홈페이지 » 가전제품 » 휴대폰 케이블 » 데이터 이동
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 444/5256  
대한 4927

데이터 이동

제조 업체 및 공급 업체의 총 157679 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Xcm 12m 아스팔트 구체적인 포장 기계 RP1356 포장 기계 가격

FOB 가격 참조: US $ 30000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:RP1356
유형:포장 재료
대상:아스팔트 콘크리트 포장
이동 유형:모바일
혼합 방법:간헐적 필수
자동 급:자동

다기능 지능적인 변기 Bidet PCBA 널

FOB 가격 참조: US $ 5.0-15.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, FCA, EXW

모델 번호:SZH-STSC-PCBA
금속 코팅:구리
생산의 모드:SMT
레이어:다층
기재:FR-4
인증:RoHS 준수ISO

50 톤 유압 이동 크레인 Stc500c

FOB 가격 참조: US $ 199000.0-204000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:STC500C
인증:GSISO9001
조건:새로운
최대 리프팅 높이:> 40m
최대 리프팅 무게:> 16t
크레인 지브:다섯 팔

기중기 30 톤 Stc300를 가진 Sany 소형 트럭

FOB 가격 참조: US $ 50000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Stc300
인증:GS,RoHS 준수,CEISO9001
조건:새로운
최대 리프팅 높이:> 40m
최대 리프팅 무게:> 16t
축 번호:

주문을 받아서 만들어진 Sc 공용영역 40km SFP Bidi 모듈 송수신기

FOB 가격 참조: US $ 1.0-49.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sfp module transceiver
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:GSM
정보량:데이터
인증:CE,ISORoHS 준수

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

10g 80km SFP+ 송수신기 모듈 CWDM SFP

FOB 가격 참조: US $ 10.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sfp + transceiver
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버휴대 전화
유형:유선
지원 네트워크:GSM
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

10g는 10km를 1310년 LC XFP 광학적인 모듈 송수신기 주문을 받아서 만들었다

FOB 가격 참조: US $ 0.1-200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:xfp transceiver
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:GSM
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

ODM 자동적인 지능적인 Bidet 회로판 공장

FOB 가격 참조: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:Bidet1010
구조:양면 단단한 PCB
유전체:FR-4
자료:에폭시 짠 유리 섬유 플라스틱
신청:소비자 가전
난연 특성:V0

ODM 자동적인 지능적인 Bidet PCB 회로 공장

FOB 가격 참조: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:Bidet1011
구조:양면 단단한 PCB
유전체:FR-4
자료:에폭시 짠 유리 섬유 플라스틱
신청:소비자 가전
난연 특성:V0

ODM 자동적인 지적인 Bidet PCBA 널 제조자

FOB 가격 참조: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:Bidet1021
금속 코팅:구리
생산의 모드:SMT
레이어:더블 레이어
인증:RoHS 준수
사용자 지정:사용자 지정

Xcm Qy16D를 위한 유압 트럭 기중기

FOB 가격 참조: US $ 90000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QY16D
조건:새로운
최대 리프팅 높이:20~25m
최대 리프팅 무게:8-10톤
축 번호:
크레인 지브:세 - 팔

쉬운 1m는 iPhone를 위한 USB 데이터 충전기 케이블을 전송한다

FOB 가격 참조: US $ 0.6 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:Data Cable 07
인터페이스 유형:USB
보편적 인:보편적 인
스위치:스위치 없음
데이터 전송 기능:데이터 전송 기능
철회 할 수있는:확장되지 않음

iPhone x를 위한 이동 전화 USB 번개 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.7 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:Crown Data Cable 03
인터페이스 유형:USB
보편적 인:보편적 인
스위치:스위치 없음
데이터 전송 기능:데이터 전송 기능
철회 할 수있는:확장되지 않음

Huawei를 위한 이동 전화 충전기 유형 C 플러그 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.46 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:Data Cable 06
인터페이스 유형:USB
보편적 인:보편적 인
스위치:스위치 없음
데이터 전송 기능:데이터 전송 기능
철회 할 수있는:확장되지 않음

수직 유리제 세탁기 유리제 세탁기 기계

FOB 가격 참조: US $ 5500.0-35000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:LBZ2500/2200/2000/1800/1600
유형:절연 유리 생산 라인
인증:CEISO
구조:수직
제어 시스템:PLC
조건:새로운

Jinan Sunny Machinery Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

판매 이동 크레인을%s Sany 100t 트럭에 의하여 거치되는 기중기

FOB 가격 참조: US $ 120000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:STC1000
조건:새로운
축 번호:
유형:접는
등록상표:SANY
꾸러미:Nude Packing

Sinotruk 8cbm 구체적인 자동차 Mixer/HOWO 6X4

FOB 가격 참조: US $ 43000.0-49000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Concrete Mixer
인증:ISO9000,CCC,TS16949,EPA,EEC,커뮤니티CE
투과형:사용 설명서
페이로드:30T
연료:디젤
드라이브 모드:6X4

Sany 20 톤 트럭 기중기 Stc200s

FOB 가격 참조: US $ 80000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:STC200S
인증:GSCE
조건:새로운
최대 리프팅 높이:> 40m
최대 리프팅 무게:> 16t
축 번호:

대중적인 좋은 품질 Sany Stc250 25 톤 이동 크레인

FOB 가격 참조: US $ 90000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:STC250
인증:GSCE
조건:새로운
최대 리프팅 높이:> 40m
최대 리프팅 무게:> 16t
축 번호:

새로 본래 디자인 매매를 위한 유압 피스톤 물개

FOB 가격 참조: US $ 0.2-1.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GSF
공연:고압
모양:O - 링
표준:표준비표준
등록상표:DEF
꾸러미:Seals Can Be Packed According to Your Need

건축 사용 Sany 50 톤 유압 이동 크레인 Stc500

FOB 가격 참조: US $ 1930000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:stc500
인증:CE
조건:새로운
최대 리프팅 높이:> 40m
최대 리프팅 무게:> 16t
크레인 지브:다섯 팔

자동화된 생산 라인을%s 16.92 mm 폭 폴리아미드 슬라이더

FOB 가격 참조: US $ 0.2-0.6 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:KXT-S16.92
유형:프로파일
길을 형성:압출
시장 봉사:건물 및 구조물
사용자 지정:사용자 지정
용법:내부

1u 19 인치 8CH 1270-1610nm CWDM Mux 선반 모듈

FOB 가격 참조: US $ 1.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM module
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:GSM
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

기가비트 1.25g 10g 40km 80km SFP 송수신기 CWDM SFP

FOB 가격 참조: US $ 10.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sfp transceiver
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버휴대 전화
유형:유선
지원 네트워크:GSM
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1.25g 2.5g 10g 80km CWDM SFP 모듈 송수신기

FOB 가격 참조: US $ 10.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM sfp transcever
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버휴대 전화
유형:유선
지원 네트워크:GSM
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

CH 29 - 33 주문을 받아서 만들어진 기가비트 광학적인 송수신기 모듈 SFP DWDM

FOB 가격 참조: US $ 10.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sfp dwdm
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:GSM
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

주문을 받아서 만들어진 CH29 CH33 10g SFP 광학적인 모듈 DWDM

FOB 가격 참조: US $ 10.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sfp dwdm
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:GSM
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

10g 1490/1550nm Bidi XFP 광학적인 모듈 80km

FOB 가격 참조: US $ 0.1-200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:xfp module
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:GSM
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sany 기중기 80 톤 트럭 5 단면도 붐 Stc800s

FOB 가격 참조: US $ 321000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:STC800S
조건:새로운
최대 리프팅 높이:> 40m
최대 리프팅 무게:> 16t
크레인 지브:다섯 팔
등록상표:SANY

판매 Sany Stc1200s를 위한 120ton 대형 트럭 거치된 기중기

FOB 가격 참조: US $ 320000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:STC1200S
조건:새로운
최대 리프팅 높이:> 40m
최대 리프팅 무게:> 16t
크레인 지브:다섯 팔
유형:스트레이트 암
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
데이터 이동 공장 를 통해서 중국의 제조업은 전자 소비업계에서 중요한 지위를 갖고 있음을 알게 합니다.글로벌 신흥 경제체제는 성장하는 중산층의 가전제품 및 전자제품의 소비가 가장 큰 잠재력을 갖고 있습니다. 기술혁신은 제품교체, 제품 업그레이드의 수요를 추동하고 있습니다.더욱이 데이터 이동 공장 는 소비전자제품에서 가장 큰 잠재력을 갖고 있는 카테고리로 간주됩니다. 그러므로 딜과 돈을 절약하는 위대한 휴대 전화 액세서리, 모바일 공급, oem 이동 을 발견하게 됩니다. 거대한 소비시장에는 엄청 많은 기회가 있으며, 그 기회를 잡으면 소싱 전자제품의 공장가격이라는 점에서 우리 플랫폼을 통해 가전제품시장의 잠재력을 극대화 시킬 수 있습니다.
빠른 제품 색인