대한 199

OM3 패치 코드

제조 업체 및 공급 업체의 총 4976 제품
페이지 1/166

24의 코어 MPO-MPO 여성 Om3 접속 코드 5m

FOB 가격 참조: US $ 16.9 / 상품
MOQ: 1상품
  • 전송 매체: 멀티
  • 코어의 수: 멀티 코어
  • 페럴 Endface: PC (UPC)
  • 모양: 원형
  • 제조 공정: 성형
  • 신청: 섬유 유통 프레임,네트워크 장비

Sc Sc 다중 상태 쌍신회로 Om3 광섬유 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 50상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: > 10000N

LC OM3 10g 광섬유 패치 코드null

FOB 가격 참조: US $ 2 / 상품
MOQ: 1상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 접속 구조: LC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N

MPO 여성 24 St Om3 섬유 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 1.4 / 상품
MOQ: 500상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 코어의 수: 멀티 코어
  • 페럴 Endface: APC
  • 모양: 광장
  • 제조 공정: 성형
  • 신청: 네트워크 장비

MPO Om3 12cores 광섬유 패치 코드

FOB 가격 참조: US $ 1 / 상품
MOQ: 1상품
  • 코어의 수: 멀티 코어
  • 신청: 네트워크 장비
  • 꾸러미: Single Pack
  • 명세서: CE, RoSH, SGS
  • 등록상표: KOC
  • 원산지: Made in China

눈 광섬유 케이블을 당기면 MPO-LC (섬유 당겨 눈)

FOB 가격 참조: US $ 20 / 상품
MOQ: 1상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 인증: RoHS 규제,UL,ISO9001

Om3 Sx 12c 섬유 광학적인 MPO 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 1.0-4.0 / 상품
MOQ: 1상품
  • 신청: 통신,예술,감지기,의학,탐침
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 싱글 코어
  • China Supplier - Gold Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • 주: Guangdong, China

12 섬유 광학적인 OM3 10G MPO 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 20.0-22.0 / 상품
MOQ: 1상품
  • 신청: 통신,의학
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: > 10000N
  • 핵심: 멀티 코어

8 코어 Om3 Om4 섬유 광학적인 MPO/MTP 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 6.9 / 상품
MOQ: 1상품
  • 신청: 통신,예술,감지기,의학,탐침
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 접속 구조: LC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 핵심: 멀티 코어
  • 인증: RoHS 규제,CE,ISO9001

St/Upc-St/Upc 다중 상태 Om3 쌍신회로 3.0mm 광섬유 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.5-1.3 / 상품
MOQ: 100상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N
  • 핵심: 싱글 코어

LC Om3 50/125um 물 색깔을%s 가진 이중 광섬유 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000쌀
  • 신청: 통신
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: > 10000N
  • 핵심: 멀티 코어
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001
  • 상표: OEM
  • China Supplier - Gold Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.
  • 주: Guangdong, China

12f 48f 3.0mm MPO MTP 여성 mm Om3 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.1-15.88 / 상품
MOQ: 1상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: LC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N

2014 새로운 도착 Om3 MPO-LC 접속 코드

MOQ: 10상품
  • 신청: 지역 통신 케이블
  • 재질 모양: 중공 라인
  • 도체 유형: 연선
  • 와이어 코어 재질: 스틸
  • 인증: CE,ISO
  • 꾸러미: Size

MPO 광섬유 접속 코드에 Om1/Om2/Om3 Dx MPO

FOB 가격 참조: US $ 1.0-4.0 / 상품
MOQ: 1상품
  • 신청: 통신,예술,감지기,의학,탐침
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 싱글 코어
  • China Supplier - Gold Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • 주: Guangdong, China

4 LC/Upc/APC 쌍신회로 8 섬유 Om3 다중 상태 탈주 케이블 접속 코드에 MPO 여성

FOB 가격 참조: US $ 5.1-5.2 / 상품
MOQ: 10상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N
  • 핵심: 싱글 코어

Om3 50/125 다중 상태 쌍신회로 LC LSZH 광섬유 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 1.5 / 상품
MOQ: 1상품
  • 신청: 통신,예술,감지기,의학,탐침
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: LC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N

ST OM3 이중 광섬유 접속 코드에 2.0mm 10Gbps MTRJ

FOB 가격 참조: US $ 0.1-2.0 / 쌀
MOQ: 1쌀
  • 신청: 통신,예술,감지기,의학,탐침
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: MTRJ
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N

12 섬유 MPO-LC Om3 트렁크 케이블 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 1.0-33.0 / 상품
MOQ: 1상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 접속 구조: LC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N

자료 전송 광학 섬유 케이블을%s MPO/MTP Om3 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 멀티 코어

LC/Upc-LC/Upc mm Om3 이중 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 1.95-2.15 / 상품
MOQ: 5000상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 더블 코어

여성 24 섬유 Om4/Om3 다중 상태 유형에 MPO 여성 플레넘 광섬유 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 5.1-5.2 / 상품
MOQ: 10상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N
  • 핵심: 싱글 코어

FC-FC 다중 상태 이중 광섬유 접속 코드 (OM3) 10g

FOB 가격 참조: US $ 0.3-6.0 / 상품
MOQ: 100상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 접속 구조: FC-FC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N

Sc Upc 단순한 Om3 0.9mm LSZH 광섬유 떠꺼머리 또는 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.1-0.58 / 상품
MOQ: 1상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N

2.0m 접속 코드 LC/Sc/FC/St/Mu/MTRJ 단순한 이중 다중 상태 Om3 광섬유 접속 코드

MOQ: 1000pieces
  • 신청: 통신
  • 재질 모양: 원형 선
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001
  • 상표: OEM
  • 꾸러미: Paper Box
  • 명세서: Customized
  • China Supplier - Gold Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.
  • 주: Guangdong, China

LC-LC 이중 Om3 섬유 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1상품
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Customed
  • 명세서: CE, ROHS
  • 등록상표: TRT

낮은 삽입 손실 LSZH 8f/12f/24f Om3 MTP/MPO 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 1.0-30.0 / 상품
MOQ: 1상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: > 10000N
  • 핵심: 멀티 코어

남성 12 섬유 Om3 50/125 다중 상태 유형에 MPO 남성 광섬유 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 5.1-5.2 / 상품
MOQ: 10상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N
  • 핵심: 싱글 코어

FC St 다중 상태 이중 광섬유 접속 코드 (OM3) 10g

FOB 가격 참조: US $ 0.3-6.0 / 상품
MOQ: 100상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 접속 구조: FC-ST
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N

(f) - LC 12f Om3 접속 코드 좋은 품질 MTP

FOB 가격 참조: US $ 1 / 상품
MOQ: 5상품
  • 신청: 광섬유 케이블
  • 커버 재질: PVC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 도체 유형: 연선
  • 인증: ISO,RoHS 규제
  • 꾸러미: Individual Packing

LC 접속 코드에 2.0mm Om3 Dx 광섬유 MPO

FOB 가격 참조: US $ 1.0-4.0 / 상품
MOQ: 1상품
  • 신청: 통신,예술,감지기,의학,탐침
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 싱글 코어
  • China Supplier - Gold Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • 주: Guangdong, China
표시: 10 30 50
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 OM3 패치 코드 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광학, 케이블, 광섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.