홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 플라스틱 광섬유 케이블
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 61/476  
대한 509

플라스틱 광섬유 케이블

제조 업체 및 공급 업체의 총 14271 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

수평한 유형 플라스틱 접속점 상자 24/48/96 섬유

FOB 가격 참조: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JBS
유형:섬유 Splicer
인증:CE,RoHS 준수,CCCISO
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:방습

노간주나무 통신망 10GBASE XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 40km 송수신기

FOB 가격 참조: US $ 200.0-600.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EX-XFP-10GE-BX23-40
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1개의 코어 2 코어 FRP FTTH 하락 눈 섬유 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.032 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:FTTH
신청:통신
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

48의 코어 지하 광학 섬유 케이블 (GYTS)

FOB 가격 참조: US $ 2 / 상품
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYTS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,CEISO9001
등록상표:ADP or OEM
꾸러미:2km/Wooden Drum, or 3km/Woodendrum...Oprional

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

다중 상태 섬유를 위한 LC 광섬유 연결관

FOB 가격 참조: US $ 0.2-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC MM Fiber Connector Kits
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc 이중 플라스틱 주거에 광섬유 접합기 Sc

FOB 가격 참조: US $ 0.3-3.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:OXA-SCSC02
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Gjpfjv-12 코어 실내 배급 광학 섬유 케이블

FOB 가격 참조: US $ 1.0-1.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GJPFJV-12A1
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

2 12 24의 코어 단 하나 재킷 Aramid 털실 비금속 ADSS 섬유 광케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.28-1.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:ADSS-SJ
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

FTTH 선반 마운트 Slidable 48의 코어 광섬유 패치 패널

FOB 가격 참조: US $ 25.0-70.0 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ODF-RS48
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY/OEM/DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

48의 섬유 플라스틱 합동 상자 물 증거

FOB 가격 참조: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JBS-048
유형:섬유 Splicer
인증:CE,RoHS 준수,CCCISO
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:방습

HPE JD117A 호환성 10GBASE SR XFP 850nm 300m 광학적인 모듈

FOB 가격 참조: US $ 40.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JD117A
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

덕트 O 공중 임명 Non-Metalic는 6/12/24의 섬유 재킷 광섬유 케이블을 두배로 한다

FOB 가격 참조: US $ 0.2-0.6 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFTY53 -G
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Infilled 측면광 광케이블

MOQ: 20 쌀
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:GTCV-14
신청:예술
유형:멀티 모드 광섬유
등록상표:HYPOF
원산지:China
수율:100set/Month

지하 광섬유 케이블 (GYTS)

FOB 가격 참조: US $ 2 / 상품
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:Underground Optical Fiber Cable(GYTS)
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,CEISO9001
등록상표:ADP or OEM
꾸러미:2km/Wooden Drum, or 3km/Woodendrum...Oprional

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

패치 케이블을%s LC/PC 광학 섬유 케이블 연결관

FOB 가격 참조: US $ 0.2-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC MM Fiber Cable Connectors
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc 단순한 단일 모드 플라스틱 광섬유 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.3-3.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:OXA-SC01
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Gjpfjh 16 코어 실내 Om3 배급 광학 섬유 케이블

FOB 가격 참조: US $ 1.05-1.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GJPFJV-16A1
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

1X4 아BS FTTX 광섬유 PLC 쪼개는 도구

FOB 가격 참조: US $ 5.9-6.6 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, FCA, EXW

모델 번호:1X4 PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TAKFLY/OEM/DF
꾸러미:Box and Carton, Pallet Is Available If Required

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

수평한 유형 플라스틱 결합 마감 24/48/96 섬유, ISO, SGS Certiification

FOB 가격 참조: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JBS
유형:섬유 Splicer
인증:CE,RoHS 준수,CCCISO
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:방습

우수한 문돋이 10G XFP ER 호환성 10GBASE ER XFP 1550nm 40km 송수신기

FOB 가격 참조: US $ 150.0-350.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G-XFP-ER
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

ADSS 공장 가격을%s 가진 옥외 6 코어 G652D 섬유 광케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.2-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:ADSS-Double Jacket
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

GYXTS (S) 덕트 광섬유 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.22 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:GYXTS(S)
등록상표:JLGD
꾸러미:Wooden Drum or Iron-Wooden Drum
명세서:ISO9001
원산지:China(Mainland)
세관코드:8544700000

Toslink 케이블 (T-PS50-1)

MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB

신청:DVD 플레이어
유형:광섬유
등록상표:Huiyuan
꾸러미:Standard Export Packing
명세서:RoHS, CE
원산지:Sichuan, China

지하 Optical Fiber Cable (GYTS) 2~288cores

FOB 가격 참조: US $ 2 / 상품
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYTS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,CEISO9001
등록상표:ADP or OEM
꾸러미:2km/Wooden Drum, or 3km/Woodendrum...Oprional

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

12c Sm GYTC8S 자활하는 공중 광케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAP, EXW

모델 번호:GYTC8S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:TW-SCIE Optical Cable or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

단일 모드 섬유를 위한 Sc 광섬유 연결관

FOB 가격 참조: US $ 0.2-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC 0.9mm Connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FC 정연한 단단한 활자 합금 광섬유 연결기

FOB 가격 참조: US $ 0.3-3.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:OXA-FC01
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Gjpfjh 24 코어 실내 싱글모드 배급 광학 섬유 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.6-0.66 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GJPFJV-24B1
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

데이터 센터를 위한 광학적인 CWDM 1X18CH Mux/Demux

FOB 가격 참조: US $ 650.0-680.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:Optical CWDM 1X18CH
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY/OEM/DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

수평한 유형 플라스틱 결합 마감 48 섬유 ABS/PC 물자

FOB 가격 참조: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JBS-048
유형:섬유 Splicer
인증:CE,RoHS 준수,CCCISO
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:방습
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 플라스틱 광섬유 케이블 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 섬유 케이블, ftth 케이블. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인