대한 277

네트워크 라우터 모듈

제조 업체 및 공급 업체의 총 9162 제품
페이지 1/306

100m 네트워크 인터페이스를 가진 4G 대패 모듈

FOB 가격 참조: US $ 29.5-33.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 무선
  • 네트워크 사이트: 중간 노드 라우터
  • 전송 속도: 100Mbps
  • 방화벽: 방화벽
  • 포트 구조: 모듈
  • 신청: 기업

산업 통신망 장비 SIM는 대패 Iot 외부 셀 방식 모듈의 기초를 두었다

FOB 가격 참조: US $ 50.0-120.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 무선
  • 전송 속도: 150Mbps
  • 방화벽: 방화벽
  • 신청: 기업
  • 꾸러미: Neutral Packing
  • 명세서: 95*70*25mm

통신망 고밀도 64 채널 통신로 대패 DSP 모듈 Pvdm4-64

MOQ: 1 상품
  • 꾸러미: Original Pvdm4-64 Packaging
  • 명세서: Dimensions: 1.7 x 5.1 x 6.7 cm
  • 등록상표: Cisco
  • 원산지: Guangdong, China(Mainland)
  • 수율: 30/Pieces/Day

Nim 8ce1t1 Pri 통신망 모듈 대패 통신망 모듈

MOQ: 1 상품
  • 통신 모드: 전이중 및 반이중
  • 전송 속도: 10 / 100 / 1000Mbps의
  • 꾸러미: Origianl New Cisco Packaging
  • 등록상표: Cisco
  • 원산지: USA
  • 수율: 20/PCS/Day

통신망 32 채널 통신로 대패 음성과 영상 DSP 모듈 Pvdm4-32

MOQ: 1 상품
  • 꾸러미: Original Pvdm4-32 Packaging
  • 등록상표: Cisco
  • 원산지: Guangdong, China(Mainland)
  • 수율: 30/Pieces/Day

Nim-16A C Isco Isr4000 시리즈 대패 병약한 네트워크 인터페이스 모듈

MOQ: 1 상품
  • 통신 모드: 전이중 및 반이중
  • 전송 속도: 10 / 100 / 1000Mbps의
  • 꾸러미: Origianl New Cisco Packaging
  • 등록상표: Cisco
  • 원산지: USA
  • 수율: 20/PCS/Day

Riego 통신망을%s Modbus Io 모듈을%s 가진 산업 4G WiFi Rauter 대패

FOB 가격 참조: US $ 50.0-120.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 무선
  • 전송 속도: 150Mbps
  • 방화벽: 방화벽
  • 신청: 기업
  • 꾸러미: Neutral Packing
  • 명세서: 95*70*25mm

7688A 무선 모듈을%s 가진 Hilink 4G Lte 대패 모듈 Openwrt

FOB 가격 참조: US $ 34.5-39.5 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 무선
  • 네트워크 사이트: 중간 노드 라우터
  • 전송 속도: 100Mbps
  • 방화벽: 방화벽
  • 포트 구조: 모듈
  • 신청: 기업

1.25g 양지향성 Wdm SFP 모듈 20km (PHY-3524-1Lx)

FOB 가격 참조: US $ 15.0-18.0 / 더블
MOQ: 10 더블
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Unit Package Size: 238*192*87mm, 10PCS/CTN
  • 명세서: CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification
  • 등록상표: PHYNAM

Cisco SFP 10g Er40 호환성 10gbase Ce_e SFP+ 1310nm 40km Dom 송수신기 모듈

FOB 가격 참조: US $ 35.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: 10PCS/PVC 100PCS/Carton
  • 명세서: 0.03KG

1000Mbps mm SFP 모듈 850nm (PHY-8524-1LM)

FOB 가격 참조: US $ 7.0-9.0 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Unit Packge Size: 238*192*87mm, 10PCS/CTN
  • 명세서: CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification
  • 등록상표: PHYNAM

SIM5320 시리즈는 듀얼-밴드 HSDPA/WCDMA와 쿼드 악대 GSM/GPRS/Edge 모듈이다

FOB 가격 참조: US $ 26.0-27.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 워크 스테이션,서버,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 무선
  • 지원 네트워크: 3G
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

40km SFP 송수신기 쌍 1000Mbps Giga 모듈

MOQ: 1 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 인증: ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Unit Carton Size: 160mm*126mm*70mm
  • 명세서: CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification
  • 등록상표: PHYNAM

40km 이중 섬유 SFP 광학적인 송수신기 광학적인 모듈

MOQ: 1 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 인증: ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Unit Carton Size: 160mm*126mm*70mm
  • 명세서: CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification
  • 등록상표: PHYNAM

SFP+ 10g 1550nm 40km LC 광학적인 모듈 싱글모드 모듈

FOB 가격 참조: US $ 45.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: 10PCS/PVC 100PCS/Carton
  • 명세서: 0.03KG

10g 이중 SFP 40km 1550nm 광섬유 송수신기 SFP 모듈

FOB 가격 참조: US $ 38.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: 10PCS/PVC 100PCS/Carton
  • 명세서: 0.03KG

호환성 Cisco SFP 10g Ce_e 싱글모드 모듈 1550 Nm 40 Km LC 광학적인 모듈

FOB 가격 참조: US $ 35.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: 10PCS/PVC 100PCS/Carton
  • 명세서: 0.03KG

Lcc와 LGA를 가진 2g GSM/GPRS+Gnss 모듈 SIM868

FOB 가격 참조: US $ 7.8-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 워크 스테이션,서버,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 무선
  • 지원 네트워크: GSM
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE
  • 조건: 새로운

SIM800는 완전한 쿼드 악대 GSM/GPRS 모듈이다

FOB 가격 참조: US $ 5.0-5.2 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 워크 스테이션,서버
  • 유형: 무선
  • 지원 네트워크: GSM
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

10g Lr 10km 광학적인 송수신기 SFP+ 모듈

MOQ: 1 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 인증: ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Unit Carton Size: 160mm*126mm*70mm
  • 명세서: CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification
  • 등록상표: PHYNAM

mm 850nm SFP 모듈

MOQ: 1 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 인증: ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Unit Carton Size: 160mm*126mm*70mm
  • 명세서: CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification
  • 등록상표: PHYNAM

155m 광학적인 모듈 SFP 최대 80km까지 빠른 이더네트 모듈

MOQ: 1 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 인증: ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Unit Carton Size: 160mm*126mm*70mm
  • 명세서: CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification
  • 등록상표: PHYNAM

모듈을 겹쳐 쌓이기 플러스 Cisco 촉매 2960-X Flexstack가 본래 새로운에 의하여 C2960X 겹쳐 쌓인다

FOB 가격 참조: US $ 290 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 통신 모드: 전이중 및 반이중
  • 전송 속도: 10 / 100 / 1000Mbps의
  • 꾸러미: Original Packaging
  • 명세서: Net Weight: 1.6 Kg
  • 등록상표: Cisco
  • 원산지: Guangdong, China(Mainland)

10g SFP+ 광학적인 모듈

MOQ: 1 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 인증: ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Unit Carton Size: 160mm*126mm*70mm
  • 명세서: CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification
  • 등록상표: PHYNAM

USB2.0 공용영역을%s 가진 2.4G/5.8g 듀얼-밴드 WiFi 무선 모듈

FOB 가격 참조: US $ 3.68-4.18 / piece
MOQ: 1 piece
  • 유형: WiFi 안테나
  • 작업 모드: AP + STA
  • 무선 랜 안테나 유형: 외부
  • 전송 속도: > 200Mbps의
  • 전압: 3.3V
  • 안테나 이득: 은 14dBi

Cisco 도매 촉매 9200 4 X 1ge 통신망 모듈 C9200 Nm 4G

FOB 가격 참조: US $ 145 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 통신 모드: 전이중 및 반이중
  • 유형: 이더넷 스위치
  • 전송 속도: 10 / 100 / 1000Mbps의
  • 꾸러미: Original Packaging
  • 등록상표: Cisco
  • 원산지: Guangdong, China(Mainland)

주식에 있는 Cisco 2960X 스위치 더미 모듈을 C2960X 겹쳐 쌓이십시오

FOB 가격 참조: US $ 290 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 통신 모드: 전이중 및 반이중
  • 전송 속도: 10 / 100 / 1000Mbps의
  • 꾸러미: Original Packaging
  • 명세서: Net Weight: 1.6 Kg
  • 등록상표: Cisco
  • 원산지: Guangdong, China(Mainland)

모듈을 겹쳐 쌓이기 플러스 Cisco 촉매 2960-X/Xr Flexstack가 최신 인기 상품에 의하여 C2960X 겹쳐 쌓인다

FOB 가격 참조: US $ 290 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 통신 모드: 전이중 및 반이중
  • 전송 속도: 10 / 100 / 1000Mbps의
  • 꾸러미: Original Packaging
  • 명세서: Net Weight: 1.6 Kg
  • 등록상표: Cisco
  • 원산지: Guangdong, China(Mainland)

도매 Cisco 2960X/Xr 스위치 더미 모듈을 C2960X 겹쳐 쌓이십시오

FOB 가격 참조: US $ 290 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 통신 모드: 전이중 및 반이중
  • 전송 속도: 10 / 100 / 1000Mbps의
  • 꾸러미: Original Packaging
  • 명세서: Net Weight: 1.6 Kg
  • 등록상표: Cisco
  • 원산지: Guangdong, China(Mainland)

Mt7628n 칩을%s 가진 Iot 지능적인 홈을%s Hlk-7628n Openwrt WiFi 대패 모듈

FOB 가격 참조: US $ 7.43-8.33 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화
  • 유형: 무선
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Paper Box
표시: 10 30 50
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 네트워크 라우터 모듈 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 네트워크, 네트워크 장비, 네트워크 시스템. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
도움이 필요하십니까?