga 1000m Poe 스위치 지원 OEM/ODM (TS2028GM)

FOB 가격 참조: US $ 180.0-240.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:TS2028GM
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(24)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

섬유 접속 코드 Sc Sc Sm 심플렉스 3mm 3m LSZH 재킷

FOB 가격 참조: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:SC-SC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FC/Upc 단순한 섬유 접속 코드 652D 단일 모드에 FC/Upc

FOB 가격 참조: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:FC-FC
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

St St 광섬유 패치 케이블 또는 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:ST-ST
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FC/St/Sc/LC 떠꺼머리 또는 Patchcords 2.0mm 광학적인 마감 섬유 연결 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.68-1.25 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-FC/ST/SC/LC Pigtails/Patchcords
신청:지역 통신 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC 결합 광섬유 떠꺼머리 다중 상태 Om3 물, 3meter

FOB 가격 참조: US $ 0.92-1.48 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-LC OM3 Pigtails
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC 싱글모드 심플렉스 2.0mm 코닝 케이블 광섬유 리본 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 0.72-1.28 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-LC Corning Cable Pigtail
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인