홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 5/2644  
대한 5287

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 79312 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

84m Ttl 1X9 섬유 광학적인 송수신기 이중 섬유 1310nm 20km

FOB 가격 참조: US $ 3.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TC90US13-20
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

LC/APC 여성 남성 플러그 접속식 조정 광학적인 감쇠기

FOB 가격 참조: US $ 3.8-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

10/100/1000m Sc2km 다중 상태 매체 변환기 이중 섬유, 1310nm

FOB 가격 참조: US $ 7.6-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DF-1000MM-2
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1ge+3fe Gpon Ont CATV ONU FTTH는 섬유를 골라낸다

MOQ: 100 상품

모델 번호:HSOS11276/N/P
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 송신 장치,신호 전송 장비신호 모니터링 장비
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Huanshun

1X 1000Base-X BIDI T1310/R1550nm SC 20km 단 하나 섬유에 고품질 Meida ...

FOB 가격 참조: US $ 30.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WGA101-B35S20
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

백본을%s 광섬유 Aramid 힘 일원 싱글모드 G652 9/125

FOB 가격 참조: US $ 0.2-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:ADSS-Double Jacket
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

광섬유 Patchcord MPO-LC 하네스 접속 코드 12 섬유 Om3 Qsfp Qsfp28

FOB 가격 참조: US $ 18.6-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO-LC harness patch cord
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

빛 치료를 위해 광섬유 딱따구리

FOB 가격 참조: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CL51
해당 부서:구강 외과
유형:구강 라이트
의료 기기 규정 유형:유형 2
등록상표:Denjoy
꾸러미:Carton

중앙 느슨한 관 옥외 Amored 광학 섬유 케이블 GYXTW 섬유

FOB 가격 참조: US $ 0.24 / 쌀
MOQ: 10000 쌀

모델 번호:GYXTW
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

소형 디자인 스테인리스 관 Laser 절단기 섬유

FOB 가격 참조: US $ 40000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ML-MW weries
등록상표:Herolaser
꾸러미:Standard Export Plywood Packing
명세서:1500*1600*2000mm
원산지:Shenzhen, China
세관코드:8456100090

Qsfp Mtpapc 12f 케이블 어셈블리, Sm G657A 섬유, Ofnp

FOB 가격 참조: US $ 25 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:12cores
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001
원산지:Guangdong, China (Mainland)
세관코드:8544700000

Tw3208e 섬유 힘 미터 시험 광섬유

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:TW3208E fiber power meter
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:ISO CE

3ins/3 밖 플라스틱 결합 마감 24의 섬유

FOB 가격 참조: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JBJ-06024
유형:섬유 Splicer
인증:CE,RoHS 준수,CCCISO
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:방습

G652D 단일 모드 섬유의 옥외 광학 섬유 케이블

FOB 가격 참조: US $ 1.77 / 쌀
MOQ: 3000 쌀

모델 번호:GYFTY-120B1.3
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC 1X4 Fused Optical Fiber Splitter

FOB 가격 참조: US $ 8.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: EXW

모델 번호:SSTC-14-13-00-E-09-05-B2-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

광섬유 GYTA/GYTS/Gyfta/Gyfts/Gyty/GYFTY/GYXTW 48 코어 단일 모드 섬유

FOB 가격 참조: US $ 700 / 음량
MOQ: 3 음량

모델 번호:WT2000
등록상표:OEM
꾸러미:Wooden Reel
명세서:1000m/reel,2000m/reel,3000m/reel,customer's requir
원산지:China
세관코드:85447000

광섬유 없이 35kv/110kv/220kv Mv/Hv/Ehv 해저 케이블

MOQ: 500 쌀

모델 번호:HYJQ
신청:공사,지하에,산업의발전소
전압:초 고전압 케이블
현재:DC 및 AC
절연 재료:XLPE
재질 모양:원형 선

1X2 LC/APC 1:99 광섬유 연결기, Ruggedized 0.9mm 재킷 섬유

FOB 가격 참조: US $ 8.25-16.5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-PLC Splitters with FC/SC/ST/LC Connections
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:RITANO

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

절단기를 위한 Laser 힘 섬유는 도표 체재를 지원했다

MOQ: 1 상품

모델 번호:HF6020A
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

공장 공급자 대나무, 스테인리스를 위한 휴대용 소형 섬유 Laser 조판공 섬유

FOB 가격 참조: US $ 3750.0-4900.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:3HE-MF20W/30W
신청:가죽 산업,하인,목 수직,인쇄 및 포장,건설 산업,금형 및 다이스,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
레이저 분류:고체 레이저

3k 200g 다채로운 탄소 Kevlar 합성 직물 섬유

FOB 가격 참조: US $ 60 / 미터
MOQ: 5 미터

모델 번호:CF-200CC
모양:탄소 섬유 천
원료:피치 기반 탄소 섬유
공연:고강도 유형
상태:필라멘트
기계적 성질:고성능 유형

최신 판매 제품 자동적인 스테인리스 관 Laser 절단기 섬유

FOB 가격 참조: US $ 39999.0-69999.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XTC-T60016
신청:자동차 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

JINAN XINTIAN TECHNOLOGY CO., LTD.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc 여성 남성 플러그 접속식 조정 광학적인 감쇠기

FOB 가격 참조: US $ 3.8-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

섬유 3 안으로 - 3 밖으로 Fiber Optic Splice Closure

FOB 가격 참조: US $ 10 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:GD-3003
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FiberCome

인라인으로 섬유 조정 광학적인 감쇠기

FOB 가격 참조: US $ 10.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:Fiberlink or customized
원산지:China

광섬유 통신망 대패를 위한 이중 섬유 4fe+WiFi+CATV Epon Oun

MOQ: 100 상품

모델 번호:HSOS21076WP
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 송신 장치,신호 전송 장비신호 모니터링 장비
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Huanshun

매체 변환기 1X 10/100/1000Base-T RJ45에 1X 1000Base-X SC/FC/ST 의 ...

FOB 가격 참조: US $ 30.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WGA101-B35S40
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Usconec 40g MTP 케이블 어셈블리 12f Om3 섬유

FOB 가격 참조: US $ 21 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:12F MTP
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001
원산지:Guangdong, China (Mainland)
세관코드:8544700000

최신 판매 Laser 관 절단기 중국 탄소 섬유

FOB 가격 참조: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

수동적인 광학적인 통신망을%s PLC 1X2 쪼개는 도구 플라스틱 상자 Opitcal 섬유 (PON)

MOQ: 100 상품

모델 번호:PLC 1X2 Splitter Plastic Box Opitcal Fiber
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인