홈페이지 » 전기전자 » TV방송설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 43/792  
대한 950

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 23754 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

플러그 접속식 1X4 Sc APC PLC 쪼개는 도구에 의하여 삽입되는 눈 쪼개는 도구

FOB 가격 참조: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1: 4 card splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

Gpon 원거리 통신 1X8 플라스틱 상자 PLC 쪼개는 도구

FOB 가격 참조: US $ 19.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X8 plastic box PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Laser 경고 Sc 외부적인 셔터 광섬유 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.3-0.35 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC Adapter
전송 매체:단일 모드
구조:SC
페럴 Endface:APC
모양:직사각형
제조 공정:사출 성형

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc LC Sm 이중 기갑 광섬유 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 4.3-4.46 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:SC-LC SM DX
전송 매체:단일 모드
코어의 수:멀티 코어
모양:원형
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

St 단일 모드 광섬유 접속 코드에 St

FOB 가격 참조: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ST DX SM Fiber Patchcord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

떠꺼머리 LC/PC Om4 2m 900 Micras LSZH Pink 또는 Erik Violent Color

FOB 가격 참조: US $ 0.8-1.6 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILOM4
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Sm 이중 OS1 OS2 St 광섬유 리본 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 0.72-1.28 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-ST SM DX Pigtails
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Wdm를 가진 광학 수신기 FTTH 수신기

FOB 가격 참조: US $ 24 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610W
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

1550nm 8 방법 산출 Wdm를 가진 에르븀에 의하여 진한 액체로 처리되는 섬유 증폭기

FOB 가격 참조: US $ 2990.0-3000.0 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:8 Way Output EDFA
유형:섬유 증폭기
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package

FTTH 옥외 광섬유 숫자 8 편평한 하락 케이블 FRP

FOB 가격 참조: US $ 0.01-3.0 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:GJYXFCH-1B6/2B6/4B6
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어

마젠타색 주거를 가진 LC 광학 섬유 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:lc om4
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH CATV를 위한 1X2 Fiber Optic ABS Box PLC Splitter

FOB 가격 참조: US $ 4.0-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLC-12-2-2-2-10-B1-SA
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:seifree
꾸러미:Standard Packing or Customer Required

Gpon 원거리 통신 1X16 PLC 쪼개는 도구 Blockless

FOB 가격 참조: US $ 7.1-16.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X16 PLC Splitter Blockless
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

RoHS 수락 Laser 경고 Sc 셔터 광섬유 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.3-0.35 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC Adapter
전송 매체:단일 모드
구조:SC
페럴 Endface:APC
모양:직사각형
제조 공정:사출 성형

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FC-FC Sm 이중 기갑 광섬유 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 4.3-4.46 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:FC-FC SM DX
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:FC
모양:원형

FC/APC 광섬유 Patchcords에 FC/APC

FOB 가격 참조: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC/APC SX SM Fiber Patchcord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

잠바 LC/Upc-FC/Upc Sm Duplex 15m Steel Armoured LSZH 2.0mm

FOB 가격 참조: US $ 1.5-1.6 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:DTPCLCUFCUARMORED
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

St 섬유 광학적인 쌍신회로 2.0mm LSZH 재킷 Patchcord

FOB 가격 참조: US $ 0.72-1.28 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-ST 2.0MM Duplex Patchcord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

St Sm 이중 섬유 광학적인 접속 코드 잠바 지도

FOB 가격 참조: US $ 0.99-2.2 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:ST SM Duplex fiber optical patch cord lead
신청:통신,감지기탐침
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

LC-FC mm Om3 50/125 이중 광섬유 Pathcord

FOB 가격 참조: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-LCFC-OM3-DUPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

직경 0.9mm를 가진 단순한 단일 모드 접속 코드 FTTH 2mm 3mm

FOB 가격 참조: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:patchcord Indoor
신청:통신
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

더하기 광섬유 케이블 플러스 MPO MPO

FOB 가격 참조: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO Plus
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Plastic Box (FTTH CATV)에 있는 1X64 Fiber Optic PLC Splitter

FOB 가격 참조: US $ 4.0-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLC-164-2-2-2-05-B4-SA
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:seifree
꾸러미:Standard Packing or Customer Required

Gpon 원거리 통신 1X32 PLC 쪼개는 도구 Blockless

FOB 가격 참조: US $ 10.0-28.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X32 PLC Splitter Blockless
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

0.15dB Laser 경고 단순한 쌍신회로 Sc 셔터 광섬유 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.3-0.35 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/APC Adapter
전송 매체:단일 모드
구조:SC
페럴 Endface:APC
모양:직사각형
제조 공정:사출 성형

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Onaccess G4000 감언 이더네트 스위치 G. Hn Eoc 주인

FOB 가격 참조: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OnAccess G4000
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

LC-LC는 이중 형태 기갑 Iber 눈 접속 코드를 골라낸다

FOB 가격 참조: US $ 4.3-4.46 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:LC-LC SM
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
모양:원형
제조 공정:성형

Sc에 Sc Duplex Fiber Optic Adapter Without Flange

FOB 가격 참조: US $ 0.2-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Adapter SC DX OM4 Pink
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:20PCS/Plastic Box

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

패치 Cord E2000/APC- E2000/APC Sm Duplex 2m LSZH 2.0mm

FOB 가격 참조: US $ 1.5-2.5 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTPCE2000AE2000A 2M
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인