대한 333

SC 어댑터

제조 업체 및 공급 업체의 총 7660 제품
페이지 1/256

최신 판매 Sc/APC 셔터 통신망 떠꺼머리 섬유 케이블 광학적인 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.05-0.06 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 광학 섬유 유통 박스
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: 50PCS in One Plastic Box
  • 명세서: PVC

Sc/APC 단일 모드 단순한 광섬유 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.075-0.09 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 구조: SC
  • 코어의 수: 단일 코어
  • 페럴 Endface: APC
  • 모양: 원형
  • 제조 공정: 사출 성형

좋은 품질 광섬유 Sc/LC/St/FC/Om3/Om4 유형 쌍신회로 Sm 광학적인 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.055-0.1 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: PC+ABS
  • 등록상표: SUNET

주식에 있는 SC/PC 광학적인 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.09 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 구조: SC
  • 코어의 수: 단일 코어
  • 페럴 Endface: PC (UPC)
  • 모양: 광장
  • 제조 공정: 성형

LSZH 이중 FC/SC 광섬유 연결관 플랜지 접합기

FOB 가격 참조: US $ 1.0-20.0 / 상품
MOQ: 15 상품
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Individual Box or According to Customers' Request
  • 명세서: Simplex SC APC
  • 등록상표: HJ

Sc/Upc 싱글모드 단순한 광섬유 접합기에 Sc/Upc

FOB 가격 참조: US $ 0.01-0.1 / 상품
MOQ: 100 상품
  • 유형: 광섬유 분배기 및 커플러
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton Box
  • 명세서: SC/UPC

플랜지를 가진 광 커넥터 Sc APC Sm Dx 눈 섬유 무료 샘플 Sc/APC 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.055-0.06 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: ABS
  • 등록상표: SUNET

플랜지 없는 Sc 이중 광학적인 접합기 접합기에 Sc

FOB 가격 참조: US $ 0.3-0.7 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: 20PCS/Plastic Box
  • 명세서: 4.7g/PC
  • 등록상표: HOLIGHT
  • China Supplier - Diamond Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • 주: Guangdong, China

Sc 벌거벗은 섬유 접합기

FOB 가격 참조: US $ 5.0-7.0 / 상품
MOQ: 50 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 구조: SC
  • 코어의 수: 단일 코어
  • 페럴 Endface: PC (UPC)
  • 제조 공정: 용접
  • 커넥터 유형: SC-PC

Sc/APC 싱글모드 단순한 광섬유 접합기에 Sc/APC

FOB 가격 참조: US $ 0.01-0.1 / 상품
MOQ: 100 상품
  • 유형: 광섬유 감쇠기
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton Box
  • 명세서: SC/APC

LC Upc 광섬유 접합기에 FTTH 남성 또는 여성 Sc Upc

FOB 가격 참조: US $ 1.4-32.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 광학 섬유 유통 박스
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,RoHS 준수
  • 꾸러미: Individual Box or Customized
  • 등록상표: YDA/OEM
  • 원산지: Ningbo, China

FC LC St Sc 공장 가격 광섬유 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.09-0.2 / 상품
MOQ: 50 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 구조: SC
  • 코어의 수: 단일 코어
  • 페럴 Endface: APC
  • 모양: 직사각형
  • 제조 공정: 성형

St 금속 잡종 섬유 접합기에 Sc 금속

FOB 가격 참조: US $ 0.2-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신
  • 접속 구조: SC-ST
  • 핵심: 싱글 코어
  • 인증: RoHS 규제,ISO9001
  • 상표: OEM
  • 칼집 소재: PC
  • China Supplier - Diamond Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • 주: Guangdong, China

최신 판매 Sc Upc APC 싱글모드 한 조각 플라스틱 자동 셔터 광섬유 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.15-1.5 / 상품
MOQ: 1000 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 구조: SC
  • 코어의 수: 단일 코어
  • 페럴 Endface: APC
  • 신청: 섬유 유통 프레임,네트워크 장비,섬유 모듈
  • 커넥터 유형: SC-APC

물 색깔 다중 상태 Om3 Sc Upc 광섬유 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.01-0.1 / 상품
MOQ: 100 상품
  • 유형: 광섬유 분배기 및 커플러
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton Box
  • 명세서: OM3 adapters

Om1 Om2 Om3 Om4 Om5 단순한 Sc 연결관 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.03-0.09 / 상품
MOQ: 100 상품
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: 200PCS/Carton
  • 등록상표: Daytai
  • 원산지: Zhejiang, China
  • 수율: 2000000 Piece/Pieces Per Month

플랜지 없는 SC 광섬유 셔터 접합기

FOB 가격 참조: US $ 2.0-5.0 / piece
MOQ: 100 piece
  • 유형: 광섬유 감쇠기
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Individual Box
  • 명세서: 3.0mm

싱글모드 심플렉스 Sc LC 광섬유 접합기

FOB 가격 참조: US $ 5.57-8.0 / 상품
MOQ: 50 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 상표: OEM
  • 꾸러미: Carton Box
  • 등록상표: Opelink
  • 원산지: China
  • 세관코드: 85367000

Sc/Upc 이중 눈 섬유 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.15-0.2 / 상품
MOQ: 50 상품
  • 전송 매체: 멀티
  • 구조: SC
  • 코어의 수: 멀티 코어
  • 페럴 Endface: PC (UPC)
  • 모양: 직사각형
  • 제조 공정: 성형

Takfly 0.2dB Sc St 남여 광섬유 잡종 접합기

FOB 가격 참조: US $ 5.99-6.59 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 코어의 수: 단일 코어
  • 페럴 Endface: APC
  • 모양: 원형
  • 제조 공정: 사출 성형
  • 신청: 섬유 유통 프레임,네트워크 장비,섬유 모듈

Sc 셔터 Sx Dx 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 꾸러미: 25PCS/Box/Plastic Box
  • 명세서: P
  • 등록상표: koc
  • 원산지: Made in China
  • 수율: 100000PCS

Sc FC LC St Mu MTRJ 섬유 광학적인 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.1-0.2 / 상품
MOQ: 500 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 구조: SC
  • 코어의 수: 단일 코어
  • 페럴 Endface: APC
  • 모양: 직사각형
  • 제조 공정: 사출 성형

Sc Sm 세라믹 소매를 가진 단순한 광섬유 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.25 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: PE Bag
  • 명세서: CE, Rohs, UL
  • 등록상표: TTI Fiber

" 이중 코어 플라스틱 유형 단일 모드 또는 다중 최빈값 사각 모양 Sc APC 광섬유 접합기 "

FOB 가격 참조: US $ 0.03-0.09 / 상품
MOQ: 100 상품
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: 200PCS/Carton
  • 등록상표: Daytai
  • 원산지: Zhejiang, China
  • 수율: 2000000 Piece/Pieces Per Month

1U 19'' 랙 마운트 광섬유 패치 패널 SC 어댑터

MOQ: 50 상품
  • 유형: 광학 섬유 유통 박스
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: 1U

Sc/FC/St 정연한 유형 벌거벗은 섬유 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.05-1.5 / 상품
MOQ: 50 상품
  • 상표: OEM
  • 꾸러미: Carton Box
  • 등록상표: Opelink
  • 원산지: China
  • 세관코드: 85367000

FTTH 광섬유 눈 Sc St D 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.02-0.2 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: SC-ST D Adaptor
  • 등록상표: DAYTAI

귀 Laser 유형 없음 광섬유 광 케이블 Sc 접합기

FOB 가격 참조: US $ 1.8 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 구조: SC
  • 코어의 수: 단일 코어
  • 페럴 Endface: APC
  • 모양: 광장
  • 신청: 섬유 유통 프레임,네트워크 장비,섬유 모듈

분홍색 색깔 다중 상태 Om4 Sc Upc 광섬유 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.01-0.1 / 상품
MOQ: 100 상품
  • 유형: 광섬유 분배기 및 커플러
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton Box
  • 명세서: OM4 adaptors

Sc 한 조각 단순한 광섬유 접합기

FOB 가격 참조: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품
  • 구조: SC
  • 모양: 광장
  • 제조 공정: 성형
  • 신청: 네트워크 장비
  • 광원의 종류: 레이저
  • 꾸러미: Carton, Plastic Bag or Custom Packaging
표시: 10 30 50