홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 스위치는 기가 비트 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 11/96  
대한 89

스위치는 기가 비트 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 2872 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

MPO 다중 상태 통신망 접속 코드 및 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

HPE JD108B 호환성 10GBASE XFP 1310nm 10km 송수신기

FOB 가격 참조: US $ 55.0-95.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JD108B
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

4 2 Sc를 가진 운반 RJ45 눈 가득 차있는 기가비트 이더네트 스위치 (SW0402SC-3)

FOB 가격 참조: US $ 49.0-50.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:SW0402SC-3
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CERoHS 준수

Chinasky Electronics Co., Limited

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1.25g Wdm SFP 단일 모드 섬유 광학적인 송수신기 모듈 20km

FOB 가격 참조: US $ 22.0-25.0 / 더블
MOQ: 10 더블
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, EXW

모델 번호:1GBD20
용법:컴퓨터서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CEISO

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1310nm Sc2km 1개의 RJ45 포트를 가진 다중 상태 기가비트 매체 변환기

FOB 가격 참조: US $ 7.6-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DF-1000MM-2
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

간결과 장거리 Applification를 위한 Multirate 3r 10g 트랜스폰더 Oeo Olp

FOB 가격 참조: US $ 200.0-300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnMetro 8100
인증:CE
조건:새로운
등록상표:firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

12fibers MPO/MTP 섬유 데이터 센터를 위한 광학적인 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO/MTP
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

10g 의 19 " 3u 운반대 급료, 처리된 유형 다중 프로토콜 매체 변환기

FOB 가격 참조: US $ 465.0-545.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:UC6100-3U
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Unisky Creacom
꾸러미:Carton Box

UNISKY CREACOM TECHNOLOGY CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

노간주나무 통신망 SRX-XFP-10GE-LR 호환성 10GBASE XFP 1310nm 10km 송수신기

FOB 가격 참조: US $ 55.0-95.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SRX-XFP-10GE-LR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 스위치 (PHY-8524-1LM)를 가진 SFP 광학적인 송수신기 다중 상태 850nm ...

FOB 가격 참조: US $ 9.5-10.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PHY-8524-1LM
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Unit Package Size: 238*192*87mm, 10PCS/CTN

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

기가비트에 의하여 처리되는 산업 Poe 스위치 산업 이더네트 스위치

FOB 가격 참조: US $ 2400.0-4000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IPS P6826
배선기구:통합 배선
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Standards Carton Box

MPO/MTP-LC 섬유 데이터 센터를 위한 광학적인 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 21.8-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO-LC
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

통신망 스위치를 위한 2.5g SFP 송수신기 모듈 80km DWDM/CWDM SFP

FOB 가격 참조: US $ 10.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:2.5g 40km/80km CWDM SFP
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

노간주나무 통신망 1000BASE-CWDM SFP 1270nm-1610nm 80km 송수신기

FOB 가격 참조: US $ 30.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EX-SFP-GE80KCW1270
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Giga SFP 광학적인 송수신기 (PHY-8524-1LS)

FOB 가격 참조: US $ 9.5-10.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PHY-8524-1LS
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Unit Package Size: 238*192*87mm, 10PCS/CTN

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

24의 포트 기가비트에 의하여 처리되는 산업 Poe 스위치

FOB 가격 참조: US $ 2400.0-4000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IPS P6826
배선기구:통합 배선
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Standards Carton Box

데이터 센터를 위한 MPO/MTP-LC 광섬유 잠바

FOB 가격 참조: US $ 21.8-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO-LC
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

10/100/1000m 20 Km 섬유 단 하나 모형 광학적인 이더네트 매체 변환기

FOB 가격 참조: US $ 16.0-18.2 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Single mode Media Converter
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

문돋이 1000BASE-CWDM SFP 1270nm-1610nm 80km 송수신기

FOB 가격 참조: US $ 30.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:E1MG-CWDM80-1270
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Giga 다중 상태 SFP 광학적인 송수신기 다중 최빈값 850nm (PHY-8524-1LM)

FOB 가격 참조: US $ 7.0-9.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PHY-8524-1LM
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:YINET

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

산업 이더네트 Poe 스위치 IDS P510

FOB 가격 참조: US $ 150.0-270.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IDS P510
배선기구:통합 배선
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

FTTH Connector를 위한 MPO/APC-MPO/APC Fiber Optic Cable

FOB 가격 참조: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Cisco 스위치를 위한 광학적인 SFP 송수신기 모듈

FOB 가격 참조: US $ 5.0-9.0 / 상품
MOQ: 1 상품

용법:워크 스테이션
유형:유선
지원 네트워크:CDMA
정보량:데이터
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

노간주나무 통신망 1000BASE-CWDM SFP 1470nm-1610nm 40km 송수신기

FOB 가격 참조: US $ 20.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EX-SFP-GE40KCW1470
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1.25g는 골라낸다 섬유 Bidi Wdm SFP 섬유 광학적인 송수신기 (1GMBDSC)를

FOB 가격 참조: US $ 34.0-40.0 / 더블
MOQ: 10 더블
무역 용어: FOB, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:1GMBDSC
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1ge 또는 10ge SFP/SFP+ 상공 연결 Xge 산업 이더네트 스위치 Poe 스위치

FOB 가격 참조: US $ 350.0-450.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:IDS 9084XGP
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

광섬유 잠바 플러스 MPO를 위한 중국 제조자

FOB 가격 참조: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO Plus
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

단단한 shell+ 2Gig SFP 포트를 가진 소음 가로장 12-48V 산업 스위치

FOB 가격 참조: US $ 112.0-126.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCSWG-10082
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

1000m Gigabit SFP 550m-120km SFP Module Transceiver Price LC

FOB 가격 참조: US $ 20.0-42.0 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:SFP module transceiver price
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버휴대 전화
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Cisco 1000BASE-CWDM SFP 1470nm-1610nm 40km 광학적인 모듈

FOB 가격 참조: US $ 20.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1610
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 스위치는 기가 비트 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 빛 으로 전환, 전자 제어 스위치, 전력 스위치. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인