대한 192

OM3 패치 코드

제조 업체 및 공급 업체의 총 4802 제품
페이지 1/161

24의 코어 MPO-MPO 여성 Om3 접속 코드 5m

FOB 가격 참조: US $ 16.9 / 상품
MOQ: 1상품
  • 전송 매체: 멀티
  • 코어의 수: 멀티 코어
  • 페럴 Endface: PC (UPC)
  • 모양: 원형
  • 제조 공정: 성형
  • 신청: 섬유 유통 프레임,네트워크 장비

Sc Sc 다중 상태 쌍신회로 Om3 광섬유 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 50상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: > 10000N

LC OM3 10g 광섬유 패치 코드null

FOB 가격 참조: US $ 2 / 상품
MOQ: 1상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 접속 구조: LC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N

MPO 여성 24 St Om3 섬유 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 1.4 / 상품
MOQ: 500상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 코어의 수: 멀티 코어
  • 페럴 Endface: APC
  • 모양: 광장
  • 제조 공정: 성형
  • 신청: 네트워크 장비

Om3 50/125 다중 상태 쌍신회로 LC LSZH 광섬유 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 1.5 / 상품
MOQ: 1상품
  • 신청: 통신,예술,감지기,의학,탐침
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: LC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N

눈 광섬유 케이블을 당기면 MPO-LC (섬유 당겨 눈)

FOB 가격 참조: US $ 20 / 상품
MOQ: 1상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 인증: RoHS 규제,UL,ISO9001

Sc St 다중 상태 이중 광섬유 접속 코드 (OM3) 10g

FOB 가격 참조: US $ 0.3-6.0 / 상품
MOQ: 100상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC-ST
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N

12f 48f 3.0mm MPO MTP 여성 mm Om3 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.1-15.88 / 상품
MOQ: 1상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: LC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N

낮은 삽입 손실 LSZH 8f/12f/24f Om3 MTP/MPO 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 1.0-30.0 / 상품
MOQ: 1상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: > 10000N
  • 핵심: 멀티 코어

LC/Upc-LC/Upc mm Om3 이중 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 1.95-2.15 / 상품
MOQ: 5000상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 더블 코어

데이터 센터 48cores MTP-LC Dx Om3 광섬유 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 28.0-30.0 / 상품
MOQ: 5상품
  • 신청: 통신
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 멀티 코어
  • 인증: RoHS 규제,CE,ISO9001

3.0mm 이중 Om3 광섬유 눈 패치 케이블 케이블을 다는 잠바 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.3-4.0 / 상품
MOQ: 1상품
  • 신청: 통신,예술,감지기,의학,탐침
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 더블 코어
  • China Supplier - Gold Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • 주: Guangdong, China

MPO Om3 12cores 광섬유 패치 코드

FOB 가격 참조: US $ 1 / 상품
MOQ: 1상품
  • 코어의 수: 멀티 코어
  • 신청: 네트워크 장비
  • 꾸러미: Single Pack
  • 명세서: CE, RoSH, SGS
  • 등록상표: KOC
  • 원산지: Made in China

St St 다중 상태 이중 광섬유 접속 코드 (OM3) 10g

FOB 가격 참조: US $ 0.3-6.0 / 상품
MOQ: 100상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 더블 코어

12 섬유 MPO-LC Om3 트렁크 케이블 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 1.0-33.0 / 상품
MOQ: 1상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 접속 구조: LC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N

8/12/24/48/96/144의 코어 OS2/Om3/Om4 광섬유 MTP/MPO 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 1.0-20.0 / 상품
MOQ: 1상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 멀티 코어

LC Sc 다중 상태 이중 광섬유 접속 코드 (OM3) 10g

FOB 가격 참조: US $ 0.3-6.0 / 상품
MOQ: 100상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 더블 코어

Om3 Sm 12c 섬유 광학적인 MPO 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 1.0-4.0 / 상품
MOQ: 1상품
  • 신청: 통신,예술,감지기,의학,탐침
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 싱글 코어
  • China Supplier - Gold Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • 주: Guangdong, China

LC Om5/Om4/Om3 다중 상태 광섬유 잠바 광섬유 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.8-9.5 / 상품
MOQ: 1상품
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Cartons
  • 명세서: 1M or customized
  • 등록상표: SPRING

(f) - LC 12f Om3 접속 코드 좋은 품질 MTP

FOB 가격 참조: US $ 1 / 상품
MOQ: 5상품
  • 신청: 광섬유 케이블
  • 커버 재질: PVC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 도체 유형: 연선
  • 인증: ISO,RoHS 규제
  • 꾸러미: Individual Packing

3.0mm MTRJ 여성 남성 mm Om3 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.1-15.88 / 상품
MOQ: 1상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 접속 구조: MTRJ
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N

LC Om3 50/125um 물 색깔을%s 가진 이중 광섬유 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000쌀
  • 신청: 통신
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: > 10000N
  • 핵심: 멀티 코어
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001
  • 상표: OEM
  • China Supplier - Gold Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.
  • 주: Guangdong, China

LC St 다중 상태 이중 광섬유 접속 코드 (OM3) 10g

FOB 가격 참조: US $ 0.3-6.0 / 상품
MOQ: 100상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 더블 코어

싼 Upc/APC Sm/mm/Om3 색깔 광섬유 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.051-0.053 / 상품
MOQ: 10000상품
  • 신청: 통신
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001
  • 상표: OEM

FTTH 최고 가격 St St Om3 mm 이중 파란 섬유 Conmunication 케이블을%s 광학적인 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 1.5 / 상품
MOQ: 100상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 접속 구조: ST
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: > 10000N

12/24의 코어 MPO Om3/Om4 트렁크 케이블 광섬유 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 1.2 / 상품
MOQ: 100상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 재질 모양: 플랫 와이어
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE

이중 광섬유 & 떠꺼머리 Om3 잠바 LC 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 4.1-7.9 / 쌀
MOQ: 1000쌀
  • 신청: 통신,감지기,의학,탐침
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC-SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: > 10000N
  • China Supplier - Diamond Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    POTEL Cable Group Co., Ltd.
  • 주: Jiangxi, China

Sc Upc 단순한 Om3 0.9mm LSZH 광섬유 떠꺼머리 또는 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.1-0.58 / 상품
MOQ: 1상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N

MPO 광섬유 접속 코드에 Om1/Om2/Om3 Sm Dx MPO

FOB 가격 참조: US $ 1.0-4.0 / 상품
MOQ: 1상품
  • 신청: 통신,예술,감지기,의학,탐침
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 싱글 코어
  • China Supplier - Gold Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • 주: Guangdong, China

Mu Mu 다중 상태 이중 광섬유 접속 코드 (OM3) 10g

FOB 가격 참조: US $ 0.3-6.0 / 상품
MOQ: 100상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 더블 코어
표시: 10 30 50
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 OM3 패치 코드 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광학, 케이블, 광섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.