홈페이지 » 컴퓨터 제품 » 네트워크 스위치 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 43/378  
대한 343

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11320 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

멕시코 미국 캐나다 시장 Zgemma H5를 위해. AC DVB-S2 + ATSC 결합 암호해독기 지원 ...

FOB 가격 참조: US $ 78.0-86.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
등록상표:zgemma

싼 섬유 Laser 금속 절단기 400W 500W

FOB 가격 참조: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

문돋이 10G CWDM SFP+ 1470nm-1610nm 40km 섬유 모듈

FOB 가격 참조: US $ 300.0-700.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XBR-SFP8G1610-40
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

결합 () 16*100m Poe+2*Giga SFP+2*1000m Tx Poe 스위치

FOB 가격 참조: US $ 140.0-155.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TS2016FC
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:(16)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

디지털 입출력 PLC T-921 (19DI 16DO) 지원 Modbus RTU/TCP

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-921
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001
원산지:Beijing China

Tx3 직업적인 인조 인간 6.0 텔레비젼 상자 Amlogic S905X IPTV 상자

FOB 가격 참조: US $ 21.0-24.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:Tx3 PRO
조건:새로운
CPU:4
유형:DVB
등록상표:Wechip
꾸러미:Regular Color Box Packing

Shenzhen Joinwe Electronic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Bcm73625 결합 DVB-S2 DVB-T2/C 조율사 디지털 텔레비젼 수신기를 가진 Zgemma H5는 ...

FOB 가격 참조: US $ 90 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:ZGEMMA H5
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

최고 질 금속 장 Laser 절단기/Laser 절단기

FOB 가격 참조: US $ 42500.0-190000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

우수한 문돋이 10G CWDM SFP+ 1470nm-1610nm 40km 송수신기

FOB 가격 참조: US $ 300.0-700.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XBR-SFP8G1470-40
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

2개의 SFP 섬유 상공 연결을%s 가진 24의 포트 1000m 웹에 의하여 처리되는 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:HS2400G-2S
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(24)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

DIN 가로장 8 포트는 산업 광학적인 이더네트 스위치 IDS 508를 처리했다

FOB 가격 참조: US $ 150.0-270.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:IDS 508
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

Analog와 Digital를 가진 Tengcon T-912 Low Cost Controller

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-912
구조:결합
수학적 모델:선의
신호:끊임없는
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE

Joinwe에서 Google 인조 인간 6.0 Amlogic S912 플러스 2017 T95z

FOB 가격 참조: US $ 46.8 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:T95z plus
인증:FCC,RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:8
표준:DTMB
등록상표:Wechip

Shenzhen Joinwe Electronic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

H. 265와 Hevc를 가진 본래 Enigma2 리눅스 OS Zgemma H5 DVB-S2 DVB-T2 ...

FOB 가격 참조: US $ 90 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:ZGEMMA H5
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

섬유 Laser 절단기 3D Laser 금속 절단기

FOB 가격 참조: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

판매 Cisco 최신 10G CWDM SFP+ 1470nm-1610nm 80km 송수신기

FOB 가격 참조: US $ 550.0-1100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP10G-1470
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

4 Giga SFP 섬유 포트를 가진 모든 기가비트 24+4 운반 웹에 의하여 처리되는 통신망 스위치

FOB 가격 참조: US $ 56.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:24 port web managed network switch
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(24)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Modularized 향상된 산업 이더네트 스위치 Pts 6228

FOB 가격 참조: US $ 700.0-1700.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:PTS 6228
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

Discrete 입력 산출을%s 가진 Low 중국 Cost PLC Controller Tengcon ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-921
신청:자동문,산업 기계,특수 장비에어컨
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001

렘 2g 16g T95k 직업적인 인조 인간 텔레비젼 상자

FOB 가격 참조: US $ 45.0-54.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:t95k pro
인증:CE
조건:새로운
CPU:8
등록상표:JOINWE
꾸러미:Regular Color Box Packing

Shenzhen Joinwe Electronic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

DVB-S2 ATSC HD Digtial 텔레비젼 수신기 Zgemma H5. AC H. 265 Hevc ...

FOB 가격 참조: US $ 78.0-86.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
등록상표:zgemma

500W/1000W 콘크리트를 위한 소형 기술 Laser 절단기 가격

FOB 가격 참조: US $ 45200.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

노간주나무 통신망 10G CWDM SFP+ 1470nm-1610nm 80km 섬유 송수신기

FOB 가격 참조: US $ 550.0-1100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EX-SFP-10GE-CWZ47
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

8*100m Poe+3*1000m 상공 연결 포트 Poe 스위치

FOB 가격 참조: US $ 50.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TS1108GFE
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

CWDM/DWDM를 위한 10g 3r 트랜스폰더

FOB 가격 참조: US $ 200.0-800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnMetro OT8100
인증:CE
조건:새로운
등록상표:firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

Low Cost를 가진 Tengcon T-921 Discrete 입력 산출 PLC Controller

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-921
신청:자동문,산업 기계,특수 장비에어컨
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001

Minix 신 U9-H Amlogic S912 인조 인간 6.0 텔레비젼 상자 Octa 코어

FOB 가격 참조: US $ 122 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Minix Neo U9-H
조건:새로운
CPU:8
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Wechip

Shenzhen Joinwe Electronic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Zgemma H5.2s Bcm73625는 이중으로 해 751MHz CPU 리눅스 Enigma2 쌍둥이 ...

FOB 가격 참조: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Bodor Laser 500W 판금 섬유 Laser 절단기 가격

FOB 가격 참조: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

우수한 문돋이 10G CWDM SFP+ 1470nm-1610nm 80km 섬유 모듈

FOB 가격 참조: US $ 550.0-1100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XBR-SFP8G1470-80
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
빠른 제품 색인