대한 291

광섬유 패치 코드

제조 업체 및 공급 업체의 총 8161 제품
페이지 1/273

3.5mm SC/APC-SC/APC 광섬유 패치 코드 블랙

FOB 가격 참조: US $ 1.00-3.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신,예술,감지기,의학,탐침
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC-SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • China Supplier - Diamond Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • 주: Guangdong, China

고품질 저가 SC/PC 대 SC/PC 듀플렉스 62.5/125 OM1 다중 모드 파이버 광/광학 점퍼 광/광 파이버 패치 코드, 3.0mm, 3m

FOB 가격 참조: US $ 0.97-1.03 / 상품
MOQ: 5 상품
  • 신청: 통신,감지기
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 더블 코어

2미터 OS2 타이트 버퍼 PVC 재킷 LC-SC 광섬유 패치 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.22-2.2 / 상품
MOQ: 1,000 상품
  • 인증: RoHS 준수
  • 등록상표: NECERO
  • 원산지: China

광섬유 케이블 패치 코드 LC SC St FC UPC APC 광섬유 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.12-2.3 / piece
MOQ: 100 piece
  • 신청: 지역 통신 케이블,광섬유 케이블
  • 재질 모양: 원형 선
  • 도체 유형: 솔리드
  • 인증: CE,ISO,RoHS 규제,CCC,UL
  • 꾸러미: Bag
  • 명세서: 1m~30m

핫 세일 OS1 OS2 9/125um LSZH 광 파이버 패치 코드

FOB 가격 참조: US $ 1.00-3.00 / 세트
MOQ: 100 세트
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N

Hanxin 19년 파이버 광 케이블 공장 프리미엄 저감쇠 오렌지 광섬유 피그테일 MPO MTP SC St FC LC 패치 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.1-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 꾸러미: Each One in Plastic Bag/ Bags in One Carton
  • 등록상표: Hanxin & OEM
  • 원산지: Guangdong, China
  • 수율: 240000 Meter/Meters Per Month

OEM 및 ODM 실외 광섬유 케이블 패치 코드 점퍼 및 SC 커넥터, 검은색 또는 맞춤형 색상

FOB 가격 참조: US $ 4.5-12.00 / pcs
MOQ: 100 pcs
  • 모양: 광장
  • 신청: 섬유 유통 프레임,네트워크 장비,섬유 모듈
  • 상표: OEM
  • 꾸러미: Poly Bags/Box/Carton
  • 명세서: 0.5-80m
  • 등록상표: ABALONE

고품질 저가 낮은 삽입 손실 G652D/G657A1 단일 모드 단방향 FC/APC-FC/APC 광섬유 점퍼 광 파이버 패치 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.42-0.44 / 상품
MOQ: 5 상품
  • 신청: 통신,감지기
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: <100N
  • 핵심: 싱글 코어

SC LC FC St가 있는 FTTH 파이버 광 패치 코드 커넥터 광섬유 패치 코드 케이블

FOB 가격 참조: US $ 2.00-8.00 / 쌀
MOQ: 100 쌀
  • 신청: 지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블,해저 케이블
  • 도체 소재: 구리
  • 커버 재질: PVC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 도체 유형: 연선
  • 인증: CE,RoHS 규제,CCC,UL

MPO(암) - MPO(암) 광섬유 어셈블리 전개 패치 코드

FOB 가격 참조: US $ 42.00-60.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 코어의 수: 멀티 코어
  • 페럴 Endface: PC (UPC)
  • 모양: 직사각형
  • 제조 공정: 성형
  • 신청: 네트워크 장비

단일 모드 FC FC 듀플렉스 광 파이버 케이블 패치 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신,감지기,의학
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: FC-FC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: <100N

Daytai ST/PC-ST/PC Simplex 다중 모드 GPON 파이버 광 패치 코드 제조업체

FOB 가격 참조: US $ 0.24-4.29 / 상품
MOQ: 100 상품
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: optional, Length: 1.5m, 2m, 3m...is optional
  • 등록상표: DAYTAI

FC/PC에서 FC/PC로의 저가 이중 62.5/125 OM1 다중 모드 파이버 광/광 점퍼 3.0mm, 3m 광/광 파이버 패치 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.97-1.03 / 상품
MOQ: 5 상품
  • 신청: 통신,감지기
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 접속 구조: FC-FC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N

공장 가격 FTTH MPO MTP OM3 12코어 Aqua LSZH Telecom 케이블 MPO 광섬유 패치 코드

FOB 가격 참조: US $ 5.00-20.00 / 상품
MOQ: 5 상품
  • 전송 매체: 멀티
  • 구조: LC
  • 코어의 수: 멀티 코어
  • 페럴 Endface: PC (UPC)
  • 모양: 직사각형
  • 신청: 네트워크 장비

OM4 2m 이중 케이블 광섬유 케이블 파이버 패치 코드 LC-LC

FOB 가격 참조: US $ 1.2-4.2 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신,감지기,탐침
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 접속 구조: LC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N

LC Simplex/Duplex 광섬유 패치 코드 mm Sm(3m 포함 GPON의 5M 10 M 파이버 옵티카 점퍼 케이블 LSZH

FOB 가격 참조: US $ 0.1-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 꾸러미: Each One in Plastic Bag/ Bags in One Carton
  • 등록상표: Hanxin & OEM
  • 원산지: Guangdong, China
  • 수율: 240000 Meter/Meters Per Month

실외 베이스 스테이션 광 섬유 케이블 Gy 단일 모드 G652D FTTA용 광섬유 패치 코드

FOB 가격 참조: US $ 4.5-12.00 / pcs
MOQ: 100 pcs
  • 신청: 섬유 유통 프레임,네트워크 장비,섬유 모듈
  • 상표: OEM
  • 꾸러미: Poly Bags/Box/Carton
  • 명세서: 0.5-80m
  • 등록상표: ABALONE
  • 원산지: China

2미터 OS2 타이트 버퍼 PVC 재킷 LC-SC 광섬유 패치 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.22-2.2 / 상품
MOQ: 99 상품
  • 등록상표: Necero
  • 원산지: Guangdong, China
  • 수율: 9999 Piece/Pieces Per Day

ST-St 단일 모드 광섬유 패치 코드 파이버 네트워크

FOB 가격 참조: US $ 0.5-2.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신,예술,감지기,의학,탐침
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: ST
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • China Supplier - Diamond Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • 주: Guangdong, China

OEM/ODM G657A2 G652D 광섬유 케이블 패치 코드 단면/양면 SC-APC 커넥터 1.6, 2.0, 3.0mm 패치 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.6-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품
  • 모양: 광장
  • 신청: 섬유 유통 프레임,네트워크 장비,섬유 모듈
  • 상표: OEM
  • 꾸러미: Poly Bags/Box/Carton
  • 명세서: 0.5-80m
  • 등록상표: ABALONE

에 사용되는 고밀도 12코어 MPO OM3 Aqua LSZH Data Elite 트렁크 케이블 MPO 광섬유 MPO 패치 코드

FOB 가격 참조: US $ 5.00-20.00 / 상품
MOQ: 5 상품
  • 전송 매체: 멀티
  • 구조: LC
  • 코어의 수: 멀티 코어
  • 페럴 Endface: PC (UPC)
  • 모양: 직사각형
  • 신청: 네트워크 장비

광섬유 점퍼 G652D FC APC Simplex Sm 3m 3 미터 광섬유 패치 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.24-4.29 / 상품
MOQ: 100 상품
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: optional, Length: 1.5m, 2m, 3m...is optional
  • 등록상표: DAYTAI

실내 1 코어 FTTH 파이버 광 케이블 패치 코드 파이버 중국 공급업체

FOB 가격 참조: US $ 0.6-1.26 / Meters
MOQ: 2 Meters
  • 꾸러미: Wooden Drum or as Per Customer's Request
  • 등록상표: HX
  • 원산지: Guangdong, China
  • 수율: 100000 Kilometer/Kilometers Per Month

MPO-SC 광섬유 패치 코드 12개

FOB 가격 참조: US $ 5.00-10.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신,예술,감지기,의학,탐침
  • 유형: 멀티 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 더블 코어
  • China Supplier - Diamond Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • 주: Guangdong, China

맞춤형 SC/APC-SC/UPC 12 파이버 단일 모드 브레이크아웃 파이버 광 케이블 2.0mm LSZH 광 파이버 패치 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.5-1.2 / 상품
MOQ: 5 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 구조: SC
  • 코어의 수: 단일 코어
  • 페럴 Endface: PC (UPC)
  • 모양: 원형
  • 신청: 네트워크 장비

Shenzhen 20년 Optical Fiber Factory 공급 고품질 SC LC MPO MTP 피그테일 파이버 광 패치 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.15-0.99 / 상품
MOQ: 1,000 상품
  • 인증: RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 등록상표: NECERO
  • 원산지: China

Shenzhen 20년 Optical Fiber Factory 공급 고품질 SC LC MPO MTP 피그테일 파이버 광 패치 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.15-0.99 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 등록상표: NECERO
  • 원산지: Guangdong, China

고품질 저비용 삽입 손실 G657A2 단일 모드 Simplex LC/UPC-LC/APC 3.0mm/2.0mm 3m 파이버 광 점퍼 광 파이버 패치 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.46-0.49 / 상품
MOQ: 5 상품
  • 신청: 통신,감지기
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 싱글 코어

4Core G657A LSZH 1m 5m 10m 20m 30m 50m 파이버 Optic 장갑차 패치 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.1-1.88 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 꾸러미: Polybags
  • 등록상표: Hanxin&OEM
  • 원산지: Guangdong, China
  • 수율: 260000 Piece/Pieces Per Month

FTTH 파이버 실내 옥외 파이버 광 케이블 G657A SC UPC 드롭 케이블 패치 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.6-1.5 / pcs
MOQ: 100 pcs
  • 모양: 광장
  • 신청: 섬유 유통 프레임,네트워크 장비,섬유 모듈
  • 상표: OEM
  • 꾸러미: Poly Bags/Box/Carton
  • 명세서: 0.5-80m
  • 등록상표: ABALONE
표시: 10 30 50
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 패치 코드 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 광섬유, 광섬유 케이블. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
도움이 필요하십니까?