홈페이지 » 컴퓨터 제품 » 네트워크 스위치 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 22/378  
대한 514

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11321 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Bcm73625 높은 CPU Zgemma H5 인공 위성 수신 장치 이중 코어 리눅스 OS E2 잡종 ...

FOB 가격 참조: US $ 100 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Zgemma H5
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

통신망 패치 플러그를 가진 U/UTP CAT6A 통신망 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.02 / 쌀
MOQ: 3000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:WB-PC-51
신청:지역 통신 케이블LAN 케이블
도체 소재:구리
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

디지털 작은 동물, 동행자 동물, 수의사 초음파를 위한 수의 초음파 스캐너

FOB 가격 참조: US $ 1000.0-3000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:BW540V
분류:영상 진단 장비
유형:초음파 스캐너
인증:CEISO13485
등록상표:BONDWAY
꾸러미:Standard Export Packing

Programmable Controller Tengcon PLC T-901를 위한 중국 ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-901
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

100/1000m 적합한 RJ45 기가비트 선 속도 방화벽 WiFi 4개 대패

FOB 가격 참조: US $ 103 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Router A4M-j1900
유형:유선
네트워크 사이트:중간 노드 라우터
전송 속도:10/100/1000Mbps
방화벽:방화벽
포트:≤ 4

2.10 & A8p Simcard를 가진 디지털 800 HD Se Satellite Receiver

FOB 가격 참조: US $ 105.0-145.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DM800HD SE
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
유형:DVB
등록상표:Dreambox
꾸러미:Standard Export Packing or as Per Requirement

Cisco 우수한 GLC-FE-100EX 100BASE SFP 1310nm 40km 광학적인 송수신기

FOB 가격 참조: US $ 20.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100EX
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

형무소 IP 전화 시스템 파괴자 증거 강철 바디 IP 전화를 위한 입원자 전화

FOB 가격 참조: US $ 222.0-333.0 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:KNZD-10 VOIP
등록상표:KNTECH
꾸러미:Kntech Standard Carton Packing
명세서:CE, FCC, ROHS, IP55, ISO
원산지:Shenzhen
세관코드:8517180090

Hongkong Koon Technology Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LED 색깔 도풀러를 가진 Yj-U800t 트롤리 초음파 스캐너

FOB 가격 참조: US $ 5500.0-6000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:YJ-U800T
의료 기기 규정 유형:유형 3
사용자 정의:사용자 정의
인증:CE,FDAISO13485
규모:작은
등록상표:Forermed

중요한 절단기 또는 좋은 품질 Laser Cutter/2kw 섬유 Laser 절단기

FOB 가격 참조: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

7 " Uart 매어 놓인 정제로 인조 인간 LCM 800*480p 접촉 스크린

FOB 가격 참조: US $ 60.0-70.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:PSG3128GK07
화면 비율:16시 10분
신청:음식 서비스 시스템
화면 유형:용량
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:ODM/OEM

3inch 자동 절단기를 가진 열 영수증 인쇄 기계

FOB 가격 참조: US $ 58.0-68.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SGT-88IV
유형:고정
지불 방법:현금
카드 종류:Magcard
프린터:열의
인증:CE,CCC,FCCEMV

Hevc/H. 265 DVB-S2+T2/C Twin Tuners를 가진 가득 차있는 Channels 높 ...

FOB 가격 참조: US $ 100 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5
인증:SGS,RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
유형:DVB

전문가 HD Cofdm 무선 이동할 수 있는 영상 수신기 모듈

FOB 가격 참조: US $ 1000 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:R760
신청:비디오 전송,데이터 전송이미지 전송
등록상표:ALLTECH
꾸러미:Carton
명세서:SGS
원산지:Shenzhen, China

Tengcon T-901 중국 저가 PLC 관제사

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-901
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

100/1000m 적합한 RJ45 4 운반 WiFi 통신망 기구 기계설비 대패

FOB 가격 참조: US $ 103 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Router A4M-j1900
유형:유선
네트워크 사이트:중간 노드 라우터
전송 속도:10/100/1000Mbps
방화벽:방화벽
포트:≤ 4

DVB-S2 인공 위성 수신 장치 고정되는 최고 상자 텔레비젼 상자

FOB 가격 참조: US $ 21.0-25.5 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:Freesat V8 Super
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Freesat V8 Super
꾸러미:Regular Color Box Packing

우수한 Cisco XFP 10G mm SR 10GBASE SR XFP 850nm 300m 송수신기

FOB 가격 참조: US $ 40.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-MM-SR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

지능적인 M9s-Z8 2g+16g Amlogic S905 Android5.1 Ott 텔레비젼 상자

FOB 가격 참조: US $ 47.0-52.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:M9S-Z8
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Joinwe

Shenzhen Joinwe Electronic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

laser 절단기 또는 금속 장 Laser 절단기 또는 휴대용 섬유 Laser 절단기

FOB 가격 참조: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

MPEG Hevc/H. 265 DVB-S2 DVB-T2/C Twin Tuners를 가진 지능적인 ...

FOB 가격 참조: US $ 100 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5
신청:광고 방송주거 / 범용
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Tengcon PLC 중국 저가 풀그릴 관제사 제조자

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-901
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

번개 보호 디자인 4 기가비트 WiFi 통신망 대패 방화벽

FOB 가격 참조: US $ 103 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Router A4M-j1900
유형:유선
네트워크 사이트:중간 노드 라우터
전송 속도:10/100/1000Mbps
방화벽:방화벽
포트:≤ 4

Cisco 10GBASE-ER/EW와 OC-192/STM-64 IR-2 XFP 1550nm 40km 송수신기

FOB 가격 참조: US $ 150.0-350.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GER-OC192IR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Metal Shell Ethernet 근거리 통신망 Rj-45 Connector/RJ45 8p 근거리 ...

FOB 가격 참조: US $ 5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:DH-24-RJ45-P01&DH-24-RJ45-S01
유형:단일 구멍 터미널
자료:구리
신청:전기 신호의 전송
문자:높은 온도 저항
종:플러그

Shenzhen Linko Electric Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

지능적인 인조 인간 6.0 텔레비젼 상자 3G 32g Yokatv Kb2 직업적인 Ott IPTV 상자

FOB 가격 참조: US $ 60.0-68.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:Yokatv Kb2 Pro TV BOX
인증:FCC
조건:새로운
CPU:8
기능:IPTV
유형:DVB

Shenzhen Joinwe Electronic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

RJ45 영상 증량제 Cat5e/6 이더네트 변환기 (VGA60M)에 60m VGA

FOB 가격 참조: US $ 5.5-6.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:VGA60M
등록상표:chinasky
꾸러미:Gift Box
명세서:CE
원산지:China
세관코드:8501109101

Chinasky Electronics Co., Limited

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

시험 630 6 단계 보편적인 보호 장치 릴레이 시험 장비

FOB 가격 참조: US $ 3000.0-6500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TEST-630
이론:전자기 릴레이
전기 유형:진공
하중:중간 전원 릴레이
보호 특성:동봉 Rlay
동작 원리:전자식

금속 싼 CNC Laser 절단기 중국

FOB 가격 참조: US $ 15000.0-150000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PW-6015
신청:가전​​ 제품,농업 기계,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

섬유 Laser 절단기 절단기 500 와트 laser 금속

FOB 가격 참조: US $ 42000.0-200000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
빠른 제품 색인