대한 1088

FC / APC

제조 업체 및 공급 업체의 총 18496 제품
페이지 1/617

High Qualitypc/UPC/APC SC/LC/FC/St/Mu/MTRJ/E2000 Simplex/Duplex 62.5/125 싱글 모드 다중 모드 OM1/OM2/OM3/OM4/Om5 2.0/3.0mm, 3미터 파이버 광 패치 코드 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.29-0.59 / 쌀
MOQ: 50 쌀
  • 신청: 통신
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,CCC
  • 칼집 소재: PVC
  • 꾸러미: Fumigated Wooden Drum or Customized Package
  • 등록상표: NECERO
  • 원산지: Guangdong, China

고품질 PC/UPC/APC SC/LC/FC/St/Mu/MTRJ/E2000 Simplex/Duplex 옵티컬 패치 코드, 3m 광섬유 패치 코드 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.55-1.25 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신
  • 인증: RoHS 규제,UL,CE,ISO9001
  • 상표: OEM
  • 꾸러미: Customized
  • 명세서: Customized
  • 등록상표: DYS /OEM

SC/LC/FC/St/Mu/Mu/MTRJ/MPO Simplex/Duplex/Quad Single Mode/Multimode OM3/OM4/APC Standard 또는 Hybrid Fiber Optic Adapter

FOB 가격 참조: US $ 0.15-2.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 배선기구: ODF
  • 인증: RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Plastic Container + Carton
  • 명세서: RoHS
  • 등록상표: HNK or OEM

Hanxin FTTH 광 파이버 K3 빠른 어댑터 장비 실내 듀플렉스 ST FC SC LC UPC APC Flat Cable Fast Connector

FOB 가격 참조: US $ 0.3-0.5 / Pieces
MOQ: 100 Pieces
  • 꾸러미: Normal Plastic Bag with Cartons
  • 등록상표: Hanxin
  • 원산지: Guangdong, China
  • 수율: 110000 Piece/Pieces Per Week

저가 미니 튜브 PLC 스플리터 1x4 FC APC 커넥터 4가지 방법으로 강철 튜브 유형의 광학 분배기

FOB 가격 참조: US $ 2.8-4.2 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 구조: FC
  • 코어의 수: 단일 코어
  • 페럴 Endface: APC
  • 모양: 스트립
  • 제조 공정: 용접

광섬유 커넥터, 패치코드, 단일 모드 FC/APC

FOB 가격 참조: US $ 0.7-1.8 / 상품
MOQ: 100 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 구조: FC
  • 페럴 Endface: APC
  • 모양: 원형
  • 제조 공정: 성형
  • 신청: 섬유 유통 프레임

FTTH ABS 파이버 광 어댑터 SC LC FC APC UPC ST Mu MTRJ MPO Sx DX 쿼드 Sm mm 파이버 어댑터

FOB 가격 참조: US $ 0.0045-0.006 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 등록상표: Fibconet or OEM
  • 원산지: Ningbo, China

FTTH 터미널 박스 부속품 SC LC FC St APC UPC 빠른 미니 방수 파이버 광 빠른 커넥터

FOB 가격 참조: US $ 0.2-1.5 / 상품
MOQ: 500 상품
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: 10 PCS/Pack
  • 명세서: 50/52/55/60mm
  • 등록상표: OPTFOCUS
  • 원산지: China

FTTH SC FC LC APC UPC Sm 광섬유 빠른 연결 드롭 케이블용 빠른 커넥터

FOB 가격 참조: US $ 0.27-0.4 / 상품
MOQ: 1,000 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 구조: SC
  • 코어의 수: 단일 코어
  • 페럴 Endface: PC (UPC)
  • 모양: 원형
  • 신청: 섬유 유통 프레임,네트워크 장비,섬유 모듈

기본 가격 SC FC APC UPC 단방향 이중 광 섬유 어댑터/커플러/어댑터

FOB 가격 참조: US $ 0.055-0.06 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: ABS
  • 등록상표: SUNET

0.9mm 2.0mm 3.0mm 광섬유 FC/APC-SC/APC 점퍼 단방향 Sm 패치 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.7-12.00 / 상품
MOQ: 100 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 구조: FC
  • 페럴 Endface: APC
  • 꾸러미: 1 PC/OPP Bag, 100 PCS Into One Carton
  • 명세서: CE; RoHS; ISO
  • 등록상표: DAYTAI

FC APC Single Mode G657A Simplex 1코어 옥외 2코어 FTTH 드롭 파이버 광 패치 코드

MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신,감지기
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC
  • 핵심: 싱글 코어
  • 인증: RoHS 규제,CE,ISO9001
  • 상표: OEM

FTTH SC APC FC UPC 광섬유 패치 코드 파이버 옵티컬 패치코드

FOB 가격 참조: US $ 0.39-2.5 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 더블 코어

FC/APC Male - 암 광 섬유 감쇠기

FOB 가격 참조: US $ 2.55-2.6 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신,감지기,의학
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: <100N
  • 핵심: 싱글 코어

SC/APC-FC/UPC Optical Fiber OTDR 시작 케이블 OTDR 검사 연장 케이블

FOB 가격 참조: US $ 80.00-88.00 / 상품
MOQ: 5 상품
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: FTTH FTTB FTTX Network for OTDR
  • 등록상표: SMD
  • 원산지: China
  • 세관코드: 8544700000

FC/APC-FC/Upc Dx Sm 광섬유 Patchcord

FOB 가격 참조: US $ 2.5-2.75 / 상품
MOQ: 99 상품
  • 신청: 통신,예술,감지기,의학,탐침
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: FC-FC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N

1x2 FC/APC 3.0mm 플라스틱 박스 광 섬유 FBT 커플러

FOB 가격 참조: US $ 2.89-2.97 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 광섬유 분배기 및 커플러
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Express Courier/ by Air/ by Sea
  • 명세서: 100x40x6mm

FC/APC-SC/APC 광섬유 패치 케이블

FOB 가격 참조: US $ 1.5 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 멀티 코어

FC/APC 1x16 PLC 단일 모드 파이버 스플리터

FOB 가격 참조: US $ 30.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 광섬유 분배기 및 커플러
  • 배선기구: ODF
  • 인증: ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: Split Input Signal Evenly into 16 Output Ports

SC/APC에서 FC/PC로의 파이버 패치 케이블

FOB 가격 참조: US $ 1.00-3.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 신청: 통신,예술,감지기,의학,탐침
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 100N <1000N
  • 핵심: 더블 코어
  • China Supplier - Diamond Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • 주: Guangdong, China

FTTH FC/APC SC/APC, LC/UPC 20dBm/17dBm AC/DC C-Band/L-Band DWDM CATV Rack Optical Amplifier EDFA

FOB 가격 참조: US $ 1,000.00-2,100.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 섬유 증폭기
  • 인증: CE,ISO
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: 465(L)*480(W)*89(H)
  • 등록상표: wseelaser

2M SC/APC LC St FC 단일 모드 Simplex 9/125um Optical 패치 코드 FTTH 파이버 광 패치 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.25-2.5 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 모양: 직사각형
  • 신청: 네트워크 장비
  • 광원의 종류: 레이저
  • 상표: OEM
  • 꾸러미: Carton Package
  • 명세서: SC LC ST FC E2000 and others

단일 모드 SC/LC/FC/St Hybrid 광섬유 어댑터 UPC/APC Simplex 어댑터 케이블 커넥터

FOB 가격 참조: US $ 0.055-0.065 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 코어의 수: 단일 코어
  • 페럴 Endface: PC (UPC)
  • 제조 공정: 성형
  • 신청: 네트워크 장비
  • 상표: OEM

12코어 FC/APC-9/125um G652D Sm Bunch Fiber Optical Pigtail

FOB 가격 참조: US $ 8.7-9.00 / 상품
MOQ: 100 상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: FC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: <100N

고품질 저가 도매 로우 일 단일 모드 단방향 섬유 APC/LC/FC 커넥터 포함 Optic Jumper Optical Fiber Patch Cord

FOB 가격 참조: US $ 0.6-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품
  • 모양: 광장
  • 신청: 섬유 유통 프레임,네트워크 장비,섬유 모듈
  • 상표: OEM
  • 꾸러미: Poly Bag/Box/Carton
  • 명세서: 0.5-80m
  • 등록상표: ABALONE

공장 가격 Simplex/Duplex G652D UPC/APC FC/SC/St/LC 파이버 광 패치 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.42-1.2 / Pieces
MOQ: 10 Pieces
  • 꾸러미: Each One in Plastic Bag/* Bags in One Carton
  • 등록상표: HX&OEM
  • 원산지: Guangdong, China
  • 수율: 300000 Piece/Pieces Per Month

FC APC 0.9mm Simplex Single LemMode Fiber Optic Connector

FOB 가격 참조: US $ 0.7 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 구조: FC
  • 코어의 수: 단일 코어
  • 페럴 Endface: APC
  • 커넥터 유형: FC-APC
  • 꾸러미: PE Bag +Carton
  • 명세서: RoHS

SC LC FC St 커넥터 UPC, APC Corning 케이블 점퍼 파이버 광 패치 코드 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.75-2.5 / 상품
MOQ: 200 상품
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC
  • 재질 모양: 원형 선
  • 허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도: 1000N <10000N

광 섬유 패치 코드 SC/UPC-FC/APC-Sm-Duplex Fiber Jumper

FOB 가격 참조: US $ 0.2-1.5 / 쌀
MOQ: 100 쌀
  • 신청: 통신
  • 유형: 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조: SC
  • 재질 모양: 플랫 와이어
  • 핵심: 더블 코어
  • 인증: RoHS 규제,CE,ISO9001,VDE,CCC

광 섬유 FC/APC FC/UPC 기계 200MW 광섬유 감쇠기

FOB 가격 참조: US $ 0.2-1.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 구조: FC
  • 코어의 수: 단일 코어
  • 페럴 Endface: FC
  • 모양: 광장
  • 제조 공정: 성형
표시: 10 30 50
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 FC / APC 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 커넥터, 광섬유, 광섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
도움이 필요하십니까?