홈페이지 » 컴퓨터 제품 » 네트워크 스위치 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 10/378  
대한 390

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11317 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

공장 가격 신형 CNC 중국 Laser 절단기 기계

FOB 가격 참조: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

정전기 방지 보호 1.8gbps 양방 통신 통신망 이더네트 스위치 Poe

FOB 가격 참조: US $ 40 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Poe Switch F83G
통신 모드:전이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:100Mbps의
등록상표:OEM
꾸러미:Box

2.5g 호환성 SFP 1490nm 80km 송수신기 모듈

FOB 가격 참조: US $ 57.0-117.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1490
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Octa 코어 인조 인간 6.0 텔레비젼 상자 Zoomtak Uplus Kodi 17.3

FOB 가격 참조: US $ 63.0-69.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Zoomtak Uplus
인증:CE
CPU:8
등록상표:Zoomtak
꾸러미:10PCS Per Carton
명세서:12G per carton

스테인리스/알루미늄/철/구리 /Metal Laser 절단기

FOB 가격 참조: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F1530
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Ipc Nfn28L/Nfn26L - Fanless는 소형 PC를, 12V 소형 컴퓨터 끼워넣었다

FOB 가격 참조: US $ 233 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IPC-NFN28L/NFN26L
CPU:인텔 아톰
GPU:인텔
메모리 유형:DDR3
용도:상용
CPU 주파수:1.5-2.0GHz

Fox Etech Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

최고 가격 1ge + 3fe + 1pots + WiFi + 1USB 영국 펌웨어 SFP Gpon ONU ...

FOB 가격 참조: US $ 15.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:F660
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
꾸러미:Original Carton Packing
명세서:180*38*127mm
원산지:China

양방 통신 이더네트 네트워크 11 기준 Poe 스위치 모듈

FOB 가격 참조: US $ 40 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Poe Switch F83G
통신 모드:전이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:100Mbps의
등록상표:OEM
꾸러미:Box

GLC-BX40-D-I BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km 송수신기

FOB 가격 참조: US $ 20.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-BX40-U-I
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

3GB RAM+ 32GB ROM 텔레비젼 상자 Upro는 Ota 갱신을 지원한다

FOB 가격 참조: US $ 76.0-82.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Zoomtak Upro
인증:CE
CPU:8
등록상표:Zoomtak
꾸러미:10PCS Per Carton
명세서:11.5G per carton

2mm 스테인레스 스틸 레이저 커팅 머신 / 레이저 커팅 머신 금속 튜브

FOB 가격 참조: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Tengcon PLC 14di, 12do, 4ai, Ethernet Port (T-950)를 가진 2ao

FOB 가격 참조: US $ 178 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:T-950
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON

단 하나 근거리 통신망 포트를 가진 본래 새로운 Hg8310m Gpon 1ge ONU Ont는 Huawei ...

FOB 가격 참조: US $ 18.0-19.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HG8310M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
꾸러미:Original Carton Packing
명세서:15cm x 15cm x 10cm
원산지:China

10/100/1000Mbps 6 기업을%s 운반 통신망 4G WiFi 대패

FOB 가격 참조: US $ 135 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Router A6M-2117U
유형:유선
네트워크 사이트:중간 노드 라우터
전송 속도:10/100/1000Mbps
방화벽:방화벽
포트:≤ 4

Cisco GLC-BX80-UA-I BiDi SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 80km 송수신기

FOB 가격 참조: US $ 40.0-110.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-BX80-UA-I
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

미디어 플레이어 S912 Octa 코어 T8plus-2를 흐르는 텔레비젼 상자

FOB 가격 참조: US $ 53.0-58.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Zoomtak T8plus-2
인증:CE
등록상표:Zoomtak
꾸러미:Gift Box 10PCS Per Carton
명세서:0.95KG
원산지:Guangdong

최고 상자 H96 직업적인 Amlogic S912 Ott 텔레비젼 상자를 놓으십시오

FOB 가격 참조: US $ 48.0-57.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:H96 PRO
조건:새로운
CPU:4
유형:DVB
등록상표:Wechip
꾸러미:Regular Color Box Packing

Shenzhen Joinwe Electronic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

싼 중국 사람 CNC 금속 강철 알루미늄 스테인리스 Laser 절단기

FOB 가격 참조: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F Series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

16 Thermocouples Input (T-907)를 가진 PLC Tengcon Industrial ...

FOB 가격 참조: US $ 213.0-234.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-907
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
태스크:프로그램
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운

8개의 포트를 가진 처리된 산업 이더네트 스위치

FOB 가격 참조: US $ 150.0-270.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:IDS 508/508-4F
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

1ge 포트를 가진 FTTH Hg8310m Gpon ONU Ont Hg8010h와 같

FOB 가격 참조: US $ 18.0-19.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HG8310M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
꾸러미:Original Carton Packing
명세서:15cm x 15cm x 10cm
원산지:China

100/1000m 적합한 RJ45 WiFi 통신망 대패 네트워킹 커뮤니케이션 품목

FOB 가격 참조: US $ 135 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Router A6M-2117U
유형:유선
네트워크 사이트:중간 노드 라우터
전송 속도:10/100/1000Mbps
방화벽:방화벽
포트:≤ 4

LED를 가진 4D 트롤리 색깔 도풀러 초음파 스캐너

FOB 가격 참조: US $ 5500.0-6000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:YJ-U800T
의료 기기 규정 유형:유형 3
사용자 정의:사용자 정의
인증:CE,FDAISO13485
규모:작은
등록상표:forermed

Cisco GLC-BX80-DA-I BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 80km 광학적인 ...

FOB 가격 참조: US $ 35.0-115.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-BX80-DA-I
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

100Mbps/1000Mbps 고속 AMP CAT6 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.6 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:AMP Cat6 Patch Cord
신청:지역 통신 케이블LAN 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

Ningbo Fulsan Trading Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

선수 2GB 렘 16GB ROM를 흐르는 인조 인간 6.0 텔레비젼 상자

FOB 가격 참조: US $ 53.0-58.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Zoomtak T8plus-2
인증:CE
등록상표:Zoomtak
꾸러미:Gift Box 10PCS Per Carton
명세서:0.95KG
원산지:Guangdong

인조 인간 6.0 텔레비젼 상자 Kb2 직업적인 Ott 텔레비젼 상자

FOB 가격 참조: US $ 72 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:Kb2 PRO
조건:새로운
CPU:8
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Wechip

Shenzhen Joinwe Electronic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Jinan 경쟁가격을%s 가진 싼 CNC Laser 금속 절단기

FOB 가격 참조: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Tengcon 산업 자동화 프로그래머 관제사 (T-910s)

FOB 가격 참조: US $ 213.0-255.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-910s
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
태스크:프로그램
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운

넓은 작용 온도 강하게 한 소음 가로장 관리되지 않는 이더네트 스위치

FOB 가격 참조: US $ 40.0-51.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:IDS 405 Series
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
빠른 제품 색인