대한 2723

광학 코드 케이블

제조 업체 및 공급 업체의 총 46295 제품
페이지 1/1001

실내 GJFJV 1/2/4/6/8/10코어 완전 버퍼 2.0mm/3.0mm SC/LC/St/FC 광 섬유 패치 코드 및 피그테일용 점퍼 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.1-2.00 / 쌀
MOQ: 1,000 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001

실외 SC APC/UPC 1 코어 FTTH G657A GJYXFCH/GJXFH 자체 지원 FRP 광섬유/광 플랫 드롭 케이블 패치 코드 화이트 FTTH 드롭 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.5-5.00 / 상품
MOQ: 100 상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N

ODM 및 OEM은 실외 SC Sm 100m FTTH Drop 파이버 광 제품을 사용할 수 있습니다 Patchcord 옵티컬 패치 코드 점퍼 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.5-2.00 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: <100N

패치 코드 OEM 단일/다중 모드 강철 와이어 지원 SC/PC UPC APC FTTH 플랫 드롭 파이버 광/광 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.021-0.028 / 상품
MOQ: 10,000 상품
  • 신청: 통신
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001
  • 상표: OEM

광학 파이버 젤 프리, 강화 케이블 와진 후지쿠라 디디테이테일 통신 네트워크 데이터 통신 커넥터 어댑터 패치 코드

MOQ: 1 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC
  • 재질 모양: 플랫 와이어
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: > 10000N

광섬유 홈붙이 리본 케이블 Wasin Fujikura Digitail Communication Network 데이터 통신 커넥터 어댑터 패치 코드

MOQ: 1 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC
  • 재질 모양: 플랫 와이어
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: > 10000N

LC/SC/FC/St 커넥터 도매 광섬유 점퍼 단방향 이중 단일 모드 다중 모드 MM OM1 OM2 OM3 OM4 Om5 파이버 광 패치 코드 케이블

FOB 가격 참조: US $ 1.59-1.89 / 상품
MOQ: 50 상품
  • 재질 모양: 원형 선
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • 꾸러미: Fumigated Wooden Drum or Customized Package
  • 등록상표: NECERO
  • 원산지: Guangdong, China
  • 세관코드: 9001100090

케이블케이블 마이크로 에어 블로운 케이블 와진 후지쿠라 디디테일 통신 네트워크 데이터 통신 커넥터 어댑터 패치 코드

MOQ: 1 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC
  • 재질 모양: 플랫 와이어
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: > 10000N

케이블 Wasin Fujikura Digitail 통신 네트워크 데이터 통신 커넥터 어댑터 패치 코드

MOQ: 1 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC
  • 재질 모양: 플랫 와이어
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: > 10000N

0...9mm FC 12코어 광섬유 피그테일 Sm Simplex 1.5m 광케이블 피그테일/코드 케이블

FOB 가격 참조: US $ 4.5-12.5 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 배선기구: ODF
  • 인증: ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton Package
  • 명세서: LC/SC/FC/ST
  • 등록상표: DYS /OEM

공장 방수 FTTA 강화 케이블케이블 파이버 패치 코드 풀라xs-ODVA 광 케이블

FOB 가격 참조: US $ 10.00-12.00 / piece
MOQ: 1 piece
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 핵심: 더블 코어
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • 상표: OEM

12의 코어 Sc FC 섬유 광학적인 접속 코드 케이블

FOB 가격 참조: US $ 5.00-10.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신,감지기,의학
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: FC-SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: <100N

Sc/Upc~Sc/APC 단일 모드 단순한 Sc 연결관 광섬유 케이블 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.73-1.03 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 컴퓨터,네트워크
  • 자료: 광섬유
  • 꾸러미: Professional Packing+Carton
  • 등록상표: OEM/ODM
  • 원산지: China
  • 세관코드: 854442110

GJYXFCH FTTH 광 파이버 케이블 SC-SC 광 파이버 패치 코드 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.05-0.08 / 쌀
MOQ: 1,000 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: <100N

광 섬유 12 코어 LC-LC 광섬유 패치 코드 케이블

FOB 가격 참조: US $ 1.00-4.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신,예술,감지기,의학,탐침
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • China Supplier - Diamond Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • 주: Guangdong, China

광섬유용 1-4 코어 FTTH 드롭 플랫 케이블 LSZH 강철 유선 실외 LC-LC 패치 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.03-0.1 / 쌀
MOQ: 30,000 쌀
  • 신청: 통신,예술,감지기,의학,탐침
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC-SC
  • 재질 모양: 플랫 와이어
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 핵심: 싱글 코어

광학 케이블 패치 코드 광섬유 케이블 SC LC

FOB 가격 참조: US $ 0.1-2.1 / piece
MOQ: 100 piece
  • 신청: 지역 통신 케이블,광섬유 케이블
  • 재질 모양: 원형 선
  • 도체 유형: 솔리드
  • 인증: CE,ISO,RoHS 규제,CCC,UL
  • 꾸러미: Bag
  • 명세서: 1m~30m

SC 싱글 모드 Simplex Fiber Optical Patch Cord Outdoor SC 싱글 모드 단방향 FTTH 광섬유 케이블

FOB 가격 참조: US $ 20.00-30.00 / 쌀
MOQ: 1,000 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 플랫 와이어
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 멀티 코어

3.0mm Simplex 다중 모드(50/125) 실내 광 파이버 패치 코드 케이블 GJFJV

FOB 가격 참조: US $ 0.1-10.00 / 쌀
MOQ: 3,000 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N

FTTX 실내 하락 케이블 단순한 접속 코드 케이블 싱글모드 섬유 광케이블 GJFJV 제조자

FOB 가격 참조: US $ 20.00-25.00 / KM
MOQ: 10 KM
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC-SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: <100N

OM3 LSZH 3m 0.35dB MPO/MTP 광 파이버 패치 코드 케이블

FOB 가격 참조: US $ 13.6-16.9 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N
  • 핵심: 싱글 코어
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC

비금속 공중 실외 유니튜브 2 코어 광 케이블 찢기 코드 포함

FOB 가격 참조: US $ 0.12-0.27 / 쌀
MOQ: 2,000 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC

광 섬유 패치 코드 MPO/UPC-MPO/UPC-OM4 - 단면 섬유 케이블

FOB 가격 참조: US $ 6.00-6.8 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신,감지기,의학,탐침
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 싱글 코어

OM3/OM4 실내 및 케이블 광 섬유 이중 그림 8 실내 광섬유 패치 코드 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.1-1.00 / 쌀
MOQ: 1,000 쌀
  • 신청: 통신
  • 재질 모양: 플랫 와이어
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 멀티 코어
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001

케이블 패치 코드 회사 공급 MTP MPO LC SC 광섬유 케이블 연결

FOB 가격 참조: US $ 10.44-10.56 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N
  • 핵심: 싱글 코어

공중 덕트 직접 매장 GYTA53 광섬유 코드 케이블

FOB 가격 참조: US $ 40.00-400.00 / KM
MOQ: 20 KM
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: 400km Per Wooden Drum
  • 명세서: ADSS
  • 등록상표: DAYTAI
  • 원산지: China

광 파이버 패치 코드 MTP(암) - MTP(암) OM4 12 코어 미니 원형 케이블 10m

FOB 가격 참조: US $ 33.00-34.8 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 멀티 코어
  • 인증: RoHS 규제,UL,ISO9001
  • 꾸러미: Single Pack

Sc/APC 12 코어 뭉치 떠꺼머리 1.5 M 광 케이블 잠바 광학적인 접속 코드 섬유 잠바 내구재 케이블

FOB 가격 참조: US $ 2.95-4.98 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 핵심: 싱글 코어
  • 인증: RoHS 규제,ISO9001

FTTH UPC 3.0mm Sm 광섬유 패치 코드 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.39-2.5 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 배선기구: ODF
  • 인증: ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: PCS
  • 명세서: 1*2 1*4 1*6 1*8 1*16 1*32 1*64 1*128
  • 등록상표: Fibconet

8/12/16/24/32의 코어 MPO/MTP 광섬유 접속 코드 Om3 MPO 점퍼 케이블 MPO/MTP 트렁크 케이블

FOB 가격 참조: US $ 1.2-2.2 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 인증: CE,RoHS 준수
  • 꾸러미: Box
  • 명세서: 385*245*130mm
  • 등록상표: UT-King
  • 원산지: China(Mainland)
  • 세관코드: 8536700000
표시: 10 30 50
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광학 코드 케이블 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 케이블, 전원 케이블, 케이블 액세서리. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
도움이 필요하십니까?