대한 5388

광학 제품 케이블

제조 업체 및 공급 업체의 총 102372 제품
페이지 1/1001

Jlgd 핫 제품 Sheath 2-48 광 케이블(8.5 * 15)

MOQ: 20 km
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N
  • 핵심: 멀티 코어
  • 인증: CE,ISO9001

옥외 사용 제품 광학적인 통신망 케이블

FOB 가격 참조: US $ 130.00-150.00 / km
MOQ: 5 km
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: FC-LC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N

GYTC8S/Gytc8a 실외 통신 광 케이블 케이블 셀프 지원 그림8 최고의 판매 제품 광섬유 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.5-1.00 / 쌀
MOQ: 1 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 인증: CE,ISO9001

TeleCommunication Fiber Optics 제품 FTTH G657A LSZH 광학광 낙하 플랫 케이블 아나텔 인증

FOB 가격 참조: US $ 0.01-0.8 / 쌀
MOQ: 1 쌀
  • 등록상표: NECERO
  • 원산지: Guangdong, China

옥외에서 2c-144c Air 블로운 실외 마이크로 PE를 사용하는 완벽한 제품 Sheath Standed Loose Tube Optical Fiber Cable(외장 느슨한 튜브 광 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.1-1.5 / 쌀
MOQ: 20,000 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 인증: ISO9001

제품 아머 아웃도어 케이블 12코어 더블 재킷 유리 섬유 광 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.2-0.44 / 쌀
MOQ: 2,000 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC

제품 MTP/APC 암-SC/UPC 퍼아웃 케이블 12 섬유 SM 광 점퍼 FTTH 케이블

FOB 가격 참조: US $ 1.00-10.00 / piece
MOQ: 1 piece
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 핵심: 싱글 코어
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001
  • 상표: OEM

제품 중앙 관 숫자 8은 옥외 광케이블을 각자 지원한다

FOB 가격 참조: US $ 0.29-0.31 / 쌀
MOQ: 1,000 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001
  • 상표: OEM
  • China Supplier - Gold Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.
  • 주: Guangdong, China

Perfect Product 2c-144c Air 블라온 아웃도어 마이크로 PE 시스 옵티컬 파이버 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.1-1.5 / 쌀
MOQ: 20,000 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 인증: ISO9001

GYXTW 12코어 싱글 모드 G652D 파이버 광 케이블 제품 판매 광 섬유 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.1-0.2 / 상품
MOQ: 1,000 상품
  • 인증: RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 등록상표: NECERO
  • 원산지: China

GYTC8S/Gytc8a 실외 통신 광 케이블 셀프 지원 그림8 최고의 판매 제품 광섬유 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.5-1.00 / 쌀
MOQ: 1 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 인증: CE,ISO9001

TeleCommunication Fiber Optics 제품 FTTH G657A LSZH 광학광 낙하 플랫 케이블 아나텔 인증

FOB 가격 참조: US $ 0.01-0.8 / 상품
MOQ: 1,000 상품
  • 인증: CE
  • 조건: 새로운
  • 등록상표: NECERO
  • 원산지: China

실외에서는 UTP Cat5e PE 재킷 305m/당기기 상자 인터넷을 사용합니다 케이블

FOB 가격 참조: US $ 40.00-50.00 / 상자
MOQ: 35 상자
  • 신청: 지역 통신 케이블,LAN 케이블
  • 도체 소재: BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
  • 커버 재질: PE
  • 유형: CAT 5
  • 재질 모양: 원형 선
  • 도체 유형: 솔리드

12/24/48/96/144코어 LC/SC/St/FC MPO/MTP 트렁크 케이블, MPO 패치 케이블, 광/광 파이버 MPO 케이블

FOB 가격 참조: US $ 13.00-28.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001
  • 상표: OEM
  • 꾸러미: by DHL. TNT, FedEx, UPS
  • 명세서: 44*44*50
  • 등록상표: DYS /OEM

조명 장식을 위한 PMMA 무티 코어 광섬유 케이블 엔드 발광

FOB 가격 참조: US $ 0.2-0.5 / 쌀
MOQ: 1 쌀
  • 신청: 감지기
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 인장 강도: <100N
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001
  • 상표: OEM

10년 광섬유 제조업체 ADSS 24 코어 파이버 공급 광 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.5-1.00 / 쌀
MOQ: 1 쌀
  • 신청: 통신
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 인증: CE,ISO9001
  • 꾸러미: Wooden Drum or Customized

통신 케이블 LAN 케이블 네트워크 케이블 컴퓨터 케이블 UTP FTP CAT5 Cat5e CAT6 CAT6A CAT7 케이블 LSZH Ls0h 케이블

FOB 가격 참조: US $ 1.00 / 상자
MOQ: 100 상자
  • 신청: 지역 통신 케이블,LAN 케이블
  • 도체 소재: 구리
  • 커버 재질: PVC
  • 유형: CAT 5
  • 재질 모양: 원형 선
  • 도체 유형: 연선
  • China Supplier - Diamond Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    SUNMECH INDUSTRY CO., LTD.
  • 주: Zhejiang, China

1 ~ 288코어 G652D 광학식 실외 자체 지지 강철 와이어/모든 디전기 아람 원사 Armor Double Jacket ADSS GYFTY GYTS GYXTW GYTC8S FTTH Optic 파이버 드롭 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.1-5.00 / 쌀
MOQ: 5 쌀
  • 인증: ISO9001,CE,UL,CCC,RoHS 규제
  • 꾸러미: Wooden Drums or as Your Request
  • 등록상표: NECERO
  • 원산지: Guangdong, China
  • 세관코드: 85447000

실외 FTTH Gyxtc8y 광섬유 케이블

FOB 가격 참조: US $ 58.00 / KM
MOQ: 30 KM
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 인증: RoHS 규제,CE,ISO9001,VDE
  • 상표: OEM

셀프 지원 버터플라이 리드인 광섬유 케이블 Gjyx-F-CH

FOB 가격 참조: US $ 40.00-50.00 / 쌀
MOQ: 1,000 쌀
  • 신청: 통신
  • 재질 모양: 플랫 와이어
  • 인증: ISO9001
  • 꾸러미: 1000-2000m/Drum
  • 등록상표: FCJ OPTO TECH
  • 원산지: China

광섬유 이중 원형 Far Transmmion 광 케이블 5G 애플리케이션

FOB 가격 참조: US $ 0.1-2.00 / 쌀
MOQ: 1 쌀
  • 신청: 통신,감지기,탐침
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: LC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: <100N

FTTH 자체 지원 그림 8 드롭 파이버 광 케이블 Gjyxch, 1/2/4Core GJYXFCH

FOB 가격 참조: US $ 0.0469-0.0984 / 쌀
MOQ: 1,000 쌀
  • 신청: 통신
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 멀티 코어
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,CCC
  • 상표: OEM

통신 1-5/8" RF Leaky 케이블 저 스모크 할로겐 프리 소방 RF 새는 케이블

FOB 가격 참조: US $ 1.00-10.00 / 쌀
MOQ: 500 쌀
  • 신청: 지역 통신 케이블,동축 케이블,RF 케이블
  • 도체 소재: 구리
  • 재질 모양: 원형 선
  • 도체 유형: 솔리드
  • 인증: CE,ISO,RoHS 규제,CCC,UL
  • 꾸러미: Roll/Carton/Pallet

케이블 디피카 옵티카 그릭쉬 싱글 모드 G657A2 1/2/4/6/8 코어 FTTH DROP 플랫 광섬유/광 파이버 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.001-0.003 / 쌀
MOQ: 1,000 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N
  • 핵심: 멀티 코어

장갑 및 이중 송관 덕트 파이버 광 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.6 / 쌀
MOQ: 1,000 쌀
  • 신청: 통신,감지기,의학,탐침
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC

2020년 인기 있는 MTP/APC-LC Fanout 광섬유 케이블 12 섬유 극성 광 케이블 광섬유 케이블

FOB 가격 참조: US $ 1.00-10.00 / piece
MOQ: 1 piece
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 핵심: 싱글 코어
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001
  • 상표: OEM

광섬유 LC-LC Om5 점퍼 케이블

FOB 가격 참조: US $ 1.00-2.5 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신,예술,감지기,의학,탐침
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 싱글 코어
  • China Supplier - Diamond Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • 주: Guangdong, China

1개의 코어 까만 실내 FTTH 케이블 FTTH 하락 케이블 광학 섬유 케이블 평면 케이블 그림 8 케이블

FOB 가격 참조: US $ 28.00-30.00 / KM
MOQ: 100 KM
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: LC
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 싱글 코어

공장 가격 실외 1, 2, 4코어 단일 모드 G657A FRP 파이버 광 FTTH 드롭 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.04-0.2 / 쌀
MOQ: 1 쌀
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: 43*36*36
  • 등록상표: SUNET

모든 디일렉트릭 아람 면사 아머 더블 재킷 항공 Aerial ADSS 섬유 광 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.47-1.00 / 쌀
MOQ: 2,000 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
표시: 10 30 50
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광학 제품 케이블 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 배터리 케이블, 특수 케이블, 알루미늄 케이블. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.

관련 제품 카테고리

관련 빠른 카테고리

도움이 필요하십니까?