홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 306/2644  
대한 2735

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 79315 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

중국에서 유명한 격판덮개 섬유 Laser 표하기 기계

FOB 가격 참조: US $ 2200.0-4200.0 / piece
MOQ: 1 piece

모델 번호:20 watt 30 watt 50 watt 100 watt
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

중국제 제조소 Sc/APC 눈 떠꺼머리 9/125um Sc 광섬유 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 0.1-0.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC Optical Fiber Pigtails
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

15 Pin에서 4개의 Pin PCI 급행 케이블 철사 힘 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.54-0.69 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:pci adapter 113
신청:컴퓨터
인터페이스 유형:SATA
자료:광섬유
핀:4Pin
특징:방폭

주문을 받아서 만들어진 Stat 4 Pin PCI는 15 Pin 말초 데이터 힘 접합기를 표현한다

FOB 가격 참조: US $ 0.54-0.69 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:Power Adapter 113
신청:컴퓨터
인터페이스 유형:SATA
자료:광섬유
핀:4Pin
특징:방폭

Stat 4 Pin PCI는 15 Pin 말초 데이터 힘 접합기를 표현한다

FOB 가격 참조: US $ 0.54-0.69 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:Power Adapter 113
신청:컴퓨터
인터페이스 유형:SATA
자료:광섬유
핀:4Pin
특징:방폭

20 와트 HS 부호를 위한 휴대용 Laser 표하기 기계

FOB 가격 참조: US $ 2200.0-4200.0 / piece
MOQ: 1 piece

모델 번호:20 watt 30 watt 50 watt 100 watt
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

20W 금속 CNC 섬유 Laser 표하기 기계

FOB 가격 참조: US $ 2200.0-4200.0 / piece
MOQ: 1 piece

모델 번호:Bk-20w 30w 50w 100w
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

금속을%s 10W 20W 금속 Laser 표하기 기계

FOB 가격 참조: US $ 5500.0-5800.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, DAP, CIP, FCA, EXW

모델 번호:PEDB-400B
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

100W 3D 동적인 초점 대규모 Laser 표하기 기계

FOB 가격 참조: US $ 32000.0-70000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:GLD-100
신청:가죽 산업,목 수직,건설 산업,금형 및 다이스,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
자동 급:오토매틱
해당 재료의:비금속

세륨 & FDA를 가진 10W/20W/30W 섬유 Laser 표하기 기계 (FOL-30)

FOB 가격 참조: US $ 4500.0-8000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:FOL-30
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
유형:광섬유 레이저 마킹 머신
표시 방법:검색 표시

독일 선진 기술 섬유 Laser 표하기 기계 (FOL-20)

FOB 가격 참조: US $ 4500.0-8000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: by Sea

모델 번호:FOL-20
신청:건설 산업,금형 및 다이스,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
자동 급:오토매틱
유형:진동 미러

36 코어 FTTH 결합 섬유 광학적인 끝 상자

FOB 가격 참조: US $ 15 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT

모델 번호:EFON-36
등록상표:EFON
꾸러미:Individual Carton Box
명세서:IP67 ISO9001: 2000
원산지:Zhejiang Province
세관코드:85176229

Gpon 원거리 통신; 1X32 Blockless 의 0.9mm PLC 쪼개는 도구

FOB 가격 참조: US $ 10.0-28.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X32 Blockless, 0.9mm PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

광섬유 접속 코드 (단일 모드) Sc LC 하락 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Patch cord (Single Mode) SC-LC drop ca
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

광섬유 접속 코드 하락 케이블 (단일 모드) FC-LC

FOB 가격 참조: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Patchcord (Single Mode) FC-LC
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

광섬유 접속 코드 하락 케이블 단일 모드 단순한 FC Sc

FOB 가격 참조: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Patch cord drop cable Single Mode sim
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

광섬유 하락 Cbale 접속 코드 SMA 905

FOB 가격 참조: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:fiber optic drop cbale patch cord SMA 905
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

방수 광섬유 하락 케이블 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Patch Cords Waterproof
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

광섬유 접속 코드 신호 최빈값, 단순한 Sc LC 하락 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber optic patch cord signal mode, simplex SC-LC
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

광섬유 접속 코드 다중 최빈값 쌍신회로 Sc/Upc

FOB 가격 참조: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber optic patch cord Multi mode duplex SC/UPC
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

광학적인 Wdm Mux/Demux 높은 채널 4 플라스틱 상자 CWDM

FOB 가격 참조: US $ 28.0-36.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Plastic Box CWDM
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

광학 섬유 케이블 옥외 방수 접속 코드 Pdlc LC

FOB 가격 참조: US $ 3.0-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:outdoor waterproof Patch Cords PDLC-LC
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

광학 섬유 케이블 쌍신회로 다중 최빈값 접속 코드 Om3

FOB 가격 참조: US $ 3.0-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Duplex multi mode Patch Cords OM3
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

광학 섬유 케이블 다중 최빈값 쌍신회로 접속 코드 Sc LC

FOB 가격 참조: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:multi mode duplex Patch Cords SC-LC
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

GYXTW53 옥외 G. 652D 광섬유 케이블

FOB 가격 참조: US $ 1.55 / 쌀
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:GYXTW53
신청:지역 통신 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
커버 재질:PE
도체 유형:솔리드
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL

Hangzhou Hongfeng Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

3D 온라인 Laser 표하기 시스템 가득 차있는 자동적인 Laser 표하기

FOB 가격 참조: US $ 5000.0-6500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:S300
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

3D 보장 3 년을%s 가진 널리 이용되는 Laser 표하기 또는 조각 기계

FOB 가격 참조: US $ 5000.0-6500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:S300
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

애완 동물 병 씻기 선, 생산 기계를 재생하는 플라스틱 병

FOB 가격 참조: US $ 40000.0-350000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:PET-300, 500, 1000, 1500, 2000, 3000, 6000
재료 가공:플라스틱 병
플라스틱 종류:PET
나사:더블 스크류
오토메이션:오토메이션
전산화:전산화

쪼개는 도구를 가진 수평한 유형 섬유 광학적인 결합 마감

FOB 가격 참조: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP

모델 번호:Horizontal type Splice Closure
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request

광섬유 싱글모드 쌍신회로 Sc/Upc 접합기

FOB 가격 참조: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:sc sm duplex adapter
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인