홈페이지 » 컴퓨터 제품 » 네트워크 스위치 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 20/378  
대한 452

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11320 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

인조 인간 5.1 OS Kodi 16.1를 가진 최신 텔레비젼 세트 상단 상자는 설치한다

FOB 가격 참조: US $ 50.0-54.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:T8V
인증:FCC,RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:4
등록상표:Zoomtak
꾸러미:20 Units Per Carton 16.5 Kg Per Carton

100Mbps 24 기가비트 표준 Poe 산업 통신망 스위치

FOB 가격 참조: US $ 135 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Poe Switch X242G2P
통신 모드:전이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:100Mbps의
등록상표:OEM
꾸러미:Box

Tx3 소형 S905W 인조 인간 텔레비젼 상자

FOB 가격 참조: US $ 22.0-23.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:Tx3 Mini S905W
인증:FCC,CCC,RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:8
표준:DVB-T
기능:IPTV

1 Fe 및 Tx 2개의 포트를 가진 산업 이더네트 스위치

FOB 가격 참조: US $ 38.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IDS 403-1F
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

FTTH 기가비트 2개의 RJ45 포트를 가진 소형 SFP 매체 변환기

FOB 가격 참조: US $ 11.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DF-G-1F2E
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TAKFLY COMMUNICATION CO., LTD

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

4개의 Poe 포트와 2 Giga 데이터 상공 연결 포트 가득 차있는 기가비트 Poe 스위치 최대 30W ...

FOB 가격 참조: US $ 35.0-37.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:TS0604G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

싼 스테인리스 CNC Laser 절단기 가격

FOB 가격 참조: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: CIF

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Mc Q5 4D Portable Color 도풀러 Ultraosund Scanner

FOB 가격 참조: US $ 800.0-8500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:MC-Q5
등록상표:MeCan
꾸러미:Standard Packing for Export
명세서:CE FDA
원산지:Guangzhou China
수율:3000 Per Month

Guangzhou MeCan Medical Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Cisco 10GBASE-ZR/ZW와 OC-192/STM-64 LR-2 XFP 1550nm 80km 모듈

FOB 가격 참조: US $ 270.0-750.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GZR-OC192LR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Tengcon T-921 PLC Controller를 위한 중국 Manufacturer

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-921
신청:자동문,산업 기계,특수 장비에어컨
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001

Amlogic s905 인조 인간 5.1 지능적인 인터넷 텔레비젼 상자는 kodi 16.0를 설치한다

FOB 가격 참조: US $ 50.0-54.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:T8V
인증:FCC,RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:4
등록상표:Zoomtak
꾸러미:20 Units Per Carton 16.5 Kg Per Carton

10의 운반 통신망 대패 방화벽 기구 네트워킹 커뮤니케이션 품목

FOB 가격 참조: US $ 315 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Router A10L-3855U
유형:유선
네트워크 사이트:중간 노드 라우터
전송 속도:10/100/1000Mbps
방화벽:방화벽
포트:≤ 4

관리되지 않는 산업 이더네트 스위치 산업 스위치

FOB 가격 참조: US $ 40.0-51.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IDS 405
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

2.10 & A8p Simcard를 가진 디지털 800 HD Se Satellite Receiver

FOB 가격 참조: US $ 105.0-145.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DM800HD SE
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
유형:DVB
등록상표:Dreambox
꾸러미:Standard Export Packing or as Per Requirement

2 SFP/Tx 결합 상공 연결 (TS2824FM-330)를 가진 24의 포트에 의하여 처리되는 Poe ...

FOB 가격 참조: US $ 180.0-225.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TS2824FM-330
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:(24)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

금속을%s CNC 섬유 Laser 절단기 섬유 laser 절단기

FOB 가격 참조: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

CATV와 이더네트를 위한 FTTH 8 Pon Gpon/Epon Olt

FOB 가격 참조: US $ 1250.0-1850.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:OLT-E8/G8
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

공장 가격 휴대용 색깔 휴대용 초음파 스캐너

FOB 가격 참조: US $ 1000.0-8500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:MC-Q5
등록상표:MeCan
꾸러미:Standard Packing for Export
명세서:CE FDA
원산지:Guangzhou China
수율:3000 Per Month

Guangzhou MeCan Medical Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

노간주나무 통신망 10GBASE XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km 모듈

FOB 가격 참조: US $ 200.0-600.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EX-XFP-10GE-BX32-40
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Tengcon T-921 저가 PLC 관제사

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-921
신청:자동문,산업 기계,특수 장비에어컨
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001

10/100/1000Mbps 선 속도 통신망 기구 기계설비 대패 방화벽

FOB 가격 참조: US $ 315 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Router A10L-3855U
유형:유선
네트워크 사이트:중간 노드 라우터
전송 속도:10/100/1000Mbps
방화벽:방화벽
포트:≤ 4

80mm POS 열 영수증 인쇄 기계 (SGT-88IV)

FOB 가격 참조: US $ 58.0-75.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:SGT-88IV
유형:고정
지불 방법:현금
카드 종류:Magcard
터치 스크린:터치 스크린
프린터:열의

4fe+WiFi를 가진 FTTX Gpon Ont Gpon ONU

FOB 가격 참조: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess G600-04-W
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

전문가 HD Cofdm 무선 이동할 수 있는 영상 수신기 모듈

FOB 가격 참조: US $ 1000 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:R760
신청:비디오 전송,데이터 전송이미지 전송
등록상표:ALLTECH
꾸러미:Carton
명세서:SGS
원산지:Shenzhen, China

HT-912 의 (ATA) 1-FXS VoIP 게이트웨이

FOB 가격 참조: US $ 29 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HT-912
유형:게이트웨이
프로토콜:NAT
지원:VPN
와이어하거나하지:와이어
색:블랙

Shenzhen DBL Technology Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

4 2 상공 연결 공용영역 지원 하나 중요한 Vlan 기능 (TS0604G)를 가진 운반 Giga Poe ...

FOB 가격 참조: US $ 33.0-37.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:TS0604G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

금속을%s 휴대용 500W 3D 탄소 섬유 Laser 절단기

FOB 가격 참조: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Cisco 우수한 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km 송수신기

FOB 가격 참조: US $ 200.0-600.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-BX40D-I
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Digital를 가진 Tengcon T-921 Low Cost PLC Controller

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-921
신청:자동문,산업 기계,특수 장비에어컨
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001

10/100/1000Mbps 10 운반 방어벽 네트워크 전산 통신기 및 대패

FOB 가격 참조: US $ 315 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Router A10L-3855U
유형:유선
네트워크 사이트:중간 노드 라우터
전송 속도:10/100/1000Mbps
방화벽:방화벽
포트:≤ 4
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
빠른 제품 색인