홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 401/3463  
대한 3847

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 103869 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

2차원 자동적인 Laser 용접 기계 400W

FOB 가격 참조: US $ 1000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:2-400W
신청:자동차 산업
기술 클래스:펄스 레이저
제어:오토매틱
전력 밀도:깊은 퓨전 용접
레이저 분류:광섬유 레이저

3차원 자동적인 Laser 용접 기계

FOB 가격 참조: US $ 1000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:3
신청:자동차 산업
기술 클래스:펄스 레이저
제어:오토매틱
전력 밀도:깊은 퓨전 용접
레이저 분류:광섬유 레이저

3차원 자동적인 Laser 용접 기계 400W

FOB 가격 참조: US $ 1000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:3-400w
신청:자동차 산업
기술 클래스:펄스 레이저
제어:오토매틱
전력 밀도:깊은 퓨전 용접
레이저 분류:광섬유 레이저

60 메시 0.15mm 145mm 304 스테인리스 철망사 필터 디스크

FOB 가격 참조: US $ 10 / 상품
MOQ: 40 상품

모델 번호:ZB-FD-009
자료:금속
레이어:
용법:액체 필터,에어 필터고체 필터
유형:필터 디스크
구멍 모양:광장

중국 제조자는 트럭 브레이크 패드를 도매한다

FOB 가격 참조: US $ 15.0-25.0 / 세트
MOQ: 100 세트

모델 번호:WVA29088
유형:브레이크 패드
인증:ISO / TS16949,TS16949,ISO9001ECE
주요 시장:남미,북미,동부 유럽,가벼운 동,동남 아시아,아프리카,서유럽,동부 아시아,북부 유럽,오세아니아,남부 유럽,중앙 아메리카,남아시아국내 시장
꾸러미:Shrink Wrap+Neutral/Color Box +Carton+Pallet
명세서:249.6x114.4x28mm

강철 섬유 관 사각 관 Laser 절단기 기계 3000W

FOB 가격 참조: US $ 1000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:tube
신청:자동차 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

2017 최신 판매 304 316L 스테인리스 피복 필터 메시/필터 디스크

FOB 가격 참조: US $ 2.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:ZB-FD-13
자료:금속
용법:액체 필터,에어 필터고체 필터
유형:필터 디스크
구멍 모양:광장
구조:결합

중국 공장은 스테인리스 철망사 필터 디스크/필터 피복을 주문을 받아서 만든다

FOB 가격 참조: US $ 2.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:ZB-FD-17
자료:금속
용법:액체 필터,에어 필터고체 필터
유형:필터 디스크
구멍 모양:광장
구조:결합

PVC 연약한 유연한 농업 점적 관수 Layflat 물 호스

FOB 가격 참조: US $ 1600.0-1800.0 / 티
MOQ: 10 티

모델 번호:1"-16"
용법:관개
유형:관개 시스템
전원 소스:가솔린
배수 및 관개 모드:지상 배수 및 관개 기계
펌프 타입:원심 펌프

Qingdao Rising Rubber Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

물 Irrigatinon를 위한 다채로운 PVC 놓 편평한 호스

FOB 가격 참조: US $ 1600.0-1800.0 / 티
MOQ: 10 티

모델 번호:1"-16"
용법:관개
유형:관개 시스템
전원 소스:가솔린
배수 및 관개 모드:지상 배수 및 관개 기계
펌프 타입:원심 펌프

Qingdao Rising Rubber Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

12의 코어 방패 신호 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.2-0.5 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: By sea

모델 번호:010137
신청:지역 통신 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:고양이 6
재질 모양:원형 선

DONGGUAN GEMT CABLE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

주문을 받아서 만들어진 Barcode 스캐너 POS 끝 금전 등록기 데이터 힘 USB 케이블

FOB 가격 참조: US $ 1.0-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Cash Register Connect Data Cable 001
인터페이스 유형:USB
자료:광섬유
핀:4Pin
특징:방수
전원 케이블 유형:두 개의 핀

영화를 만들기를 위한 플라스틱 과립 LLDPE

FOB 가격 참조: US $ 850.0-1050.0 / 티
MOQ: 5 티
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:LLDPE
자료:선형 저밀도 폴리에틸렌 / LLDPE
용법:일반 플라스틱
가열 후 플라스틱 등록:열가소성 플라스틱
플라스틱 성형 방법:필름 압력
등록상표:HY

18 MPa Pressure Hose 10mm SAE 100r1at Hydraulic Hose

FOB 가격 참조: US $ 0.5-6.0 / 쌀
MOQ: 600 쌀

모델 번호:R1
자료:니트릴 고무
능력:고무 오일 호스
색:검은
등록상표:Tianyi or OEM
꾸러미:Woven Bag or as Request

Zaozhuang Tianyi Industry Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc/APC-LC/Upc 2mm 10m Sm Sx 섬유 접속 코드 (SC/LC 섬유 광학적인 잠바)

FOB 가격 참조: US $ 0.1-0.9 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Sm Sx Fiber Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC/Sc/FC/St/Mu/MTRJ/E2000 PC/Upc/APC 싱글모드 다중 상태 단순한 이중 광섬유 ...

FOB 가격 참조: US $ 0.1-0.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Duplex Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

중국제 제조소 Sc/APC 눈 떠꺼머리 9/125um Sc 광섬유 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 0.1-0.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC Optical Fiber Pigtails
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

싱글모드 Muti 최빈값 남성 여성 MPO/MTP 연결관 광섬유 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 16.0-19.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Male/Female mpo patch cord
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

APC MTP/MPO 접속 코드를 가진 높은 반사 손실

FOB 가격 참조: US $ 20.0-22.2 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:MTP/MPO Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:싱글 코어

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc/Upc-Sc/Upc 이중 싱글모드 9/125의 광섬유 접속 코드/광섬유 잠바

FOB 가격 참조: US $ 2.3-2.52 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Optical Fiber Jumper
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC 쌍신회로 9/125 싱글모드 섬유 접속 코드 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.69 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:9/125 Patch Cord Cable
신청:통신
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Ved40 11070 Dd 반 자동 포장기; 유압 피복 포장기 누르는 기계

FOB 가격 참조: US $ 5100.0-6100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:VED40-11070-DD
달아서 자료:스트립
자동 급:자동적 인
달아서 모드:용접 유형
종:자동 달아서 기계
포장 재료:플라스틱

Nantong Sika Machinery Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

섬유, 직물을 누르기를 위한 Hba40-7272 자동적인 수평한 짐짝으로 만들 기계

FOB 가격 참조: US $ 30000.0-37000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Hba40-7272
오토메이션:오토매틱
인증:ISOCE
나사:다축
칼 유형:조각 칼 크러셔
제어 유형:PLC

Nantong Sika Machinery Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

15 Pin에서 4개의 Pin PCI 급행 케이블 철사 힘 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.54-0.69 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:pci adapter 113
신청:컴퓨터
인터페이스 유형:SATA
자료:광섬유
핀:4Pin
특징:방폭

고열 유연한 고무 자동 호스 (SH-0102)

FOB 가격 참조: US $ 2.0-50.0 / 쌀
MOQ: 100 쌀
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SH-0102
자료:실리콘 고무
등록상표:YEEDAH
꾸러미:Poly Bag + Brown Carton.
원산지:China
세관코드:5911900090

UV 스테인리스 철 보석 유리제 수정같은 조판공 Alumium 구리 광섬유 Laser 표하기 기계

FOB 가격 참조: US $ 10000.0-26999.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LMT5000
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저
유형:광섬유 레이저 마킹 머신

PVC /PC/iPhone 7 케이스 새로운 섬유 Laser 표하기 기계 UV Laser 표하기 기계를 위해

FOB 가격 참조: US $ 10000.0-26999.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:uv laser
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저
유형:광섬유 레이저 마킹 머신

금속 부속, 자동차 부속, 방위, 버클, 반지, 팔찌를 위한 Raycus 20W 30W 50W 100W ...

FOB 가격 참조: US $ 3500.0-6500.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:LMT2000P
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저

60V/80V Ptht 유연한 세라믹 패드 히이터

FOB 가격 참조: US $ 29.0-69.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:flexible ceramic pad heater
인증:RoHS 준수,UL,ISO9001CE
형태:난방 와이어
모양:플레이트
등록상표:HEATFOUNDER
꾸러미:Carton Box

용접 예열을%s 유연한 세라믹 패드 히이터

FOB 가격 참조: US $ 29.0-69.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:heater
인증:RoHS 준수,UL,ISO9001CE
형태:난방 와이어
모양:플레이트
등록상표:HEATFOUNDER
꾸러미:Carton Box
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인