홈페이지 » 건축과 장식재료 » 특수 건축재료 » 낮은 섬유 를 종료
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 92/806  
대한 805

낮은 섬유 를 종료

제조 업체 및 공급 업체의 총 24157 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

환경 보호를 위한 고강도 FRP/GRP 단면도

FOB 가격 참조: US $ 3.12 / 쌀
MOQ: 200 쌀

모델 번호:GH T006
용법:환경 보호,Industral가정
자료:FRP
섬유 유형:GFRP
등록상표:Guohao
명세서:as your requirement

환경 보호를 위한 방연제 FRP/GRP 단면도

FOB 가격 참조: US $ 3.12 / 쌀
MOQ: 200 쌀

모델 번호:GH T007
용법:환경 보호,Industral가정
자료:FRP
섬유 유형:GFRP
등록상표:Guohao
명세서:as your requirement

환경 보호를 위한 최신 판매 FRP/GRP 단면도

FOB 가격 참조: US $ 3.12 / 쌀
MOQ: 200 쌀

모델 번호:GH T008
용법:환경 보호,Industral가정
자료:FRP
섬유 유형:GFRP
등록상표:Guohao
명세서:as your requirement

고강도 유연한 각 바 FRP (GH L004)

FOB 가격 참조: US $ 3.12 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:GH L004
용법:환경 보호,Industral가정
자료:FRP
섬유 유형:GFRP
등록상표:Guohao
명세서:as your requirement

유리 섬유 커튼 화재 롤러 셔터

FOB 가격 참조: US $ 50.0-90.0 / 미터
MOQ: 60 미터

모델 번호:QA-FHJ003
종류:소리를 내며 부딪 치다
구조:수평
개방형:전기의
스타일:간단한
자료:구조

광섬유 접속 코드 다중 상태 심플렉스 62.5/125 St PC Fo 잠바

FOB 가격 참조: US $ 1.18-1.58 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-ST/PC 62.5/125 Jumpers
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:RITANO

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Fcupc 쉬운 스트리퍼를 위한 느슨한 관을%s 가진 광섬유 리본 패치 케이블 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 0.68-1.02 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-FC-Yellow Boot-2.0mm 1.5m Pigtail
신청:통신,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FC/Upc Sm 9/125 심플렉스 2.0mm LSZH 광섬유 탈주 떠꺼머리 불평 RoHS

FOB 가격 참조: US $ 0.72-1.28 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-FC/UPC Breakout Pigtail
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:RITANO

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

섬유 분포 프레임을%s Sc/Upc 섬유 광학적인 새로운 모듈 벌거벗은 접합기

FOB 가격 참조: US $ 8.5-14.75 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-SC/UPC New Bare Adapter
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sm 저손실 0.15dB에 RoHS에 호환된 단순한 FC 광섬유 벌거벗은 접합기

FOB 가격 참조: US $ 8.5-14.75 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-FC Bare Adapter
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Il<0.15dB에 더 낮은 손실에 FTTH 필드 해결책을%s OEM/ODM 공장 Sm 심플렉스 ...

FOB 가격 참조: US $ 0.68-1.02 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-FC-2.0mm-1.5meter pigtail
신청:통신,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc 안정되어 있는 데이터 작업을%s 가진 광섬유 떠꺼머리 다중 상태 50/125 저손실 0.2dB

FOB 가격 참조: US $ 0.72-1.25 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-SC-Pigtails-LL
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc Sm 실내 FTTH를 위한 단순한 G. 652D FTTH 하락 케이블 Patchcord

FOB 가격 참조: US $ 2.45-3.78 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-SC-FTTH-Drop Cable
신청:통신,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

코닝 케이블을%s 가진 Om1 Om2 St 광섬유 리본 떠꺼머리

MOQ: 1 상품

모델 번호:ST
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

싱글모드 St 광섬유 떠꺼머리, 다중 상태 62.5m 50m 10GB Om3 개별 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 0.72-1.28 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-ST Fiber Optic Pigtails
신청:통신,예술,감지기탐침
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

중국 공장 공급 St 저손실 0.15dB를 가진 광섬유 떠꺼머리 다중 상태 50/125

FOB 가격 참조: US $ 0.72-1.28 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-ST-OS1-SX-1.5m Pigtails
신청:통신,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

MPO-MPO Om3 12fo 섬유 데이터 센터를 위한 광학적인 3.0mm 소형 둥근 실내 케이블 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 26.5-42.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-MPO-MPO-12FO-Mini-cable Patch cords
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FC/Sc/St/LC 쉬운 스트리퍼를 위한 실내 옥외 광섬유 느슨한 관 LSZH 케이블 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 0.72-1.28 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-FC/SC/ST/LC Pigtails
신청:통신,감지기탐침
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

높은 통합 배선을%s 광섬유 자료 전송 MPO/MTP 광섬유 Patchcord

FOB 가격 참조: US $ 0.72-1.28 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-MPO/MTP Integrated Fiber Patchcord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Prefabricated 구조 강철 건물

FOB 가격 참조: US $ 500 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:Structural Steel Buildings-senwang9867
자료:철강 구조
용법:창고,별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISO,CEBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:Senwang

중국에서 작은 기계 저가를 교련하는 EDM 구멍

FOB 가격 참조: US $ 3800.0-4800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JC-DX340D
등록상표:J C
꾸러미:in Seaworthy Wooden Case
명세서:1060*750*1700 mm
원산지:Dongguan Guangdong
세관코드:84563010

J&C Machinery Corporation Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

SAJ 110KW IP20 기계장치 몰기 가공하는 건축재료 광업을%s 가지가지 주파수 변환장치

FOB 가격 참조: US $ 72.0-5995.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:8000B-4T110G/P
신청:고성능 변환기,3 상 변환기,일반 변환기높은 주파수 변환기 변환기
출력 유형:삼중의
일의 원리:벡터 제어 변환기
주 회로 유형:전압
전원 공급 장치의 전압:낮은 전압 가변 주파수 드라이브

Guangzhou Sanjing Electric Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1개의 전능한 피부에 대하여 5 산소 제트기 Facial 기계를 주사한다

FOB 가격 참조: US $ 2000.0-3000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

신청:가게집
휴대용:휴대용 비
등록상표:Ojan
꾸러미:Wooden Case
원산지:China
세관코드:8543709990

새로운 디자인 고품질 PLC

FOB 가격 참조: US $ 40.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:AF-20MR-E
태스크:프로그램
구조:결합
수학적 모델:선의
신호:끊임없는
기능:측정

큰 기류 (FK5528)를 가진 필터를 가진 새로운 플라스틱 축 팬

FOB 가격 참조: US $ 6.0-78.0 / 상품
MOQ: 40 상품

모델 번호:FK5528
물막이 판자:닿은없이
필터 수:(1)
중간 재료:합성 섬유
여과 등급:중간 필터
유형:패널 필터

개폐기 위원회 (FK5529)를 위한 볼베어링 유형 냉각 환기 필터 팬의 대권한

FOB 가격 참조: US $ 6.5-85.0 / 상품
MOQ: 40 상품

모델 번호:FK5529
물막이 판자:닿은없이
필터 수:(1)
중간 재료:합성 섬유
여과 등급:중간 필터
유형:패널 필터

높은 정의 (PM500E)를 가진 큰 화면 LCD 다기능 힘 미터

FOB 가격 참조: US $ 50.0-110.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PM500E
디스플레이:디지털
설치:연결 간접
용법:다기능 에너지 미터,와트 시간 측정기,산업 홈 이용 미터,표준 전기 에너지 미터,선불 미터,반응 에너지 미터,다중 속도 와트 시간 미터최대 수요 미터
전기 장비:삼상 네 선
이론:전자 측정기

Pm500e 새로운 디자인 다기능 다중 에너지 힘 미터

FOB 가격 참조: US $ 50.0-110.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PM500E
디스플레이:디지털
설치:연결 간접
용법:다기능 에너지 미터,와트 시간 측정기,산업 홈 이용 미터,표준 전기 에너지 미터,선불 미터,반응 에너지 미터,다중 속도 와트 시간 미터최대 수요 미터
전기 장비:삼상 네 선
이론:전자 측정기

느슨한 파 브라질 Virgin 사람의 모발 두 배 꿰매는 씨실

FOB 가격 참조: US $ 25.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:AOFA-BRLWW1
스타일:떨리는
자료:머리카락
인간의 머리 유형:브라질 헤어
헤어 학년:레미 헤어
색:검은

도매 100% 페루 인간적인 Remy 머리 깊은 파 씨실

FOB 가격 참조: US $ 17.0-94.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:AOFA-DWW1
자료:머리카락
헤어 학년:레미 헤어
염색:염색
헤어 밀도:백퍼센트
등록상표:AOFA
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
빠른 제품 색인