대한 713

서버 모듈

제조 업체 및 공급 업체의 총 17132 제품
페이지 1/572

48V 3000W 그 정류기 241119.105 Eltek Flatpack2 정류기 모듈

FOB 가격 참조: US $ 0.1-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

25g CWDM SFP28 Dom 1310nm 10km 송수신기 모듈

FOB 가격 참조: US $ 70.00-90.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Blister Pack
  • 등록상표: Linksall
  • 원산지: China

5GHz Mu MIMO 4X4 802.11AC 파 2 80+80MHz WiFi 모듈

FOB 가격 참조: US $ 1.00-5.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 무선
  • 지원 네트워크: GSM
  • 정보량: 데이터
  • 인증: ISO
  • 조건: 새로운
  • China Supplier - Gold Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    Maxon Communication Limited
  • 주: Jiangsu, China

Flatpack2 48V 2000W 그 정류기 241115.105 Eltek 정류기 모듈

FOB 가격 참조: US $ 0.1-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

230V/1.5kVA 48V/1.2kw Rectiverter 모듈 241123.100 Eltek 정류기 모듈

FOB 가격 참조: US $ 0.1-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

지역 통제를 가진 모듈을 수신하는 4 채널 통신로 스위치 가치 RF

MOQ: 200 상품
  • 용법: 서버,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 무선
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton

Emerson R48-3000e3 전력 공급 정류기 모듈 최신 교환 기술

FOB 가격 참조: US $ 0.1-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

큰 수용량 섬광 4mbit Esp8266 직렬 포트 무선 WiFi 모듈 Esp-12

FOB 가격 참조: US $ 0.5-1.00 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 무선
  • 지원 네트워크: GSM
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

Cisco SFP 10g Bx20d 나 호환성 10gbase-Bx20-D SFP+ 1330nm-Tx/1270nm-Rx 20km Dom 송수신기 모듈

FOB 가격 참조: US $ 25.00-35.00 / 더블
MOQ: 1 더블
  • 용법: 서버
  • 유형: 무선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운

2.4GHz 4X4 802.11n 모듈 WiFi 모듈

FOB 가격 참조: US $ 1.00-5.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 무선
  • 지원 네트워크: GSM
  • 정보량: 데이터
  • 인증: ISO
  • 조건: 새로운
  • China Supplier - Gold Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    Maxon Communication Limited
  • 주: Jiangsu, China

새로운 본래 Eaton Apr48-3G 커뮤니케이션 힘 모듈

FOB 가격 참조: US $ 0.1-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

1.25g 850nm 다중 상태 섬유 눈 송수신기 SFP 모듈 가격

FOB 가격 참조: US $ 3.00-50.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Blister Pack
  • 등록상표: Linksall
  • 원산지: China

64kb 렘 500kb 섬광을%s 가진 단 하나 Hlk-B10 BLE5.0 Bluetooth 모듈

FOB 가격 참조: US $ 1.17-1.35 / piece
MOQ: 1 piece
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 무선
  • 지원 네트워크: 블루투스
  • 정보량: 데이터
  • 인증: RoHS 준수
  • 조건: 새로운

Qsfp+ 10km 40ge Lr4 1310nm LC 송수신기 섬유 모듈

FOB 가격 참조: US $ 98.00-110.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 서버
  • 유형: 무선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운

Huawei R4850g2 48V 50A 통신 정류기 모듈

FOB 가격 참조: US $ 1.00-1.1 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: GSM
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운

10g 광학적인 모듈 20km Bidi Tx/Rx: 1330년 단 하나 최빈값 SFP+Optical 모듈

FOB 가격 참조: US $ 8.5-10.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

영상 SFP 단 하나 Rx SDI 1 섬유 SFP 광학적인 송수신기; 3G/12g 의 24G 수신기 모듈;

FOB 가격 참조: US $ 50.12-63.69 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: by Plastic Box
  • China Supplier - Gold Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.
  • 주: Guangdong, China

2.4G 음성 Alicloud 서비스 Hlk-M50를 가진 원격 제어 WiFi 모듈

FOB 가격 참조: US $ 1.00-3.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 워크 스테이션,서버
  • 유형: 무선
  • 정보량: 데이터
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Paper Box
  • 명세서: 25*16*3mm

Cisco 호환성 10g SFP 40km LC SFP 송수신기 모듈

FOB 가격 참조: US $ 25.00-80.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운

최신 판매 4G Lte 표준 Cat4 Ec25 E/Ec25-a/Ec25 J/Ec25 EU Lcc 모듈

FOB 가격 참조: US $ 32.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

UART HF-LPT200-SMT 낮은 힘 Wi Fi 모듈

FOB 가격 참조: US $ 1.00-10.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 무선
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • China Supplier - Diamond Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    CTC Technology Co., Ltd.
  • 주: Guangdong, China

Esp8266 연속되는 WiFi 무선 모듈 소형 크기 산업 급료 낮은 전력 소비 Esp-09

FOB 가격 참조: US $ 0.1-0.3 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 무선
  • 지원 네트워크: 블루투스
  • 인증: RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: WiFi Module

Simcom 상표 SIM 7100e Lte 모듈 지원 FDD-Lte B1/B3/B7/B8/B20, Tdd-Lte B38/B40

FOB 가격 참조: US $ 35.00-42.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 무선
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Original Packing

OEM 공장 고품질 광섬유 모듈

FOB 가격 참조: US $ 1.00-8.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: Different Types
  • 등록상표: WolonFiber

실리콘 실험실 Si4438 칩을%s 가진 무선 Rransmitter와 수신기 모듈 Fsk 송수신기 모듈

MOQ: 500 상품
  • 용법: 서버,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 무선
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 등록상표: DreamLnk

Flatpack2 220/10 그 220V 10A 5g 통신망 장비 Eltek 정류기 모듈 241119.815

FOB 가격 참조: US $ 0.1-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

크로네 모듈 Lsa 크로네 모듈 10 쌍 단선

FOB 가격 참조: US $ 0.4-1.00 / 상품
MOQ: 1,500 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,서버
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton

Hc-05 4pin Bluetooth 모듈 (Master+Slave) 단추 없음

FOB 가격 참조: US $ 3.05-3.23 / 세트
MOQ: 1 세트
  • 용법: 컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 무선
  • 지원 네트워크: 블루투스
  • 정보량: 데이터
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Antistatic Bag
  • China Supplier - Gold Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    Kuongshun Electronic Limited
  • 주: Guangdong, China

단일 위상 전기 에너지 미터 내부 마이크로 커뮤니케이션에 의하여 보호되는 모듈

FOB 가격 참조: US $ 3.05-15.00 / 상품
MOQ: 500 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,서버
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: GSM
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • China Supplier - Gold Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    POTEL Cable Group Co., Ltd.
  • 주: Jiangxi, China

접근 지점 호스트 널 무선 어미판은 5g와 라디오 모듈 통합했다

FOB 가격 참조: US $ 50.00-100.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 무선
  • 지원 네트워크: GSM
  • 정보량: 데이터
  • 인증: ISO
  • 조건: 새로운
  • China Supplier - Gold Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    Maxon Communication Limited
  • 주: Jiangsu, China
표시: 10 30 50
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 서버 모듈 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 트랜시버, sfp, 광섬유 트랜시버. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.