대한 69

GBIC SFP

제조 업체 및 공급 업체의 총 1881 제품
페이지 1/63

SFP 모듈 60km GBIC 광 트랜시버(PHY-8564-1LS)

FOB 가격 참조: US $ 39.5-40.5 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Unit Package Size: 238*192*87mm, 10PCS/CTN
  • 명세서: CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification
  • 등록상표: PHYNAM

1.25g 120km 단일 모드 이중 파이버 1550nm 기가비트 GBIC/SFP

FOB 가격 참조: US $ 40.00-80.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운

미니 GBIC SFP 모듈 1.25g Bidi 단일 모드 LC/SC 20km

FOB 가격 참조: US $ 3.6-4.00 / 상품
MOQ: 500 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Plastic/Box
  • 명세서: 48*32*32
  • 등록상표: OPTFOCUS
  • 원산지: China

DDM Bidi SC 커넥터 기가비트 20km Mini GBIC 1.25g OTDR Mikrotik Cisco 호환 SFP 모듈용 광 트랜시버 모듈

FOB 가격 참조: US $ 9.00-13.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: 10PCS/PVC 100PCS/Carton
  • 명세서: 0.03KG

155m/1.25Gbps Bidi SFP 모듈 GBIC 광 트랜시버

FOB 가격 참조: US $ 15.00-18.00 / 더블
MOQ: 10 더블
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,ISO
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification

Mikrotik Cisco Huawei 호환용 단일 파이버 GBIC SFP 모듈 SC 커넥터 20km 광 트랜시버

FOB 가격 참조: US $ 7.00-8.00 / 더블
MOQ: 1 더블
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: 10PCS/PVC 100PCS/Carton
  • 명세서: 0.03KG

1.25g WDM SFP 트랜시버 모듈 GBIC 20km(PHY-3524-1Sx)

FOB 가격 참조: US $ 15.00-18.00 / 더블
MOQ: 10 더블
  • 꾸러미: Unit Packge Size: 374*232*82mm
  • 명세서: CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification
  • 등록상표: PHYNAM
  • 원산지: Dongguan Guangdong China
  • 세관코드: 8517623210
  • 수율: 500PCS Per Week

1.25g SMF 20km LC GPON ONU SFP(Mac 송신기 포함 Supplier Stick 제품 Plus 이중 LC 미니 GBIC

FOB 가격 참조: US $ 2.00-4.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: 10PCS/PVC 100PCS/Carton
  • 명세서: 0.03KG

SFP 모듈 WDM/Bidi Mini GBIC 1000m SFP 광섬유 모듈 SFP 트랜시버 1.25g SC 60km

MOQ: 1 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 인증: ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Unit Carton Size: 160mm*126mm*70mm
  • 명세서: CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification
  • 등록상표: PHYNAM

Yxfiber 2 LC Sm Mini GBIC 20km SFP 트랜시버 기가비트 모듈 SFP 1.25g 1310nm SFP 모듈 전체 판매

FOB 가격 참조: US $ 2.8-3.2 / 상품
MOQ: 50 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: 10PCS/PVC 100PCS/Carton
  • 명세서: 0.03KG

Cisco SFP 모듈 SFP 10g Sr

FOB 가격 참조: US $ 20.00-70.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Box

1.25g-10g SFP+ 이중 파이버 LC DDM 80km CWDM SFP

FOB 가격 참조: US $ 3.86-10.88 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운

CISC0 호환 10G BASE-t 1550nm 40km SFP+ 엔터프라이즈급 트랜시버 모듈 SFP-10G-ER

FOB 가격 참조: US $ 400.00-450.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 광학 섬유 유통 박스
  • 인증: CE
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Original
  • 명세서: 3.5 in x 7.2 in x 1.3 in
  • 등록상표: CISCO
  • China Supplier - Gold Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    HELPYOU GROUP CO., LTD.
  • 주: Guangdong, China

Cisco 10GBASE-SR SFP 모듈, 엔터프라이즈급 트랜시버 모듈 SFP-10G-SR-S

FOB 가격 참조: US $ 54.00-68.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 광학 섬유 유통 박스
  • 인증: CE
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Original
  • 명세서: 3.5 in x 7.2 in x 1.3 in
  • 등록상표: CISCO
  • China Supplier - Gold Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    HELPYOU GROUP CO., LTD.
  • 주: Guangdong, China

1.25g 310km, 20km, 80km, 100km DDM SFP 트랜시버 모듈 SFP

FOB 가격 참조: US $ 3.00-6.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Individual Box or According to Customer's Request
  • 명세서: CE RoHS ISO

새로운 오리지널 CISC0 SFP POE 다중 모드 광 무선 네트워크 모듈 SFP-10G-SR

FOB 가격 참조: US $ 60.00-80.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 광학 섬유 유통 박스
  • 인증: CE
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Original
  • 명세서: 3.5 in x 7.2 in x 1.3 in
  • 등록상표: CISCO
  • China Supplier - Gold Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    HELPYOU GROUP CO., LTD.
  • 주: Guangdong, China

Cisco 브랜드 뉴 10G BASE-LR 1310nm SFP+ 트랜시버 모듈 SFP-10G-LR

FOB 가격 참조: US $ 180.00-600.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 광학 섬유 유통 박스
  • 인증: CE
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Original
  • 명세서: 3.5 in x 7.2 in x 1.3 in
  • 등록상표: CISCO
  • China Supplier - Gold Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    HELPYOU GROUP CO., LTD.
  • 주: Guangdong, China

Cisco 호환 10G BASE-LR 1310nm SFP+ 트랜시버 모듈 SFP-10G-LR

FOB 가격 참조: US $ 216.00-266.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 광학 섬유 유통 박스
  • 인증: CE
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Original
  • 명세서: 3.5 in x 7.2 in x 1.3 in
  • 등록상표: CISCO
  • China Supplier - Gold Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    HELPYOU GROUP CO., LTD.
  • 주: Guangdong, China

GBIC & SFP

  • 등록상표: Yorktronic
  • 수율: 10000pcs/month
  • Yorktronic Technology Co., Ltd.
  • 주: Guangdong, China

SFP 트랜시버 Mini GBIC 트랜시버 모듈 SFP

  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton Package
  • 명세서: Rohs, SGS, FCC, CE
  • 등록상표: SOPTO
  • Shenzhen Sopto Technology Co., Limited
  • 주: Guangdong, China

기가비트 트랜시버 미니 GBIC 1GB SFP

  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: 10PCS in One Small Package
  • 명세서: CE FCC RoHS
  • 등록상표: USource
  • Shenzhen Usource Technology Co., Ltd.
  • 주: Guangdong, China

Cisco 호환 Mini GBIC 모듈 SFP LRM

  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: 10PCS in One Small Package
  • 명세서: CE FCC RoHS
  • 등록상표: USource
  • Shenzhen Usource Technology Co., Ltd.
  • 주: Guangdong, China

1.25Gbps 40/80/120km CWDM 광섬유 SFP 모듈/SFP 트랜시버

FOB 가격 참조: US $ 25.00-48.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: in Plastic Bag Then in Carton
  • 명세서: 1.25G Fiber Optic SFP Module/SFP Transceiver

LC 단일 모드 1Gbps SFP

FOB 가격 참조: US $ 25.00-50.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 광섬유 분배기 및 커플러
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 등록상표: FIBCONET

10G SFP+ 파이버 트랜시버 Bidi 10GBASE-Bidi 1270nm/1330nm SMF, 최대 10-80km, Cisco SFP-10g-Bxd-I/SFP-10g-Bxu-i, Ubiquiti, Mikrotik, NETGEAR와 호환

FOB 가격 참조: US $ 1.00-265.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Blister Pack
  • 등록상표: Linksall
  • 원산지: China

전기 포트 광 모듈 기가비트/10기가비트 SFP+ 10g RJ45 10GbE SFP+

MOQ: 1 상품
  • 용법: 서버
  • 유형: 무선
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Standard Packing

호환되는 주니퍼 Cisco SFP 1.25g 1310nm 20km SMF LC DDM DOM 듀얼 파이버 단일 모드 SFP

FOB 가격 참조: US $ 3.00-5.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: 10PCS/PVC 100PCS/Carton
  • 명세서: 0.03KG

1.25g 양방향 WDM SFP 모듈 20km(PHY-3524-1Lx)

FOB 가격 참조: US $ 15.00-18.00 / 더블
MOQ: 10 더블
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Unit Package Size: 238*192*87mm, 10PCS/CTN
  • 명세서: CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification
  • 등록상표: PHYNAM

OEM 브랜드 10g 기본 RJ45 구리 SFP 트랜시버 - SFP 포트

FOB 가격 참조: US $ 12.00 / 상품
MOQ: 1,000 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운

1.25g-SFP-60km Bidi 1310nm/1490nm WDM DDM 돔 LC Sm 모듈 SFP

FOB 가격 참조: US $ 22.00 / 더블
MOQ: 10 더블
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: 10PCS/PVC 100PCS/Carton
  • 명세서: 0.03KG
1 2 3 4 5 6 7 63
표시: 10 30 50
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 GBIC SFP 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 sfp, sfp 트랜시버, sfp 모듈. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.