대한 220

패치 코드 의 구리 섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 5943 제품
페이지 1/199

구리섬유 통신망 케이블 접속 코드 SFTP CAT6A

FOB 가격 참조: US $ 0.18-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 신청: 지역 통신 케이블,LAN 케이블
  • 도체 소재: BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
  • 커버 재질: PVC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 도체 유형: 솔리드
  • 와이어 코어 재질: 베어 구리 와이어

Cat5e PVC/LSZH RJ45 연결관 광섬유 구리 접속 코드 또는 패치 지도

  • 신청: 지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블,해저 케이블
  • 도체 소재: 구리
  • 재질 모양: 원형 선
  • 도체 유형: 연선
  • 와이어 코어 재질: 베어 구리 와이어
  • 인증: CE,ISO,RoHS 규제,UL
  • Jinhua Guanyang Electronic Technology Co., Ltd.
  • 주: Zhejiang, China

UL에 하여 증명되는 CAT6A SSTP 구리섬유 통신망 케이블 근거리 통신망 케이블 접속 코드

  • 신청: 지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,해저 케이블
  • 도체 소재: 구리
  • 커버 재질: PVC
  • 유형: 고양이 6
  • 재질 모양: 원형 선
  • 도체 유형: 솔리드
  • Jinhua Guanyang Electronic Technology Co., Ltd.
  • 주: Zhejiang, China

고품질 24AWG 4*2*0.50 UL/Ce UTP Cat5e 근거리 통신망 케이블

FOB 가격 참조: US $ 48.6 / 상자
MOQ: 10 상자
  • 신청: 통신,감지기,의학,탐침
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC-SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: > 10000N
  • China Supplier - Gold Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    POTEL Cable Group Co., Ltd.
  • 주: Jiangxi, China

Lcapc 12 코어 싱글모드 섬유에 광케이블 MPO

FOB 가격 참조: US $ 10.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신,예술,감지기,의학,탐침
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 멀티 코어
  • China Supplier - Diamond Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • 주: Guangdong, China

Sc 단 하나 섬유 10/100m 광섬유 매체 변환기

FOB 가격 참조: US $ 9.0-16.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Customized
  • 명세서: Customized

Cat5e UTP 명예 1.5m 회색 UL 100MHz 24AWG 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 1.07-10.0 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
  • 신청: 통신,감지기,의학,탐침
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC-SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: > 10000N
  • China Supplier - Gold Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    POTEL Cable Group Co., Ltd.
  • 주: Jiangxi, China

고품질 24AWG Cat5e CAT6 Cat7 UTP/FTP/SFTP PVC LSZH 통신망 근거리 통신망 케이블

FOB 가격 참조: US $ 13.0-45.0 / 상자
MOQ: 50 상자
  • 신청: 지역 통신 케이블,LAN 케이블,장거리 대칭 케이블
  • 도체 소재: BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
  • 유형: CAT 5
  • 재질 모양: 원형 선
  • 도체 유형: 솔리드
  • 와이어 코어 재질: 베어 구리 와이어

최신 판매 더 싼 가격 전문가 RG6 Rg59 Rg11 텔레비젼 동축 케이블

MOQ: 3000 쌀
  • 신청: 지역 통신 케이블,동축 케이블
  • 도체 소재: BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
  • 커버 재질: PVC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 도체 유형: 솔리드
  • 와이어 코어 재질: 베어 구리 와이어

저손실 LC 팬-아웃 케이블 8/12/24 섬유 엘리트에 Om4 MTP/MPO

FOB 가격 참조: US $ 10.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신,예술,감지기,의학,탐침
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 멀티 코어
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • China Supplier - Diamond Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • 주: Guangdong, China

1/2" 초연질 나선형 피더 케이블 헬리맥스 동축 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.5-10.0 / 쌀
MOQ: 5000 쌀
  • 신청: 지역 통신 케이블,동축 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블
  • 도체 소재: 구리
  • 커버 재질: PE
  • 재질 모양: 원형 선
  • 도체 유형: 솔리드
  • 와이어 코어 재질: 베어 구리 와이어

4pair 비차폐 Cat5e UTP 꼬이는 케이블

FOB 가격 참조: US $ 48.6 / 상자
MOQ: 10 상자
  • 신청: 통신,감지기,의학,탐침
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC-SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: > 10000N
  • China Supplier - Gold Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    POTEL Cable Group Co., Ltd.
  • 주: Jiangxi, China

중국 고품질 단 하나 다중 최빈값 섬유 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.8-1.0 / 상품
MOQ: 1000 상품
  • 신청: 지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블
  • 도체 소재: 구리
  • 커버 재질: PVC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 도체 유형: 연선
  • 와이어 코어 재질: 베어 구리 와이어
  • China Supplier - Diamond Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.
  • 주: Guangdong, China

단일 모드 2/4/8/12/24 코어 Sc APC 옥외 방수 섬유 광학적인 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 12.5-25.0 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 배선기구: ODF
  • 인증: ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton Package
  • 명세서: LC/SC/FC/ST
  • 등록상표: DYS /OEM

RJ45 FTP에 하여 보호되는 구리 접속 코드 케이블 연결관

FOB 가격 참조: US $ 1.76-7.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
  • 신청: 통신,감지기,의학,탐침
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC-SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: > 10000N
  • China Supplier - Gold Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    POTEL Cable Group Co., Ltd.
  • 주: Jiangxi, China

FTP 고양이. 5e 접속 코드 케이블, 남성에게 RJ45 남성

FOB 가격 참조: US $ 1.76-7.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
  • 신청: 통신,감지기,의학,탐침
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC-SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: > 10000N
  • China Supplier - Gold Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    POTEL Cable Group Co., Ltd.
  • 주: Jiangxi, China

RJ45 접속 코드 UTP FTP SFTP를 가진 Cat5e CAT6

FOB 가격 참조: US $ 0.2-1.5 / 상품
MOQ: 1000 상품
  • 신청: 지역 통신 케이블,LAN 케이블,장거리 대칭 케이블
  • 도체 소재: BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
  • 유형: CAT 5
  • 재질 모양: 원형 선
  • 도체 유형: 솔리드
  • 와이어 코어 재질: 베어 구리 와이어

4 6 8 12 24 36 코어 옥외 방수 기갑 광섬유 떠꺼머리 접속 코드 점퍼 와이어 케이블

FOB 가격 참조: US $ 8.5-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 모양: 직사각형
  • 신청: 네트워크 장비
  • 광원의 종류: 레이저
  • 상표: OEM
  • 꾸러미: Carton Package
  • 명세서: SC LC ST FC E2000 and others

1000m 관리되지 않는 섬유 매체 변환기 Sc/Sc 80km

FOB 가격 참조: US $ 0.1-49.99 / 상품
MOQ: 2 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Each Media Converter with a Individual Packing
  • 명세서: 1000M ethernet media converter

빠른 납품 좋은 Anti-Interference Gjfv 실내 다중 코어 섬유

FOB 가격 참조: US $ 0.12-0.69 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
  • 꾸러미: Fumigated Wooden Drum/Original Wooden Drum
  • 등록상표: NECERO
  • 원산지: Guangdong, China

FTTH LC-LC 연결관 접속 코드에 광섬유 편평한 하락 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.04-0.1 / 쌀
MOQ: 30000 쌀
  • 신청: 통신,예술,감지기,의학,탐침
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: LC
  • 재질 모양: 플랫 와이어
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 핵심: 싱글 코어

고속 실내 단순한 기갑 실내 다중 코어 섬유

FOB 가격 참조: US $ 0.01-0.69 / 상품
MOQ: 1000 상품
  • 신청: 통신
  • 인증: RoHS 규제,UL,ISO9001
  • 등록상표: NECERO
  • 원산지: China

섬유 2-24core 공중 광학 섬유 케이블 옥외 케이블 GYFTY Gyxfty Gyftw

FOB 가격 참조: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: > 10000N
  • 핵심: 멀티 코어

통신망 케이블 24AWG UTP Cat5 유선 통신 케이블 구리 철사 근거리 통신망 케이블 통행 가자미 시험

FOB 가격 참조: US $ 13.0-38.0 / 상자
MOQ: 100 상자
  • 신청: 지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블,해저 케이블
  • 도체 소재: BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
  • 유형: CAT 5
  • 재질 모양: 원형 선
  • 도체 유형: 솔리드
  • 인증: CE,ISO,RoHS 규제,CCC

Necero 광 통신 OEM 공장 공급 다핵 케이블 GYTA G652 눈 섬유 20 년 섬유

FOB 가격 참조: US $ 0.1-0.56 / 상품
MOQ: 2 상품
  • 꾸러미: Wooden Drum or Others
  • 등록상표: NECERO
  • 원산지: Guangdong, China

Necero 옥외 기갑 섬유 20 년 Fibra 광 케이블 제조소 GYXTW 128 112 36 코어 Optica 섬유

FOB 가격 참조: US $ 0.14-0.57 / 쌀
MOQ: 1 쌀
  • 꾸러미: Wooden Drum or Depend on Requirement.
  • 등록상표: NECERO
  • 원산지: Guangdong, China

288 코어 장갑차 G652D 공중 단일 모드 광섬유 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.1-0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N
  • 인증: RoHS 규제,CE,ISO9001,VDE

데이터 케이블 UTP Cat5e/CAT6/Cat7 HDMI 통신망 케이블 컴퓨터 근거리 통신망 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.04-0.1 / 쌀
MOQ: 30000 쌀
  • 신청: 지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블,해저 케이블
  • 도체 소재: BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
  • 유형: CAT 5
  • 재질 모양: 원형 선
  • 도체 유형: 솔리드
  • 와이어 코어 재질: 베어 구리 와이어

CAT6 UTP 실내 PVC LAN 케이블/네트워크 케이블/컴퓨터 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.1-0.4 / 쌀
MOQ: 1 쌀
  • 신청: 지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,해저 케이블
  • 도체 소재: 구리
  • 커버 재질: PVC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 인증: CE,RoHS 규제,UL
  • 꾸러미: Box

10/100/1000Mbps 싱글모드 25km 이중 Sc 섬유 매체 변환기

FOB 가격 참조: US $ 0.1-14.98 / 상품
MOQ: 2 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Each Converter with a Individual Packing
  • 명세서: 10/100/1000M SM Dual SC fiber media converter
표시: 10 30 50
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 패치 코드 의 구리 섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유 설비, 전기 구리선, 동선 케이블. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
도움이 필요하십니까?