홈페이지 » 전기전자 » TV방송설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 19/792  
대한 819

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 23754 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

1X16 Blockless PLC FBT 평면 광파 회로 쪼개는 도구

FOB 가격 참조: US $ 5.0-7.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PLC1001
등록상표:OEM/ODM
꾸러미:Packaged in Individual Bags with Test Results and
명세서:0.9mm
원산지:China
세관코드:8544700000

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1개의 운반 광섬유 FTTX 전면 플레이트 또는 벽 코드 구멍

FOB 가격 참조: US $ 0.7-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Face Plate
포트:단일 포트
자료:ABS
인증:RoHS 준수ISO : 9001
색:화이트
사용자 지정:사용자 지정

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

24의 포트 FTTH/FTTX Slidable 광섬유 선반 마운트 패치 패널

FOB 가격 참조: US $ 20.0-34.99 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:ODF-RS24
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

유효한 Sc/Upc-Sc/Upc 섬유 접속 코드 1-20 미터

FOB 가격 참조: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:SC-SC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1X32 Mini Fiber Optic PLC Splittter

FOB 가격 참조: US $ 25.0-35.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLCS-132-1-09-09-10-B4-SU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Skycom 세륨 SGS는 특허를 얻었다 광학 융해 접착구 (T-108H)의

FOB 가격 참조: US $ 1875.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-108H
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Skycom / OEM
꾸러미:Export-Standard Carton Box with PE Foam Inside

강철 테이프 층 느슨한 관 옥외 광섬유 케이블 GYTS

FOB 가격 참조: US $ 0.15-0.3 / 쌀
MOQ: 3000 쌀

모델 번호:GYTS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc/APC 싱글모드 12의 색깔 섬유 떠꺼머리 (2m)를 위해 광섬유

FOB 가격 참조: US $ 7.0-9.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc 단일 모드 광학 섬유 케이블에 Sc

FOB 가격 참조: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:2.0mm SC Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

3dB/5dB/10dB/15dB/20dB 남여 유형 LC 광섬유 감쇠기

FOB 가격 참조: US $ 2.65-2.7 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:LC Connector Type Fiber optic Attenuator
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

유효한 FTTH 케이블 접속 코드 Sc Sc 1-100meter

FOB 가격 참조: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:FTTH cable patch cord
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

T1490nm R1310/1550nm 광섬유 Wdm (FTTH, CATV)

FOB 가격 참조: US $ 9.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:STWDM-M/D-49-35-E-09-10-A6-0
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

세륨 SGS는 특허를 얻었다 광섬유 연장 모음 (T-108H)의

FOB 가격 참조: US $ 1850.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-108H
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Skycom / OEM
꾸러미:Export-Standard Carton Box with PE Foam Inside

데이터 센터를 위한 MPO/MTP 둥근 케이블 눈 섬유

FOB 가격 참조: US $ 25.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

St Om3 10g 섬유 패치 케이블에 St

FOB 가격 참조: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ST OM3 Patch Cables
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

여성 광섬유 감쇠기에 5dB/10dB/15dB/20dB 플랜지 Sc LC 남성

FOB 가격 참조: US $ 2.99-3.28 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SC-LC Male to Female Fiber Optic Attenuator
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

4 코어 FTTH 케이블 접속 코드 Sc Sc

FOB 가격 참조: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:4 core FTTH cable
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

이중 광학적인 잠바 광섬유 Patchcord (CATV FTTH)

FOB 가격 참조: US $ 0.75-0.97 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-2-LU-LU-D-2-0-C-10
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

FTTH 섬유 광학적인 단일 모드 이중 Windows Fbt 연결기

FOB 가격 참조: US $ 10.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Single mode Dual Window FBT Coupler
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberlink
꾸러미:Carton Box

MPO/MTP Patchcord를 위해 광섬유

FOB 가격 참조: US $ 25.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO/MTP
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

단순한 광섬유 Sc Sc 연결관 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:Patch Cord Indoor
신청:통신의학
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,ULISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc/APC 연결관을%s 가진 1X8 광섬유 PLC 쪼개는 도구 아BS 모듈

FOB 가격 참조: US $ 5.66-25.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SP-ABS-01
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:SPRING

St Om3 광섬유 Patchcord에 St

FOB 가격 참조: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ST Fiber Patchcord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH 0.1dB LC/Upc-Sc/APC Simlex 이중 광섬유 Patchcord

FOB 가격 참조: US $ 0.89-1.99 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:LC/Upc-SC/APC Fiber Optic Patchcord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유 검사 도구/광섬유 시험 계기

FOB 가격 참조: US $ 19.0-28.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:BD503
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Robay Telecom
꾸러미:Bag, Carton
명세서:160g

유효한 단 하나 Sc Sc FTTH 케이블 섬유 접속 코드 25m-1000m

FOB 가격 참조: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:SC-SC FTTH cable fiber patch cord
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

이중 광섬유 Patchcord CATV 케이블 LC - LC

FOB 가격 참조: US $ 0.75-1.05 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-2-LU-LU-E-2-0-C-10
신청:통신감지기
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
핵심:더블 코어

Sc/APC/Upc 싱글모드 다중 상태 섬유 광학적인 자동 셔터 쌍신회로 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.3-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Auto shutter Adapter
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

광섬유 고밀도 전송 MPO

FOB 가격 참조: US $ 38.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FC 광섬유 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:P01FF930L
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인