대한 1121

광학 어셈블리

제조 업체 및 공급 업체의 총 31409 제품
페이지 1/1001

Huawei Cpri 광케이블 회의 2 코어 mm LC 쌍신회로 30m, Tube& 스테인리스 당기는 눈과 더불어, 옥외 보호된 Branchcable

FOB 가격 참조: US $ 0.01-5.0 / 상품
MOQ: 1000 상품
  • 신청: 통신
  • 인증: RoHS 규제,UL,ISO9001
  • 등록상표: NECERO
  • 원산지: China

광케이블을%s 고품질 케이블 저장 회의

FOB 가격 참조: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 꾸러미: Wooden Case
  • 명세서: CE, RoHS, SGS, ISO
  • 등록상표: OPTELEC
  • 원산지: China
  • 세관코드: 73269090
  • 수율: 10000PCS/Month

FC 1m를 가진 광섬유 떠꺼머리 회의

FOB 가격 참조: US $ 0.36-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신,예술,감지기,의학
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: FC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N

Projector Optical Engine를 위한 렌즈 Assembly

MOQ: 1000 상품
  • 유형: 휠 허브 베어링
  • 자료: 탄소 강철
  • 인증: ISO9001,TS16949
  • 꾸러미: Standard Export Packing
  • 명세서: RoHS
  • 등록상표: ACE
  • China Supplier - Diamond Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    Ace Industry Co., Ltd.
  • 주: Shanghai, China

고품질 및 저가 MPO/데이터 센터를 위한 MTP 섬유 광학 회의

FOB 가격 참조: US $ 17.0-19.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 전송 매체: 멀티
  • 코어의 수: 멀티 코어
  • 모양: 원형
  • 제조 공정: 성형
  • 신청: 섬유 유통 프레임
  • 꾸러미: Carton

금속 CNC 정밀도 부속과 회의 광학적인 산업

MOQ: 10000 상품
  • 조건: 새로운
  • 인증: ISO9001
  • 사용자 지정: 사용자 지정
  • 자료: 스테인리스 강
  • 신청: 금속 재활용 기계,금속 절삭 기계,금속 교정 기계,금속 회전 기계,금속 가공 기계 부품,금속 단조 기계,금속 조각 기계,금속 그리기 기계,금속 코팅 기계,금속 주조 기계
  • 꾸러미: Standard Export Packing

싱글모드/다중 상태 FC에 광섬유 기갑 접속 코드 케이블 어셈블리 2 코어 이중 LC

FOB 가격 참조: US $ 0.5-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신,예술,감지기,의학,탐침
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC-SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: > 10000N

IP68 섬유 광케이블 Fullx LC LC/Dpx 방수벽 어려운 섬유 케이블 어셈블리

FOB 가격 참조: US $ 20 / 상품
MOQ: 5 상품
  • 인증: ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Individual Box or According to Customer's Request
  • 명세서: RoHS, ISO9001
  • 등록상표: DYS or OEM
  • 원산지: Guangdong, China (Mainland)

광섬유 커뮤니케이션을%s MPO 24 코어 광섬유 연결관 회의

FOB 가격 참조: US $ 15.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신,예술,감지기,의학,탐침
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 더블 코어
  • China Supplier - Diamond Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • 주: Guangdong, China

광섬유 PVC/LSZH LC Sc 이중 다중 상태 Om3 섬유 케이블 어셈블리

FOB 가격 참조: US $ 0.5-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신,예술,감지기,의학,탐침
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC-SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: > 10000N

단순한 FC/APC-FC/APC 단일 모드 3.0mm 광섬유 케이블 어셈블리

FOB 가격 참조: US $ 3.0-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 구조: SC
  • 코어의 수: 단일 코어
  • 페럴 Endface: PC (UPC)
  • 신청: 섬유 유통 프레임,네트워크 장비,섬유 모듈
  • 광원의 종류: 레이저

광케이블 케이블 부속품을%s 케이블 저장 회의

MOQ: 100 상품
  • 인증: CE,RoHS 준수,CCC,ISO
  • 사용자 지정: 사용자 지정
  • 조건: 새로운
  • 특징: 화재 / 난연
  • 꾸러미: Wooden Case
  • 명세서: CE, RoHS

Different Fiber를 가진 MPO Fiber Optical Patch Assembly

FOB 가격 참조: US $ 33.0-35.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 멀티 코어
  • 인증: RoHS 규제,UL,ISO9001
  • 꾸러미: Single Pack

방수 LC 2/4/6/8 조사 IP67에 광섬유 탈주 하네스 섬유 케이블 어셈블리 가득 차있는 Axs

FOB 가격 참조: US $ 0.5-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신,예술,감지기,의학,탐침
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC-SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: > 10000N

고품질 MPO/데이터 센터를 위한 MTP 섬유 광학 회의

FOB 가격 참조: US $ 17.0-19.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 전송 매체: 멀티
  • 코어의 수: 멀티 코어
  • 모양: 원형
  • 제조 공정: 성형
  • 신청: 섬유 유통 프레임
  • 꾸러미: Carton

광섬유 단순화된 극성에 의하여 바꾸어지는 MTP 직업적인 섬유 회의

FOB 가격 참조: US $ 20.0-25.0 / 상품
MOQ: 5 상품
  • 유형: 광학 섬유 유통 박스
  • 배선기구: ODF
  • 인증: ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Individual Packing
  • 명세서: 100pcs per carton

Lgx 섬유 광학적인 카세트를 위한 Sc 탈주 케이블 어셈블리에 12의 코어 MPO

FOB 가격 참조: US $ 43.0-46.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 코어의 수: 멀티 코어
  • 페럴 Endface: APC
  • 모양: 광장
  • 제조 공정: 성형
  • 신청: 섬유 유통 프레임,네트워크 장비,섬유 모듈

데이터 센터를 위한 경쟁가격 MPO/MTP 섬유 광학 회의

FOB 가격 참조: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 멀티 코어
  • 인증: RoHS 규제,UL,ISO9001
  • 꾸러미: Single Pack

데이터 센터를 위한 고품질 섬유 광학 회의

FOB 가격 참조: US $ 17.0-19.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 전송 매체: 멀티
  • 코어의 수: 멀티 코어
  • 모양: 원형
  • 제조 공정: 성형
  • 신청: 섬유 유통 프레임
  • 꾸러미: Carton

Huawei Cpri 광케이블 회의 2 코어 mm LC 쌍신회로 30m, Tube& 스테인리스 당기는 눈과 더불어, 옥외 보호된 Branchcable

FOB 가격 참조: US $ 0.01-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 꾸러미: 1. Fumigation of Wood Drum
  • 등록상표: NECERO
  • 원산지: Guangdong, China
  • 수율: 8000000 Piece/Pieces Per Month

광케이블을%s 케이블 저장 회의

FOB 가격 참조: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 꾸러미: Wooden Case
  • 명세서: CE, RoHS, SGS, ISO
  • 등록상표: OPTELEC
  • 원산지: China
  • 세관코드: 73269090
  • 수율: 10000PCS/Month

광케이블을%s 주문을 받아서 만들어진 Reserver 케이블 저장 회의

FOB 가격 참조: US $ 3.0-10.0 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 인증: CE,RoHS 준수,CCC,ISO
  • 사용자 지정: 사용자 지정
  • 조건: 새로운
  • 특징: 절연
  • 꾸러미: Wooden Case
  • 명세서: CE, RoHS, SGS, ISO

LC-LC 심플렉스를 가진 광섬유 접속 코드 회의 1 미터 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.84-1.22 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 인증: RoHS 규제,CE,ISO9001

신비한 광전자 공학 회의 포장 (광섬유 커뮤니케이션, 적외선 탐지, 생물 의학, 과학적인 연구)로 금속을 입힌 사파이어 Windows

MOQ: 100 상품
  • 용법: 광학,사진
  • 유형: 평면 렌즈
  • 투과율: 80 % -90 %
  • 모양: 단일 렌즈
  • 자료: 광학 유리
  • 렌즈 색상: 지우기

조사 Instrument Geology 및 Forestry Equipment Optical Square Assembly (OPS-21A/PB)

MOQ: 32 상품
  • 꾸러미: 32PCS/Carton
  • 명세서: Optical Square Assembly(OPS-21A/PB)
  • 등록상표: Geomaster
  • 원산지: Tianjin, China
  • 세관코드: 90159000
  • 수율: 1000PCS Per Mouth
  • China Supplier - Diamond Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    Geomaster Group
  • 주: Tianjin, China

데이터 센터를 위한 MPO-MPO 광섬유 회의

FOB 가격 참조: US $ 10.8-12.5 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 멀티 코어
  • 인증: RoHS 규제,UL,ISO9001
  • 꾸러미: Single Pack

조사 Instrument Geology 및 Forestry Equipment Optical Square Assembly (OPS-21B/PB)

MOQ: 32 상품
  • 꾸러미: 32PCS/Carton
  • 명세서: Optical Square Assembly(OPS-21B/PB)
  • 등록상표: Geomaster
  • 원산지: Tianjin, China
  • 세관코드: 90159000
  • 수율: 1000PCS Per Mouth
  • China Supplier - Diamond Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    Geomaster Group
  • 주: Tianjin, China

MPO (f) - Sc OS2 12 코어 광섬유 Fanouts 회의

FOB 가격 참조: US $ 13.8-17.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 멀티 코어

Sc 다중 상태 섬유 광 커넥터 회의

FOB 가격 참조: US $ 0.12-0.25 / 상품
MOQ: 100 상품
  • 성별: 남성
  • 꾸러미: 100PCS/Bag
  • 명세서: 2.0MM, 3.0MM, 0.9MM
  • 등록상표: KOC
  • 원산지: Made in China
  • 세관코드: 85367000

Sc 광섬유 연결관 회의

FOB 가격 참조: US $ 0.13-0.28 / 상품
MOQ: 100 상품
  • 성별: 남성
  • 꾸러미: 100PCS/Bag
  • 명세서: 2.0MM, 3.0MM, 0.9MM
  • 등록상표: KOC
  • 원산지: Made in China
  • 세관코드: 85367000
표시: 10 30 50
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광학 어셈블리 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광학 항목, 케이블 어셈블리, 유압 조립. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
도움이 필요하십니까?